V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

756мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В поликлиниках Волгограда остановлено тестирование на коронавирус

14 октября 2020, 16:27
Гость
Гость
29 октября 2020, 09:17
У нас сейчас короновирус увидит состояние сегодняшней хвалёной медицины, и наверное повесится от стыда.😢
Гость
21 октября 2020, 11:31
Зато депутаты тесты сдают на наши деньги
Гость
20 октября 2020, 16:54
Сходила в поликлинику сдать анализы для операции платной . Четыре часа в очереди к терапевту за направлением,следующий день толпа на сдачу крови.Как результат платный анализ на ковид 12 октября сдала и 15 октября - Ура я больна. Кто-нибудь в этом бардаке здравоохранения бутет нести ответственность?
Гость
19 октября 2020, 22:52
Моей матери в Волжском тест не сделали ни скорая ни в поликлинике, хотя она в зоне риска и ей обязаны были сделать т.к. была высокая температура, горячая линия по коронавирусу не работает, робот сообщил что звонок зарегистрировали и повесил трубку. Все что поют в оф СМИ ложь. Еще пример: Знакомый с женой делали в Волгограде платный тест в бесплатной поликлинике, а вот бесплатных тестов нет. Анализ был положительный, сидят дома, до терапевта не дозвониться, домой больше никто не приходил.
Гость
18 октября 2020, 11:32
Классно отдохнули на морях? В итоге - здравствуй, корона! А в итоге правительство виновато?
Гость
16 октября 2020, 15:15
Вот это плач Ярославны тут стоит )) Вам ДОЛЖНЫ и точка. Знакомая со Швейцарии сказала у них вообще нет бесплатных тестов как класса. Что же вы на Китай киваете, а не на цивилизованную европу?
Гость
16 октября 2020, 10:41
Врачи и учителя,жалуясь на маленькую зарплату и брошенность властями,помогают оным не портить статистику заболевания и выборов!
Гость
15 октября 2020, 21:47
А без этого теста никак не обойтись? Мне так он не нужен, даже если ко мне домой придут его делать бесплатно.
Гость
15 октября 2020, 17:36
удалили комент хай с ним напишу еще, мне тоже на химию надо мазки в государственных не берут якобы сломан аппарат, перенаправить поликлиника ни куда не может так как у всех муниципалов договор с кдпл, но заходим на сайт лаборатории и всего за 1925 у вас возьмут мазок уже 20 октября.....то есть бесплатно аппарат не работает а за деньги пожалста
Гость
15 октября 2020, 17:29
Слава Господу! Посмотрим теперь на статистику и сделаем выводы.
Гость
15 октября 2020, 16:09
Но хоть пару дней не видеть вашу ковидную сводку...Когда же этот кошмар всемирный закончится?
Гость
15 октября 2020, 16:03
У нас,в Волгоградской области ,уже давно в районных поликлиниках перестали брать мазок даже у врачей,а для населения все платно.кроме ноправляемых на операцию в ОКБ
Гость
15 октября 2020, 15:10
Область просто находится в полной заднице и не только в медицине.Десантура рулит.
Гость
15 октября 2020, 14:53
Может быть не тестирую для того, чтобы "остановить " показатели роста заболеваемости. Нет теста-нет ковида
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 октября 2020, 12:22
Не согласен что бесплатку закрыли для улучшения статистики. Люди ломанут в платные клиники еще и перепугавшись. Это сделали чтобы дать возможность подзаработать платным клиникам и пополнить казну
Гость
15 октября 2020, 12:15
Сдал в первых числах октября мазок в этой поликлинике результата нет до сих пор. Тест на антитела за свои деньги показал положительный результат. На вопрос что делать заведующая терапевтическим отделением по телефону сказала одевайте маску и приходите в поликлинику.
Гость
15 октября 2020, 11:24
Олигархи и тот кто их обслуживает в Кремле приняли решение поддержать бизнес, а не людей. Значит больных будет еще больше. Ничего не закрыто, границы настежь, распространение вируса на максимум.
