21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Маргарита
14 окт 2020 в 17:33

ДОЖИЛИ !!! СЛОВ НЕТ - ПРОСТО ЗАШИБИСЬ ,,,,,,,

kalebra
14 окт 2020 в 17:34

Ну а как вы хотели еще? Массовая истерия, знатно подогретая всеми СМИ, дает результат. Не забудьте, что на нервной почве еще появляется масса болезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:40

Зануд теперь кривая заболеваемости поползёт вниз))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:41

То есть если не сдох и дошел до поликлиники - значит ОРВИ. И нефиг статистику портить!

И снова я
14 окт 2020 в 17:41

Абаааалдеть.....но есть в этом плюс, правда всего один:( ,мы увидим число заражённых в статистике будет уменьшаться, по крайней мере до 22 октября...но кол-во поступающих в больницы людей так и будет расти :(

ОТВЕТИТЬ
Лили
14 окт 2020 в 17:41

Мне особенно понравилось " Таксую на дорогой машине, чтобы сдать анализ на короновирус"))) Добро пожаловать пассажиры к потенциально больному водиле(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:43

А когда Бочаров, продавал и дарил государственные лаборатории, в которые были вложены десятки млн. рублей бюджетных средств, частным малознакомым лицам, он головой своей думал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:43

ужас по Козлоградский!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:44

ложились вот и все что можно сказать.

И снова я
14 окт 2020 в 17:45

Если честно...просто жесть....
Врачи по телевизору говорят, что надо надо наращивать тестирование и тесты делать более точными. А тут наоборот, вообще пока отменили.....

Гость
14 окт 2020 в 17:47

Что-то вы не то говорите. Поликлиники тупо самоустранились. Они не делают ничего! Не достояться, не дозвониться, не вызвать. Ни-че-го! Самолечение наше всё. Но, ять! Требуют в аптеках рецепт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:48

Вот как раз из-за того что все подряд хотят сдать тест, поэтому лаборатории и не справляются! если бы брали тесты только у тех кому они действительно нужны (потенциально), то такой дикой нагрузки, очередей и проблем бы не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:49

Нам всем казбдец или можно ещё потерпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:50

Где суперские надувные госпитали МЧС?:Ах, в Италии забыли... Где врачи? Ой, в Сирии! Где учёные? Ой, уехали! Но у нас всё хорошо. А "Курск"... Он утонул! ДБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:51

Коллапс медицины.Точка.

Гость
14 окт 2020 в 17:51

Ну вот и остановлена эпидемия
Больше не будет ни заболевших, ни умерших от короны
Слава великому руководителю

14 окт 2020 в 17:52

Ну что десантник,все под контролем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 17:59

Предсказуемый коллапс. "Руководители". Пишите письма о помощи американцам,итальянцам и др.,кому безвозмездно "героически" помогали в "борьбе" с короной.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
14 окт 2020 в 18:05

Вот это оптимизация! Мало того, что онкобольным приходится за свои кровные тесты сдавать, т.к. результаты "бесплатных" выдают тогда, когда они уже недействительны. Уже и в частных не принимают. Снова будет всплеск осложнений хронических заболеваний и смертности, а не только психических срывов.

Лена
14 окт 2020 в 18:14

Это просто кошмар, что происходит? Что делать людям? Как ни послушаешь этих чиновников, всё у них под контролем, а на деле просто жопа. Люди брошены и ни какой надежды на помощь.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 окт 2020 в 18:23

Все высказались? А чинушки вон и не знают что сказать народу, хотя всем твердят, как заклинание: все сложно, но мы контролируем. Да ничего вы не контролируете, у вас правая рука не знает, что творит левая, а впрочем, уже ничего не удивляет и ждать не стОит,что что-то изменится в лучшую сторону... каков поп, таков приход...

Наталья
14 окт 2020 в 18:25

Знаю, что в Панацее на Красном будут делать ПЦР с конца этой недели. Там обычно все четко, без больших очередей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:30

В частных клиниках мазок на ковит берут на следующих условиях ;
Человек не должен болеть , не должно быть температуры , человек не должен быть контактером и вообще должен быть здоров .
Спрашивается .... какой будет у него результат ? Если частным клиникам запрещено работать с ковидниками

ОТВЕТИТЬ
Феерия
14 окт 2020 в 18:32

Нда, безумие это беременной перед родами ходить в поликлинику на тест и простоять там очередь несколько часов с больными людьми, пусть и не у всех ковид. Поражаюсь просто, мозги есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 18:54

И как же они планируют людям больничные закрывать без отрицательных мазков?
Я за деньги делать не буду и так потратила очень много на все это. Пусть продлевают до бесконечности))

город
14 окт 2020 в 19:01

А вчера тюз с директором авходеевым переболевшим короной и часть актёров после короны рванули в казанский тюз 40 человек на автобусе в период рекомендовоной удалёнки вопреки рекомендации оставаться дома и завтра не один раз в течении 4 дней они выступят на сцене казанского тюза -- это как?????Кто эти гастроли им это разрешил???И кто будет нести ответственность если они заболеют и за чей счёт лечение заболевших????

