19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 ноя 2020 в 11:54

За такие ошибки надо срок мотать.

Гость
5 ноя 2020 в 12:05

А мы не знали ! Про это мы не знали ! А попивали Каберне мы! Попивали ! А в это время в саду у дяди Вани созрели вишни ! Даже с легонца перезревали ! (Ещё в апреле было заявлено Роспотребнадзором что тесты на коронавирус дают 30-40% погрешности, а иногда и более)!!!

Гость
5 ноя 2020 в 12:09

Треть тестов дают ошибки, но диагноз устанавливается исключительно по результатам тестов... Это вообще - логично???????

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 12:12

А кому вообще тесты делают? Нам даже не предложили, у нас орви))))

Гость
5 ноя 2020 в 12:25

30%-40% - ложноотрицательные. И не менее того - ложноположительные (еще ранее доказано). Что же остается-то?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 12:26

Люди взвинчены все. А между прочим ОРВИ никто не отменял (прохладно, сопли кашель, простуда и всё. Истерике нет конца)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:41

С такой погрешностью в тестах, эти самые тесты вообще не нужны. Получается, как пальцем в небо. Либо есть, либо нет.

Гость
5 ноя 2020 в 12:45

Стесняюсь спросить: на каком основании врач, который пришёл из поликлиники по причине моего положительного теста, выписав сне лошадиные дозы антибиотиков? Пришёл через 6 дней после обращения в 5- поликлинику. Сделала ренгген-легкие чистые. Небольшой кашель. Температуры нет, насморка нет, слабости, одышки, потери обоняния нет. Почему столько антибиотиков? Почему не делают анализ крови? Почему не Ждут результат рентгена? Сразу куча лекарств и куча антибиотиков? Это что за методы лечения? Если тесты дают такие погрешности, нафиг их делать? Лучше рентген и анализ крови делать. Как раньше лечили? Без тестов охладились. Тем более эти тесты неизвестно на что заточены.

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
5 ноя 2020 в 12:47

Это было известно еще в апреле. Зачем повторять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:38

Отменить тесты, назначать анализ крови и рентгенографию! Если тесты дают такую погрешность, значит, людей только гробят лекарствами. Люди умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, потому что назначаемые антибиотики (некоторые) вызывают аритмию. Потому и колят гепарин, и назначают антикоугулянты. Антибиотики -вещь непростая. Тем более огромные дозы.

Орхидея
5 ноя 2020 в 16:38

Они делают все согласно протоколам. Никакой самодеятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:55

Сейчас появился новый диагноз- бессимптомный больной. Раньше его называли здоровый человек.