V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Из 25-й больницы со сломанными рёбрами выписали пожилую волгоградку

30 сентября 2020, 18:00
Гость
Гость
2 октября 2020, 08:49
Ничего удивительного. В Волжском когда звонишь в скорую, то первым делом спрашивают сколько лет. Если больше 60, то очень часто говорят, что не ПРИЕДУТ. У меня родственница две недели не могла сдать анализы, так как в поликлинике на Советской НЕ было пробирок для них. В целом ситуация следующая. Ты не можешь умирать от ковида. От остального пожалуйста.
Гость
1 октября 2020, 21:19
Прокуратура, знаю почитываете, проверьте, пожалуйста, эту семью. Скорее всего там систематически избивают бабулю
Гость
1 октября 2020, 14:13
Вы не поверите. Попал с элементарным в 25-ю. Знал, что это б.комплекс! Положили одного в палату на двоих. Вылечили быстро и качественно. Потратил очень немного. В кассу им тоже попало чуть-чуть. Поразил огромный и всегда пустой от пациентов коридор в отделении диагностики.
Гость
1 октября 2020, 12:32
да ни кому не верьте,а слушайте Вову он ведь один и точно всё знает, а он говорит что у нас всё хорошо,а значит так оно и есть😁
Гость
1 октября 2020, 09:21
В 25 больнице полный бедлам не дай бог туда попасть. Ощущение что не врачи работают, а скоты которым все равно молодой ты или старый. Отношение хуже я не встречала как там, очень жалко что каждый 2 так отзывается про эту больницу. Смысла нет рассказывать как там разговаривают медсестры, врачи, как они не оказывают тебе медицинскую помощь, потому что все равно Ничего не изменят.
Гость
1 октября 2020, 07:03
Бабуле здоровья, внучке терпения. К большому сожалению таковы реалии этого времени. В течении года я со своим дядей больным онко прошла все круги ада нашей медицины. И рассуждать тут можно долго и нудно, но воз останется там же. Всем добра...
Гость
30 сентября 2020, 21:12
А вы хотите чтобы бабушка скакала как кенгуру и прожила 300 лет?
Гость
30 сентября 2020, 20:52
Больница № 25 давно приобрела крайне черствой и даже жестокой по отношению к своим пациентам. Моя мама 83 лет тоже находилась в реанимации, после которой у нее все тело покрылось гематомой. Так ее шматовали медсестры.
Гость
30 сентября 2020, 20:20
Бедные люди
Гость
30 сентября 2020, 20:03
ну ВЫ хотели перемен?! Получите! Марина Королёва.
Гость
30 сентября 2020, 19:22
Вопрос к родственникам бабушки: ушла из больницы с одним количеством переломанных ребер, вернулась в больницу - с в даа раза большим! Следите за своей бабушкой!
Гость
30 сентября 2020, 19:17
Путинская медицина.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2020, 19:13
О выписке. Бабушка 82 лет является дееспособным человеком и сама решает как ей добираться домой. Не может быть , чтобы ее вытолкали силой из больницы вопреки ее воле. Она, конечно ,она могла обождать в отделении , или в холле. Тем более , что дочь обещала приехать. Врач не имеет права удерживать пациента силой в отделении. Бабушки часто странный народ. Не знают что хотят. Переломы ребер , как правило , лечат амбулаторно. Не все ясно с гидротораксом. Но после удаления жидкости пациент тоже может тоже лечиться амбулаторно. Как известно, из-за ковида часть травматологических отделений города было закрыто. Потому, особая нагрузка падает на оставшееся отделение. Возможен дефицит коек. Конечно, все это версии , нужно комиссионное расследование. Пожалйста, поменьше лишних эмоций в рассуждениях. Дети часто не очень хотят ухаживать за больными родственниками.
Гость
30 сентября 2020, 19:10
Есть такие бабушки и внучки (и тётеньки и дяденьки), которые работают по заказу. Пару недель назад в той же больнице подобного дяденьку повязали - представлялся не больше не меньше директором частной стоматологии и сыном профессора.
Гость
30 сентября 2020, 18:32
Так нас и настигает Божья Расплата, думаете можно просто так безнака занно 20 лет! за Путина всё голосовать и голосовать?
Гость
30 сентября 2020, 18:30
Помню, когда я была еще студенткой мед.вуза и проходила практику в этой больнице, в одной из палат лежала старенькая маленькая лежачая старушка, как выяснилось позже мама одного очень уважаемого профессора и врача с заслуженными наградами...она лежала на казеных простянях, из еды больничная баланда и вода, даже яблока свежего у нее не было, мы студенты ей фрукты и колбаску покупали, а через неделю ее на машине скорой помощи отвезли в дом.престалых.
Гость
30 сентября 2020, 18:26
Стыд и позор. Как так можно с пожилым человеком. Молодец внучка, нужно довести дело до конца и наказать виновных.
Гость
30 сентября 2020, 18:05
Нашли на ком отыграться. Когда так поступают руководители, даю совет: представьте на месте этой бабушки своего родственника. И решите. смогли бы вы его выписать так по-хамски. И совесть ваша может быть будет чиста. Как вы после такого людям в глаза смотрите?
Гость