26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

ирина
28 окт 2020 в 15:48

опять полная ложь и беспредел и обман а как же люди узнают информацию без внештатных врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:48

А как же Конституция?
Опять плевали?

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
28 окт 2020 в 15:50

О как!

Гость
28 окт 2020 в 15:50

Уже начали скрывать информацию.
Это просто птпец.

ОТВЕТИТЬ
Врач
28 окт 2020 в 15:52

Напугали, как рассказывал я о короновирусе, так и буду рассказывать.
Можете увольнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:54

Интересно с какой целью это делается?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 15:57

Очень своевременное и правильное решение, одобряем!
Жаль, что нельзя запретить сам коронавирус...

Гость
28 окт 2020 в 16:01

Похожу реальная Ж... в стране....

Гость
28 окт 2020 в 16:02

А то народ глупой, и ничего не понимает, только басни сверху слушает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 16:04

Всегда говорил, что ковид давно стал политикой. Лишнее тому подтверждение приказ Минздрава о фактическом засекречивании информации.
Причина этого проста. Негативная ситуация по ковиду нарастает. Официозу все труднее врать , что у нас все хорошо и все под контролем.
Теперь ложь надо будет согласовывать с Москвой, чтобы врать одинаково сладко.
Власть в очередной раз пытается держать людей за идиотов.
Монополизация информация работала в советское время. В эпоху инета такие запреты лишь вызывают еще большее недоверие к власти.
Приказ о регулируемой лжи - будет лишь накалять социальную обстановку.
Во лжи живем и лжи будет еще больше. Кто от этого выиграет? Только не народ.

Гость
28 окт 2020 в 16:12

Путинский беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:13

А как это, не говорить с больным, или родственниками о болезни? Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:14

Говорю же, ковидная революция грядет, в декабре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:26

Если вводят цензуру, значит ситуация стала неуправляемой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 16:37

Бардак и в детских поликлиниках. Ребёнок 2 года. Температура 38.2. Болят уши. Был контакт с ребёнком больным Ковид. Сделали вызов на дом. Пришла педиатр с другого участка. Наорала на родителей, за пустяковый вызов, выписала антибиотик, направила к платному лор-врачу, и ушла c выполненным долгом, по излитию желчи.
Они в своём, уме?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 16:42

Ну вот еще кто-то сомневается что вся эта истерия придумана чиновниками и олигархами?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
28 окт 2020 в 17:10

А может Миндздрав запретит что-нибудь другое? Например, умирать запретит больным без медицинской помощи... или запретит лекарствам исчезать из аптек и местам в больницах заканчиваться.... Вообще охренели.😎

Гость
28 окт 2020 в 17:47

Правду об уничтоженной медицине уже не скрыть,стоит зайти в любую поликлинику,или попытаться купить антибиотики,или попытаться вызвать скорую помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:10

Властям нужна дополнительная истерия. Только и всего. Да и маски продаются плохо.

Гость
28 окт 2020 в 18:17

вот вам и Юрьев день. очень удобно вешать лапшу на уши с высоких трибун. и кто скажет, что все, о чем они нам поведают, правда?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 18:35

зачем писать откровенную ложь?

Гость
28 окт 2020 в 18:41

А следующий шаг будет такой: -что всех врачей, кто в инете будет правду рассказывать о реальном количестве умерших, привлекут к угол-й ответственности. Вот увидите. Всего лишь 1 месяц небольшого похолодания и уже коллапс. Лучше уже не будет, денег нет на лечение народа, врачей нет, как собственно и лечение от короны тоже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 18:53

Ну да, а то вдруг правду расскажут!..

3453456
28 окт 2020 в 19:11

Так вот она какая, демократия по русски... ясен пень, скрывают реальное положение дел от людей!

Ираида Павловна
28 окт 2020 в 19:46

А запрещают Они для нас себе все правильно, вдруг нам Правду врачи возьмут и сболтнут?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 окт 2020 в 20:10

И это правильно, задолбали эти иксперты и типа врачи страшилками и своими домыслами!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 окт 2020 в 20:58

Значит есть о чем говорить и что скрывать. Мы и без вас видим что творится!

Гость
29 окт 2020 в 00:20

Ну и правильно. Достала эта истерия уже

Орхидея
29 окт 2020 в 05:54

Наивные. Видимо, они не в курсе, что есть сайты и каналы специалистов, журналов, всякие конференции, департаменты, ну, и заграница, опять же.
Злобные пытливые граждане докопаются до истины, а не будут глотать все дерьмо, которым пичкают тв и чинульки.

Надежда1
29 окт 2020 в 15:25

В сложных ситуациях каждый показывает своё истинное лицо. Никогда иллюзий не питала по поводу власти вообще, и нашей в частности. Столько неправды, которая тут же выходит на поверхность, я давно не слышала. Не в вакууме живём, вокруг наши близкие, знакомые, соседи, наконец СМИ, которые по привычке ругаем, но тем не менее проанализировав информацию, можно сделать правильные выводы. Правда ещё никого не напугала. Правда помогает сконцентрироваться и направить силы в нужное русло. А ложь вызывает негативную реакцию.