Гость
15 октября 2020, 11:13
Всем плевать на людей,главный принцип выживет сильнейший.кто не выжил значит так должно быть. Просто наплевательское отношение,то что можно предотвратить за 3 дня пускают на самотек и в итоге человек либо умер либо на грани. Это бизнес,16 дней лечения в Больнице №10 по ул.Арсенева по выписке из полиса обошлось 71500 получается 4700 день как в крутом санатории,только там кривые кровати,обоссанные дырявые матрасы,из питания в основном капуста и таблетки и аскарбинка и все!!!А вы говорите.сейчас запретили КТ без направления а доктора его на дают им то же запретили их выдавать!!!Нас хотели после 9 дней болезни из них 8 дней была T 38.3 и два дня 36.6 хотели выписать и если бы мы сами не сделали КТ(двух сторонняя с 25% поражения)не известно чем бы все закончилось,просто на работе умер бы и все и списали бы на несчастный случай или сказали бы болел и не лечился вот вся логика,на все обращения в МИНЗДРАВ отписки тому на кого жалуешься а те в ответ у нас все в порядке просто люди злые!!!!Всем похер,губернатор хоть бы раз реально проехал ся бы по больницам,поговорил с людьми и своими бы ушами и глазами посмотрел,но так нельзя это же рейтинг упадет и статистику испортит надо же трубить у нас все хорошо!!!!
Гость
15 октября 2020, 10:52
Просто мы нафик никому не нужны, выживайте кто как может
Гость
15 октября 2020, 10:35
Реагентов нет.
веЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2020, 10:14
Да кому ЭТО интересно. Политика партии проста-меньше народа ,больше оставшихся обдирать будем.
Гость
15 октября 2020, 10:10
Закрыли только одну лабораторию, все остальные, в том числе и бесплатные как вы их называете от своей безграмотности, планово продолжают работу. Если вы приходите в поликлинику и в приказном тоне царя требуете чтобы у вас и в придачу у Ваших кузенов отобрали бесплатно и сию же секунду, то не удивляйтесь почему на вас не хватает времени, специалистов и тестов ;) всем здоровья!
Гость
15 октября 2020, 10:08
Санчо Панса с брянским алмазом и здесь не справились...кол вам дяденьки....пора в Америку волжскому санче ехать...а алмазу обратно
Гость
15 октября 2020, 09:39
Зато Вьетнаму лабораторию подарили!
Гость
15 октября 2020, 09:38
Оптимизация здравоохранения в действии
Гость
15 октября 2020, 09:14
А что вы хотели??? Когда по человечески просили соблюдать правила личной гигиены, ношение масок, перчаток, что писали люди???? "Это политика, это Трамп придумал!", когда все шатались по улицам, вместо того чтоб сидеть дома! Кто то ездил в отпуск, посещали праздники, посещали места массового скопления людей! А теперь нужно пожать то,что посеяли!!!!! Нечего жаловаться, сами виноваты!
Гость
15 октября 2020, 08:23
А между тем, пока люди бьются кто за жизнь, кто за сдачу тестов, с 1 января поднимается оплата за кап.ремонт. Ура, мы с радостью принимаем эту важную новость и с оптимизмом смотрим в будущее.
Гость
15 октября 2020, 06:31
Я думаю,что после такого провала в медицины в нашей области,а возможно и в стране,лиц ответственных за это,нужно как минимум отстранить от должности. А как максимум возбуждать уголовное дела,о подрыве здоровья нации.
Гость
15 октября 2020, 06:25
Облздрав постоянно врёт. Где ответственность?
Гость
15 октября 2020, 06:02
Пока судить не начнут, за оставление людей в опасности, толку не будет.
Гость
15 октября 2020, 05:54
И главное, ни слова о раширении количества пунктов забора крови и лабораторий. Их всё ус тривает. Бизнес и ничего личного.
Гость
15 октября 2020, 01:20
В Приложении № 6 "Рабочая и защитная одежда" санитарно-эпидемиологических правил СП 1.3.3118-13 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)" никогда не было, и не указано никаких масок в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа. Однако, в пункте 1 методических рекомендаций MP 3.1/3.5.0172/1-20 "Рекомендации по применению средств индивидуальной защиты (в том числе многоразового использования) для различных категорий граждан при рисках инфицирования COVID-19" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 11 апреля 2020 г.) со ссылкой на СП 1.3.3118-13 вдруг и уже в качестве средств индивидуальной защиты III и IV типа «из ниоткуда» появились и маски – то есть, были совершены действия очень похожие по признакам на служебный подлог, после которого в жизни граждан появились и маски, вообще не имеющие никакого отношения к медицине и профилактике вирусных инфекций, как я понимаю.
