26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
19 окт 2020 в 16:45

Какой кошмар!!! В этом просто вся Волгоградская медицина - безразличие, равнодушие и безответственность

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 16:45

Господи, ужас какой... извините, он умер.. у людей вообще сердце есть

Гость
19 окт 2020 в 16:47

Судить оптимизаторов походу то будут судебными тройками

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2020 в 16:47

А Анатолий Иванович Себелев на канале Волгоград 24 (от 18 октября) всё поёт старую песню -"Всё хорошо прекрасная маркиза", доширак людям на уши вешает. Прокуратура привлекайте этого болтуна к уголовной ответственности.

Гость
19 окт 2020 в 17:02

А что на это скажет Андрей Ковидович? Он ведь ответственное лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:12

Это уже просто за все рамки переходит. Один лежит в отдельной палате и «выписывает» себе медперсонал, а родные другого не знают где искать своего отца. Просто мрак. Ничего не боятся нелюди

Катерина
19 окт 2020 в 17:20

Это же больница Каустик((((((( Там оказывается не только не оказывают помощь и оставляют пациентов просто умирать, как угробили моего отца 2 недели назад, но еще и теряют пациентов. Мы с мамой тоже потеряли папу, когда он просто не взял телефон, все телефоны молчали, никто ничего не сказал и не сообщил, папу нашли в морге. Я буду молиться, чтобы дочь нашла своего отца

19 окт 2020 в 17:24

Это просто ужасно!!!((((

Фото пользователя
19 окт 2020 в 17:25

Из выступления Алимова от 19.10.20.. На v1"Сегодня у нас свободных коек 1906, 25,9% от развернутого коечного фонда".
В реале больных класть некуда. Как так? Кому верить?
Из эмоционального выступления девушки понятно только то, что тело еще не доставлено в морг. Это может занять время. Водители санитарной машины тоже могут болеть.
Именно медики и сотрудники и болеют в первую очередь.
Настораживает, что метод общения с медиками состоял из криков и мата. Делать замечания медику про чемоданчик вообще не дело пациентов. Скромнее надо быть. Пальцы веером?
Уверяю, пользы для дела это не приносит.

ОТВЕТИТЬ
Ргр
19 окт 2020 в 17:26

Это не медиц на, это власть у нас такая

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:34

Интересно,за такой бардак в медицине кто-то ответит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:41

2 месяца назад на этом сайте почти все писали что ковид это проект Путина и все это сказки! теперь все здесь пепреобулись! и опять все виноваты! все но не я! диванные долбанутые войска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 17:53

Дожились. Слов нет..

Фото пользователя
19 окт 2020 в 17:58

Медицина перегружена от расчетной нагрузки в 2-3 раза. При этом думаю четверть медиков болеет сама.
В таких условиях трудно говорить о качестве. Это условия работы как военное время. Мат, ругань, жалобы не помогут. Лучше помогите медикам в их работе своим спокойствием и выдержкой , выполняйте рекомендации медиков. С пониманием относитесь к очередям, ограничениям доступности мед помощи.
Ковид сегодня это почти война. Не надо быть паникером, сплетником, психопатом.

ОТВЕТИТЬ
Гангамстайл
19 окт 2020 в 18:00

Ой,да ерунда всё это и дело-то житейское,ведь главное,что мы когда-то и кого-то там победили.

Гость
19 окт 2020 в 18:02

Снимайте каждый визит врача на телефон. Если не начальство, то эти врачи должны ответить своей работой, своей карьерой и своим доходом, и благосостоянием своей семьи. Почти все врачи, сидят заткнув свой язык и терпят. А они сами, первые должны встать и сказать всю правду. За свое молчание, благодаря которому, все это творится, они тоже должны отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 окт 2020 в 18:28

Треш какой то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 18:40

Старый доктор, лучше исчезни, на месяц другой. Люди оправданно раздраженны. Не выступай в качестве Кота - Баюна!

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
19 окт 2020 в 18:47

У нас целая страна потерялась между прошлым и будущим, 30 лет не можем найти

сосед
19 окт 2020 в 18:49

😱

Гость
19 окт 2020 в 19:10

Папа (65 лет) более третий день. Лечение не назначено. В поликлинику попасть нельзя. Скорая приезжает через 12 14 часов. Анализ на ковид сдать невозможно - закрыты лаборатории. Это подтвердили ч региональном роспотребнадзоре. Через знакомых врачей узнали лечение, но лекарств в аптеке нет. Склады пустые. Мы написали жалобы в роспотребнадзор, росздравнадзор и комитет волг обл. Люди, кто сталкивается с подобным, пока ваши родные не умерли - пишите жалобы в свободной форме. Отправляйте электронно. Может быть массовость жалоб сдвинет то что творится у нас в регионе?

ОТВЕТИТЬ
Отец Ебукентий
19 окт 2020 в 19:55

Не надо надеятся на бесплатную медицину. Она— для чиновников. Обратите внимание на плакат в 25 больнице. Там выдержка из закона, которая гласит, что граждане ОБЯЗАНЫ заботиться о своём здоровье . Вникните в смысл.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 окт 2020 в 20:24

Не удивляюсь такому халатному, даже приступному отношению к свой работе и к людям!Персонал больницы 15 всегда отличался пофигизмом по отношению к пациентам.Когда госпитализировали моего мужа с кавидом, молила господа лишь бы не 15 больница(

Гость
19 окт 2020 в 22:21

Да спит наверно где нибудь на приставной койке в коридоре. Завтра проснется и перезвонит родственникам.

Бардак в бюджетном учреждении - это его нормальное состояние. Ничего удивительного в этом нет.

Набатова
19 окт 2020 в 23:03

Надеюсь тех кто виновен во всем этом накажут. В миллиардном Китае 18.10.20 - 13 заболевших, в Волгограде в этот день -175 офиц.заболевших, больницы забиты, скорые едут часами, кт очередь за месяц, да чтож с народом творят?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2020 в 23:35

Народ весь мир не справляется! Врачи -это люди и они тоже умирают... жаль об этом мало пишут...и в каком режиме они живут не думаю что многие бы махнулись... лучше берегитесь и относитесь с пониманием, ну или езжайте туда где вам кажется не такая ситуация...читать такие комментарии аш противно!

ОТВЕТИТЬ