16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Ольга Ивановна
17 сен 2020 в 16:01

Тогда давайте совсем скорую закроем. По его логике с инсультом скорую вызывать не нужно.
Родить тоже может дома. А когда уж человек умирает, то нечего ему не поможет. А с кровотечением, то подорожник поможет.
Очень неприятный тип. Прочитала и противно стало на душе.

Заглянул из любопытства
17 сен 2020 в 16:01

По моему мнению, с учетом скорости прибытия ,придётся менять вызов скорой на вызов катафалка.

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
17 сен 2020 в 16:09

А если, не приведи Бг, в полицая стаканчиком пластмассовым кинут - будет, как грит путен, "приоритетный" вызов?

гость
17 сен 2020 в 16:09

У отца кома диабетическая,1. сахар,прошло 30 минут.а они всё не едут!!Сказала,что всех подниму,если умрёт участник войны.а вы не едете,приехали!!!Это не срочный вызов.или если ему 95 ехать не надо!!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:13

Весь день не могла сбить давление. Не падает, и все. Состояние просто ужасное. Есть риск ращвития мерцательной аритмии и параксизма. После обеда вызвали скорую. Спустя полтора часа вроде стало падать понемногу, полегчало, позвонили на скорую, отменили вызов. Им и так тяжело... кировский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:20

Участкового ждать? А при чем здесь он?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:46

Пусть сначала объяснит, как в прежние годы быстро приезжали. Не помню, чтобы ждать пришлось более получаса. Обычно до 20 минут.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 16:48

Многие люди ужасно напуганы этим короновирусом и при каждом чихе вызывают скорую. И скорая может пропустить вызов настоящего неотложного больного. Так что эта просьба написана правильно

Гость
17 сен 2020 в 17:09

Какие же вы все алчные

Гость
17 сен 2020 в 18:42

Зато слышали?
На разработку нового самолетика Sukhoi Superjet потратят до 130 млрд руб.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 сен 2020 в 19:47

К оптимизаторам скорая быстро приезжает,а нам подыхать что ли

Человек
17 сен 2020 в 20:44

а за что выплаты им дают

Гость
17 сен 2020 в 21:13

Какой бред. Кто вас и где учил?

Гость
17 сен 2020 в 21:14

С таким подходом, нет у этой страны будущего.

Елена
18 сен 2020 в 13:14

Я с угрозой прерывания беременности 4 часа скорую ждала, но не 20 минут, как пишут....

Гость
19 сен 2020 в 00:18

Раньше 30-40 мин ехала не раньше

шкштф
19 сен 2020 в 13:30

Ха! Недавно биркованная собака покусала мать и ребенка! кровища! А скорая появилась минут через 40 когда уже пострадавших увезли случайные люди в больницу!