Гость
15 октября 2020, 00:17
Сейчас даже на работу не берут, если нет свежего отрицательного анализа на ковид((( Пришлось платно проходить. Хорошо подруга подсказала где подешевле можно сдать. Сдавала на антитела за 800 рублей, в клинике Хеликс на Елецкой 7. Заказ выполнили за 2 дня. Но есть минус - живая очередь, меня приняли только через час.
Гость
14 октября 2020, 22:57
Экспресс тест на COVID-19 (Коронавирус) Testsealabs 6-го поколения. Упаковка 20 шт. 890 ₽ / шт. Это все, что надо знать о расценках в частных медцентрах.
Гость
14 октября 2020, 22:40
Другая новость на V1 сегодня называется: "Без очередей и длительного ожидания: волгоградцы смогут пройти тестирование на COVID-19 по страховому полису"
Гость
14 октября 2020, 22:38
Хихи... сегодня другая новость на V1 Называется "Без очередей и длительного ожидания: волгоградцы смогут пройти тестирование на COVID-19 по страховому полису..."
Гость
14 октября 2020, 22:22
Вместо того чтобы увеличить лабораторные мощности, обещанные Роспотребнадзором, и увеличить уровень тестирования населения, депутаты купили за бюджетные деньги тесты для себя любимых аж на 300 тысяч рублей. Спрашивается: " На каком основании бюджетные деньги тратятся на кучку депутатов? Где Ваша, губернатор Бочаров, забота о населении ( 2, 5 млн человек) вверенного Вам региона? " Волгоград видит только Вашу заботу о кучке близких Вам депутатов.
Гость
14 октября 2020, 22:19
Сдала тест пцр без особых очередей в Ворошиловском частная клиника, в порядке живой очереди, на Циолковского мойврач, цены адекватные.
Гость
14 октября 2020, 22:15
Я просто не пойму-тесты сдают для того, чтобы после больничного выйти на работу.Остальные сдают для чего??
Гость
14 октября 2020, 22:09
Тесты и до этого-то неохотно брали, просто не особенно афишировали - ведь Президент сказал, что Россия первая в мире по количеству тестов. А тут БАЦ! оптимизация медицины в последние 15 лет вылезла медным тазом, да так, что никакими приписками и отписками этого уже не скрыть....
Гость
14 октября 2020, 22:03
Может опять не пропустят коммент, но всё-таки напишу. Я работаю, имею 25,и сын около 30 , но машину в кредит никогда не возьмём.Потому что не известно что завтра будет.
Гость
14 октября 2020, 21:57
Знакомая докторша сказала, что в клинике "Панацея" на Красном можно ПЦР сдать. Подробности не знаю, но надеюсь хоть там будет без очередей.
Гость
14 октября 2020, 21:55
Испугались истинной статистики по положительным ковидным тестам. Потому как встанет вопрос смены губернатора,допустившего эту вакханалию в руководимом регионе.
Гость
14 октября 2020, 21:53
Не пропустили коммент. А всего ли о том написал а,что не можешь платить,,-не бери кредитов. Сами виноваты!
Гость
14 октября 2020, 21:42
Тесты одна проблема. А то что у нас в городе проблемы сделать кт даже за деньги и в аптеках нет лекарств которые выписывают больным чтобы лечиться дома это уже проблема посерьёзнее чем тесты
Гость
14 октября 2020, 21:37
В Ворошиловском, напротив досааф на Циолковского, клиника.цена 2,5 или 2,6 , можно и дешевле, в зависимости от срочности анализа. И кровь, и в нос , и в рот. Кароч рекомендую. Лучше, чем слушать, как огромный коллектив обсуждает нынешнюю власть стоя в очереди на мазок в обычной Поликлиннике )))
Гость
14 октября 2020, 21:05
Ну что за люди! Им Андрей Иванович и бронекатеров понастроил и соборов. И для патриотов и для верующих. А они о медицине какой то. Ходите, молитесь каждый своему богу, хворь то и обойдет.
Гость
14 октября 2020, 20:57
Спасайся кто мооожет!!! Аааа😱
Гость
14 октября 2020, 20:51
"Ситуация сложная, ео контролируемая" говорите....ну ну!!! Как же достало постоянное вранье вышестоящих!!!
Гость
14 октября 2020, 20:40