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:01

Китай:
"После недели праздников в китайском городе Циндао 3 новых случая бессимптомной коронавирусной инфекции. Будет проведено тестирование всех 6 миллионов жителей в течение 3 дней".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:02

Непонятно, то ли местные власти заклеили себе рты скотчем, то ли в Москве уши заткнули бананами ???

Гость
14 окт 2020 в 19:02

Позиция бочарова - носите маски и перчатки, иначе штраф. А что происходит с медициной - власть не интересует

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:05

Что делали наши чиновники, когда была летняя передышка с заболеванием? Ждали как всегда, что само собой все и рассосется, а теперь все бессильны

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:05

я думаю, в этой ситуации надо ещё кому нибудь долг списать... Перестали тесты принимать? это по просьбе ветеранов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:06

Фашисты, с того света, не верят своим глазам, что такое возможно.

Гость
14 окт 2020 в 19:06

В клинике ПрофМед на ул.Рабоче-Крестьянская д.44 экспресс тест крови на ковид. 30 мин и результат на руках с информацией или в стадии активной болезни на момент сдачи или уже имеет антитела к вирусу. Очереди нет вообще. Стоимость 2500р

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
14 окт 2020 в 19:10

Местечковая власть во главе с контуженным в который раз обделалась по полной программе. Убогие во всём лишний раз показали и подтвердили свою убогость. А ведь эти кретины ещё так надеялись, что перчатки к маскам ликвидируют пандемию..... Это им не абортмахерством заниматься с переводом времени на московское, да корчить из себя илитку на концерте на Мамаевом....

Иpaида Пaвловна
14 окт 2020 в 19:14

Деточки, носите теперь противогазы, я уже начала!

Гость
14 окт 2020 в 19:20

Так и ковидного бунта не далеко.

Гость
14 окт 2020 в 19:21

Позор Джунглям.

Гость
14 окт 2020 в 19:24

Африка "отдыхает".

Иpaида Пaвловна
14 окт 2020 в 19:26

А что вы ещё хотели, 20 лет УРА!

Гость
14 окт 2020 в 19:29

Меньше тестов - меньше выявленных «плюсов», меньше «плюсов» - ниже статистика!
«А что так можно было???»

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:30

Так тесты пошли депутатам. Им теперь бесплатно каждую неделю будут делать, а поликлиники подождут, наверное до весны, когда все уже переболеют(

Гость
14 окт 2020 в 19:32

ОСТАГОВИЛИ ТЕСТИРОВАНИЕ,ОСТАНОВИЛИ РОСТ COVID-19 !! ПОБЕДА!!! ТАК И РАБОТАЕТ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОПАГАНДА.

Максим
14 окт 2020 в 19:53

Врачи в лаборатории работают в три смены!!!! И днём и ночью. А президентские надбавки им не положены. Водители скорой получают, а они нет. Про них просто не подумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 19:56

Не, ну а что. Это же выход. Г-н Бочаров становил эпидемию! Нет тестов - нет заболевших.

Гость
14 окт 2020 в 19:59

Т.е., невыявленный ковид, даст всплеск заболеваний по факту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:00

В волжском нет анализов от 01. 10 . у всех! и не знают когда будут! Где правда о находившихся и их количества

Волгоград
14 окт 2020 в 20:03

Дозодились без масок, дрездились по крысам,сочам и Турция, теперь истерика по тестам. Это же очевидно было,что после отпусков такое будет. Ведь СМИ об этом говорили. Но народу дома не сидится,чем маску купить за 20 рублей, и ходить в масках...теперь тесты по 2000 сдавать
...дремучесть Волгоградская.

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 окт 2020 в 20:03

А мы сдали ,а результат получить не можем с 1 числа сдавали в 7й пол.ке

Гость
14 окт 2020 в 20:06

В Китае, за два месяц побороли Ковид. Да! Дисциплина. Но и россияне сидели в квартирах и готовы продолжать это делать, но знать бы, что через два месяца он будет побеждён. А пока только одно - бла - бла.

Гость
14 окт 2020 в 20:07

Оплачивать услуги нужно! За лаб анализы! Где деньги за анализы? Где деньги на медикаменты???? Вам кстати тойоты еще не нужны?