19 января вторник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 сен 2020 в 16:41
Типичная ситуация. За одиноко проживающим родителем , тем более болеющим, требуется уход. Магазин, уборка , стирка. Взрослые дети работают , у них нет времени уделять внимания престарелой матери. В таких случаях дети всеми силами стараются отправить мать в больницу. После выздоровления у врачей возникает обратная ситуация - престарелого человека никто не хочет забирать обратно.
Часто престарелые люди нуждаются в первую очередь именно в уходе, а не в лечении.
Где лечится больному - дома или в больнице все решает врач.
Врач не выполняет заявки больных.
Хочу в стационар, и все! !

Возмущения больных - это плохой врач - он не делает то , что я хочу давно стало нормой в нашей медицине.
Госпитализируются только тяжелые больные.
Больницы физически не примут всех желающих. В приёмные покои больниц стоят очереди из машин скорых с больными. Больных очень много. Очередь на госпитализацию может быть на час - полтора.
Так не только в нашей стране.
Но никто не осмелится, это сказать. Путин сказал что у нас все хорошо. Иного не может быть
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
29 сен 2020 в 15:46

Реформа здравоохранения в действии

Мурзик
29 сен 2020 в 15:48

Все остальное — это уже неотложные вызовы.Как это понять?

Гость
29 сен 2020 в 15:53

Во что превратили страну...

Гость
29 сен 2020 в 15:54

А потом врачи говорят, что больные поздно обращаются за помощью, занимаются самолечением и т. д...

Гость
29 сен 2020 в 15:55

Самое настоящее простимедство.

Гость
29 сен 2020 в 16:23

Судя по всему, нет врачей, некому сидеть на приеме, некому ездить на скорых - очень много болеют сами, а те, кто есть, просто не справляются.
Нужны экстраординарные меры, но никто не хочет брать на себя ответственность. У нас в городе мединститут и некому лечить больных во время эпидемии?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 16:41

Типичная ситуация. За одиноко проживающим родителем , тем более болеющим, требуется уход. Магазин, уборка , стирка. Взрослые дети работают , у них нет времени уделять внимания престарелой матери. В таких случаях дети всеми силами стараются отправить мать в больницу. После выздоровления у врачей возникает обратная ситуация - престарелого человека никто не хочет забирать обратно.
Часто престарелые люди нуждаются в первую очередь именно в уходе, а не в лечении.
Где лечится больному - дома или в больнице все решает врач.
Врач не выполняет заявки больных.
Хочу в стационар, и все! !

Возмущения больных - это плохой врач - он не делает то , что я хочу давно стало нормой в нашей медицине.
Госпитализируются только тяжелые больные.
Больницы физически не примут всех желающих. В приёмные покои больниц стоят очереди из машин скорых с больными. Больных очень много. Очередь на госпитализацию может быть на час - полтора.
Так не только в нашей стране.
Но никто не осмелится, это сказать. Путин сказал что у нас все хорошо. Иного не может быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:49

Путин поднимет медицину с колен!

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
29 сен 2020 в 17:22

в полиции говорят: Как убьют - тогда и звоните!
в поликлинике говорят: Как помрете - тогда и звоните!

Может Минздравозахорон уже c ООО Память объединился?

город
29 сен 2020 в 17:23

в первую очередь губер не хочет взять на себя экстрординарную ответственность а остальные тем более и все смотрят на москву а у самих только одно как бы не нарватся на неприятность из за принятых решений без согласования с москвой

Ковид голодного мозга
29 сен 2020 в 17:26

Ну допустим ты не дозвонился в поликлинику, ну допустим... Почему туда не прийти?!?! Здоровые дети могут дойти и вызвать врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:13

Когда уже облздрав перестанет врать, прям противно их брехание слушать, вообще ничего не осталось, спустить их всех на приём в поликлинику, может врать перестанут и окунуться в реальность жизни

Гость
30 сен 2020 в 08:55

Наша медицина это сплошь издевательство и некомпетентность. Да, Путин поднимет медицину, чтобы пинка дать покрепче.