16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 окт 2020 в 13:09

Загубили медицину. Загубили!!!

Гость
14 окт 2020 в 13:14

После того, как было сказано, что:
- "нагрузка на бригады скорой медицинской помощи увеличилась почти в три раза"
- "Еще одна причина задержки вызовов — необходимость облачения бригад в одноразовые противочумные костюмы, которые снимаются после каждой доставки пациента в стационар и надеваются перед каждым новым выездом"
Фраза "норматив доезда к пациентам, которым нужна экстренная помощь, где есть угроза жизни, — выдерживаем" выглядит, как-то неубедительно.

ОТВЕТИТЬ
Призрак
14 окт 2020 в 13:23

Во время вызова я, врач скорой помощи, порой на дачу заезжаю, забрать пять ящиков яблок. А на следующий вызов перед приездом к больному, завожу эти яблоки домой! Я люблю из яблок шарлотки делать и овощные рулеты! Я очень люблю готовить, это мой конёк!

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 окт 2020 в 13:43

Каждый раз когда смотрю новости про короновирус, у меня складывается все более устойчивое впечатление , что параллельные реальности существуют и я живу в одной, а журналисты в другой.

Беда прям
14 окт 2020 в 13:47

Более чем смешон и жалок этот недогинеколог. Такую чушь нести.....................

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 13:53

Читаю я выше написанные комменты - обалдеть можно. По ходу у людей нынче в моде совершенно не слушать специалистов и нести словесный понос, но это еще ничего. А вот когда скорую вызывают из за своей лени, сходить в поликлинику, или из за какой то мелочи а в это время эту скорую лежит и ждёт настоящий больной - это уже сволочизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 14:00

А почему врачи не ходят к больным ковидом???? Почему вообще врачи перестали посещать даже тяжело больных дома? Почему с
высокой температурой больные должны сидеть в очереди по 9 часов????

ОТВЕТИТЬ