V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

«Доктора падают с ног»: в Урюпинске от коронавируса умерла врач

Гость
24 сентября 2020, 18:01
мне интересно, когда господа, которые так любят пинать в комментариях медперсонал, догадаются, что такими темпами лечить будет просто некому? можно построить госпиталь, но инфекционистов, анестезиологов и терапевтов из воздуха не возьмешь, и чем больше вы проявляете нетерпимости к медикам, тем меньше уважающих себя специалистов остается в медицине.
Гость
24 сентября 2020, 16:41
Какой - то странный главный врач. Рассуждение как тюремного лекаря.
Гость
24 сентября 2020, 19:16
А почему нет информации, что 16.09.20 умер врач - терапевт из Гоподищенской Црб, 18.09.20 врач - реаниматолог из Госпиталя ВОВ, 23.09.врач - педиатр Суравикинской Црб
Гость
24 сентября 2020, 17:20
Этот главный врач должен отправится на Калыму. Судя по его разговором, для него даже врачи мусор, не говоря об пациентах.
Гость
24 сентября 2020, 17:50
А то, что врачи покупают себе сами маски, потому что их не выдают - это нормально?? 10 рублей ему не жалко... Господина Макарова пора, кажется, отправлять гулять далеко и надолго.
Гость
24 сентября 2020, 17:17
это чудо, который якобы гл.врач Урюпинской ЦРБ не может называться врачом. Что он мелит???
24 сентября 2020, 18:36
Татьяна Бабайцева? А девичья фамилия как? По фото сложно узнать, все изменились.. Очень жаль. Соболезнования близким.
Гость
24 сентября 2020, 19:25
Странная позиция - видеть в пациентах источник проблем, которых полно в медицине. Конечно предьявить претензии к чиновникам от медицины главврачу страшновато, завтра может проснуться уже безработным
Гость
25 сентября 2020, 13:51
А что это он, редкой щедрости человек, не хочет объяснить, почему редко кому и своевременно делают мазок на ковид? В одном из отделений ЦРБ у 5 человек подтверждена была пневмония в пятницу и субботу, но даже у них в инфекционном госпитале мазок взяли лишь во вторник! У остальных сотрудников не взяли мазок на анализ вообще! Ощущение, что запрещено медикам диагностировать ковид. Один из врачей с температурой за 38 обратился в поликлинику, у вас, говорят, ринит, валите домой его лечить! Он через почти 10 дней за свои деньги ездил делать КТ в Михайловку, а там уже более 50% поражения легких! Под суд такого главврача, а не под награды!
Гость
24 сентября 2020, 17:46
Господа, в больницах врачи болеют, в поликлиниках участковых выкосило, скорая пучками с ковидом выпадает из обоймы. Кто же лечить будет? Почему такой дикий дефицит кадров в медицине???? Почему регион не делает ничего для того чтобы исправить ситуацию????
Гость
25 сентября 2020, 12:28
А где это вы маски по 10 рублей покупает????их цена от 30 и выше
Гость
24 сентября 2020, 17:57
Как это коронавирус не лечится за неделю? Вон Нетребко за 8 дней в Москве вылечили! А Мишустин, Песков, Навка? Неделя и они снова как огурцы, в строю! Может, лечить надо с умом, или Волгоградская область живет в 20-м веке?
Гость
24 сентября 2020, 18:29
Белорусы! Давайте устроим митинг с оспариванием результатов выборов!
Гость
24 сентября 2020, 19:58
Гл.врач В.Макаров - "Есть те, кто находится на больничных. Но далеко не у всех коронавирус. У кого-то у сотрудников обнаружен коронавирус."👍👍👍😁😁😁
Гость
26 сентября 2020, 15:38
Вы серьёзно? И это слава главврача? Какие нахер маски, противочумные костюмы должны быть у врачей. Они ходят по острию ножа, каждый день рискуют своим здоровьем ради нас. Несмотря ни на что ведут приёмы, назначают лечение. Вместо того что бы выразить соболезнование написал ахинею,, типо сама виновата маску не одевала.
Гость
26 сентября 2020, 19:12
Вчера в Урюпинске ещё врач умерла... много медиков болеют и лечатся в стационаре
Гость
24 сентября 2020, 17:53
В мед. конкурс бешеный, платят огромные деньги, чтобы там учиться. И где все эти лекари есть? Для чего они туда поступают?
Гость
24 сентября 2020, 17:45
А ЧТО ЖЕ ВЫ МЕДИКИ ДОРОГИЕ НЕ БЬЕТЕ ТРЕВОГУ , НЕ ПОРА ЛИ ВАМ УЖЕ ПОДМОГУ ПРОСИТЬ ИЗ МОСКВЫ? ВСЕМ ПОМОГАЮТ ,А ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ НИ КОМУ НЕ НУЖНА? ЗАВТРА ЖЕ ПОЗВОНЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ, В МОСКВУ, ХВАТИТ ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТЬ ,,ЧТО ОНИ НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВЛЯЮТСЯ!
Гость
24 сентября 2020, 21:27
Перестаньте верить всем этим заявлениям, что врачи на пределе. Как плевали на пациентов если они не родня, так и сейчас ведут себя. Причем зарплаты уже нормальные такие, все курорты себе могут позволить, квартиры в элитных районах. Да и помнить нужно что пришло поколение получившие диплом за деньги, взятки. Которые пришли в медицину зарабатывать, к результату лечения они равнодушны. Есть толковые, но их единицы.