перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россия выйдет на плато по заболеваемости COVID-19 в конце октября

12 октября 2020, 10:12
Гость
Гость
12 октября 2020, 12:44
Ну на неё посмотришь- Пистемея номер два! Ни конкретики! Ни анализа! Даже наверное не знает что такое прогрессивная динамика! 10-20 дней. Может быть! В общем нам барыня прислала 100 рублей!
Гость
12 октября 2020, 11:02
В поликлинике всем ставят ОРВИ. Уже даже бронхита нет, только ОРВИ. На работе из 4 сотрудников болеют 3. У всех ОРВИ. В школах половина учителей болеет. У ребенка из 10 предметников педагогов болеет 5. Занятий нет по 2-3 недели. Один урок есть, трёх нет. Это образование? Смыс? Зато дистанционку ни-ни. Пусть просто в холодной школе посидят, сделаем вид, что всё отлично. Полный бред! Скоро стену памяти педагогов будем делать. Печалька.
Гость
12 октября 2020, 10:49
Готовьтесь весь этот бред терпеть до апреля 2021года включительно.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2020, 10:43
В конце октября? Что за брехня?! Это если и удастся сделать то будет искусственное плато, построенное на жестких ограничительных мерах. Настоящее плато будет тогда когда с лиц исчезнет последняя маска и все ограничения будут сняты. А этого нам не видать как своих ушей. Может лет через 5 - 7. И то не факт.
Гость
12 октября 2020, 10:30
Всё это эмпирические предположения одной организации, раньше имевшей окончание "банк". Видимо, в связи с трансформацией в очередную про режимную силовую организацию, что-то с этой кутерьмы имеет.
Гость
12 октября 2020, 10:29
Где эти все(!) школьники на каникулах и работники на дистанционке?
Гость
12 октября 2020, 10:21
1 октября Пшеничная говорила, что Россия может выйти на плато по приросту заболеваемости коронавирусом в ближайшие две недели. Теперь сроки отодвигаются и судя по всему будут и дальше отодвигаться, видимо, вплоть до конца декабря
Magnus_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2020, 10:15
А места в больницах через сколько дней закончатся?
Гость