17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 окт 2020 в 17:26

Здания администраций тоже находятся недалеко от больниц. Может всё таки в них разместить людей.

Олег
12 окт 2020 в 17:30

Короче губернатора ставит задачи, кому когда, сам толком не понимает. На телекамеру наговорит, журналисты разнесут как все хорошо , что он поставил задачи и все хорошо. Но главное забыли в простой управленческой цепочке - это контроль за выполнением этих задач. Вроде и штаб и ситуационный центр у них есть а контроля нет Элементарного, раз Себелев несёт какую то чушь

12 окт 2020 в 17:39

Раз дошло дело до палаток - значит и в правду ситуация не простая. Отопление в этих палатках есть? Или в них люди только днём? Плохо что от короновируса нет лекарств. Все о чем говорили - полная ерунда, фуфло. Было бы хоть одно единственное лекарство - не было бы у нас такого аврала в медицине и не потребовались такие разрушительные меры.

12 окт 2020 в 17:57

А разве эта палатки? Старые лохмотья.

Гость
12 окт 2020 в 17:59

Путин сможет победить короновирус! Вместе мы победим!!!

Гость
12 окт 2020 в 18:07

В этой гламурной розовой палатке находится компьютерный томограф.

Волгоградец
12 окт 2020 в 18:11

При чем здесь Путин? Сами ведём себя безответственно: маски люди не носят, дистанцию не соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 18:14

А где ханский шатёр губернатора?

Гость
12 окт 2020 в 18:27

Какие палатки для больных? На следующей неделе обещают резкое снижение температуры. В таких палатках только трупы держать

Отец Ебукентий
12 окт 2020 в 18:46

Да уж маразм крепчает.

12 окт 2020 в 18:57

Если глава облздрава не знает, что в его ведомстве творится, то на хрена нужен такой глава?

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
12 окт 2020 в 19:14

Душка-военный! Не забудь приказать траву покрасить. Так приятно вспомнить службу в армии! (Была такая практика в ВС СССР)

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
12 окт 2020 в 19:23

Тринадцать триллионов в закромах... Не нашей родины...

Гость
12 окт 2020 в 20:07

а может бездельников из областной думы разместить в палатках,а больных поместить в здание обл.администрации ?!

город
12 окт 2020 в 20:31

есть санаторий качалинский есть ергенинский и почему бы их не задействовать???Это лучше чем людей возить в область может господин себелев не знает об этих санаториях или не хочет их тревожит.Да и губер наверно тоже должен знать о них тем более там есть медецинский персонал и мед оборудование

Кира
13 окт 2020 в 06:09

Вот точно, ни говна, ни ложки!!! Ничего нет!!! Зато Бочарову палатки все время меняют, они же ему нужнее!!!

Адекватный гражданин!
13 окт 2020 в 07:54

Вчера ещё стояла эта облезлая палатка, распахнутая настежь и колыхаемая ветром.

Боже, храни Царя!
13 окт 2020 в 12:19

Наверное тепло в палатках?! 💩

гость
13 окт 2020 в 15:49

Новость, высосанная из пальца!
ЦРБ заботятся о людях: палатки для обогрева,ожидающих КТ-это плохо? Или лучше на ветру под открытым небом стоять? Для сторожей палатку развернули.Что здесь плохого? И ужасного.А то,что журналист не понимает,что вьезд для скорых,привозящих ковидных пациентов,должен быть отдельным,а не общим....... И не удосужились проверить,как главного врача Михайловской ЦРБ зовут......ну,что поделаешь.......время такое......

Загрузка...