V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Больше всего страдают взрослые: волгоградцев выкашивают респираторные инфекции

Гость
10 ноября 2020, 10:36
Триммером выкашивают или косой, интересуюсь с целью узнать как мне спасаться?
10 ноября 2020, 15:44
Всего прививки от гриппа уже получили более 860 тысяч волгоградцев ? А можно поименно! Хотелось бы проверить!!!
Гость
10 ноября 2020, 09:23
Выкашивают - это значит убивают. То есть до смерти. Это действительно так, отвечаете?
Гость
10 ноября 2020, 10:48
Сам же Роспотребнадзор под массовыми звонками и запросами граждан вынужденно признаётся, что никаких санкций за нарушение "масочного режима" не предусмотрено. Есть лишь санкции за нарушение Санитарных правил (№15 от 22 мая 2020 года), где маски предусмотрены только для врачей и больных в момент их транспортировки. Всё остальное отсебятина местных властей. Перестраховочка. Фармацевты куют деньги пока горячо.
Гость
10 ноября 2020, 09:59
лекарь ты привился?
Гость
10 ноября 2020, 10:39
Многочасовые очереди «скорых» перед приемными покоями больниц. Мест в больницах катастрофически не хватает. Больные, которые не попали в больницы, буквально брошены на произвол судьбы — их никто не лечит, лекарств в аптеках нет. Но еще неизвестно, кому повезло больше — тем, кто не попал в больницы или тем, кто попал в них. Потому что, в самих больницах твориться полный бардак — зараженные, незараженные — все в одной куче. Больные размещаются в коридорах и даже на лестничных площадках. Не хватает средств защиты для медицинских работников и лекарств для больных. Зато маски,перчатки, бахилы, памперсы, затычки в уши- Это все помогает от короны?! Только фармацевтический бизнес. За здоровьем через аптеку!
10 ноября 2020, 20:43
Обычное ОРВИ и нечего тут поднимать истерику. Всё в порядке