V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

вос.

752мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде и области разворачивают палатки у инфекционных госпиталей

12 октября 2020, 17:10
Гость
Гость
13 октября 2020, 15:49
Новость, высосанная из пальца! ЦРБ заботятся о людях: палатки для обогрева,ожидающих КТ-это плохо? Или лучше на ветру под открытым небом стоять? Для сторожей палатку развернули.Что здесь плохого? И ужасного.А то,что журналист не понимает,что вьезд для скорых,привозящих ковидных пациентов,должен быть отдельным,а не общим....... И не удосужились проверить,как главного врача Михайловской ЦРБ зовут......ну,что поделаешь.......время такое......
Гость
13 октября 2020, 12:19
Наверное тепло в палатках?! 💩
Гость
13 октября 2020, 07:54
Вчера ещё стояла эта облезлая палатка, распахнутая настежь и колыхаемая ветром.
Гость
13 октября 2020, 06:09
Вот точно, ни говна, ни ложки!!! Ничего нет!!! Зато Бочарову палатки все время меняют, они же ему нужнее!!!
Гость
12 октября 2020, 20:31
есть санаторий качалинский есть ергенинский и почему бы их не задействовать???Это лучше чем людей возить в область может господин себелев не знает об этих санаториях или не хочет их тревожит.Да и губер наверно тоже должен знать о них тем более там есть медецинский персонал и мед оборудование
Гость
12 октября 2020, 20:07
а может бездельников из областной думы разместить в палатках,а больных поместить в здание обл.администрации ?!
Гость
12 октября 2020, 19:23
Тринадцать триллионов в закромах... Не нашей родины...
Гость
12 октября 2020, 19:14
Душка-военный! Не забудь приказать траву покрасить. Так приятно вспомнить службу в армии! (Была такая практика в ВС СССР)
aleksandr759986

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 18:57
Если глава облздрава не знает, что в его ведомстве творится, то на хрена нужен такой глава?
Гость
12 октября 2020, 18:46
Да уж маразм крепчает.
Гость
12 октября 2020, 18:27
Какие палатки для больных? На следующей неделе обещают резкое снижение температуры. В таких палатках только трупы держать
Lasta1948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 18:14
А где ханский шатёр губернатора?
Гость
12 октября 2020, 18:11
При чем здесь Путин? Сами ведём себя безответственно: маски люди не носят, дистанцию не соблюдают.
Гость
12 октября 2020, 18:07
В этой гламурной розовой палатке находится компьютерный томограф.
Гость
12 октября 2020, 17:59
Путин сможет победить короновирус! Вместе мы победим!!!
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2020, 17:57
А разве эта палатки? Старые лохмотья.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2020, 17:39
Раз дошло дело до палаток - значит и в правду ситуация не простая. Отопление в этих палатках есть? Или в них люди только днём? Плохо что от короновируса нет лекарств. Все о чем говорили - полная ерунда, фуфло. Было бы хоть одно единственное лекарство - не было бы у нас такого аврала в медицине и не потребовались такие разрушительные меры.
Гость
12 октября 2020, 17:30
Короче губернатора ставит задачи, кому когда, сам толком не понимает. На телекамеру наговорит, журналисты разнесут как все хорошо , что он поставил задачи и все хорошо. Но главное забыли в простой управленческой цепочке - это контроль за выполнением этих задач. Вроде и штаб и ситуационный центр у них есть а контроля нет Элементарного, раз Себелев несёт какую то чушь
Гость
12 октября 2020, 17:26
Здания администраций тоже находятся недалеко от больниц. Может всё таки в них разместить людей.
Гость