перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде и области разворачивают палатки у инфекционных госпиталей

12 октября 2020, 17:10
12 октября 2020, 18:57
Если глава облздрава не знает, что в его ведомстве творится, то на хрена нужен такой глава?
Гость
12 октября 2020, 17:26
Здания администраций тоже находятся недалеко от больниц. Может всё таки в них разместить людей.
Гость
12 октября 2020, 20:07
а может бездельников из областной думы разместить в палатках,а больных поместить в здание обл.администрации ?!
Гость
12 октября 2020, 17:30
Короче губернатора ставит задачи, кому когда, сам толком не понимает. На телекамеру наговорит, журналисты разнесут как все хорошо , что он поставил задачи и все хорошо. Но главное забыли в простой управленческой цепочке - это контроль за выполнением этих задач. Вроде и штаб и ситуационный центр у них есть а контроля нет Элементарного, раз Себелев несёт какую то чушь
А разве эта палатки? Старые лохмотья.
Гость
12 октября 2020, 18:27
Какие палатки для больных? На следующей неделе обещают резкое снижение температуры. В таких палатках только трупы держать
Гость
12 октября 2020, 18:46
Да уж маразм крепчает.
Гость
12 октября 2020, 19:23
Тринадцать триллионов в закромах... Не нашей родины...
Гость
13 октября 2020, 06:09
Вот точно, ни говна, ни ложки!!! Ничего нет!!! Зато Бочарову палатки все время меняют, они же ему нужнее!!!
Гость
12 октября 2020, 19:14
Душка-военный! Не забудь приказать траву покрасить. Так приятно вспомнить службу в армии! (Была такая практика в ВС СССР)
12 октября 2020, 18:14
А где ханский шатёр губернатора?
Гость
12 октября 2020, 18:11
При чем здесь Путин? Сами ведём себя безответственно: маски люди не носят, дистанцию не соблюдают.
12 октября 2020, 17:39
Раз дошло дело до палаток - значит и в правду ситуация не простая. Отопление в этих палатках есть? Или в них люди только днём? Плохо что от короновируса нет лекарств. Все о чем говорили - полная ерунда, фуфло. Было бы хоть одно единственное лекарство - не было бы у нас такого аврала в медицине и не потребовались такие разрушительные меры.
Гость
12 октября 2020, 20:31
есть санаторий качалинский есть ергенинский и почему бы их не задействовать???Это лучше чем людей возить в область может господин себелев не знает об этих санаториях или не хочет их тревожит.Да и губер наверно тоже должен знать о них тем более там есть медецинский персонал и мед оборудование
Гость
13 октября 2020, 07:54
Вчера ещё стояла эта облезлая палатка, распахнутая настежь и колыхаемая ветром.
Гость
13 октября 2020, 12:19
Наверное тепло в палатках?! 💩
Гость
13 октября 2020, 15:49
Новость, высосанная из пальца! ЦРБ заботятся о людях: палатки для обогрева,ожидающих КТ-это плохо? Или лучше на ветру под открытым небом стоять? Для сторожей палатку развернули.Что здесь плохого? И ужасного.А то,что журналист не понимает,что вьезд для скорых,привозящих ковидных пациентов,должен быть отдельным,а не общим....... И не удосужились проверить,как главного врача Михайловской ЦРБ зовут......ну,что поделаешь.......время такое......
Гость
12 октября 2020, 18:07
В этой гламурной розовой палатке находится компьютерный томограф.
Гость
12 октября 2020, 17:59
Путин сможет победить короновирус! Вместе мы победим!!!