20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
16 ноя 2020 в 13:08

А с нас требуют масочный режим, а сами недолеченных выкидывают с больниц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 13:14

Да отмените совсем эти тесты. Кто выживет тот молодец остальым не повезет

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
16 ноя 2020 в 14:36

Все же под контролем, можно и не лечиться.

fff
16 ноя 2020 в 15:34

В городище терапевт честно сказал, что им разрешили брать только по 2 теста в день.😠😞

Гость
16 ноя 2020 в 15:49

Всё это Бла Бла Бла.
Я не верю данной организации.

Гость
16 ноя 2020 в 16:03

Должны, но не обязаны.

Ираида Павловна
16 ноя 2020 в 16:05

Все правильно, просто обязаны выдавать на вторые сутки, потому что хоронят то на третьи.

Василий
16 ноя 2020 в 16:44

Моим родителям через 25 дней пришло))

Семен
16 ноя 2020 в 16:59

А если не берут-что делать?Она не сказала?

ОТВЕТИТЬ
Nat
16 ноя 2020 в 19:54

Печаль тоска.

кэл
16 ноя 2020 в 21:14

а будет через 10-15дней минимум. врачи-сабoтажники!

ОТВЕТИТЬ
Зигмунд
16 ноя 2020 в 22:39

хоть на вторые хоть на десятые... толку с этих тестов, если в половине случаев результат искажен

Гост
16 ноя 2020 в 22:41

Среднее ожидание результата бесплатного мазка ПЦР в поликлинике 15-20дней! какие нафиг 2 дня? вы дайте поликлиникам условия а потом устанавливаете 48часовой срок.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 23:15

Постановление Поповой еще более сокращает объем оказываемой помощи. Чтобы выполнить требование о двух сутках придется брать меньше анализов. Всё очень просто. А нельзя увеличить число лабораторий и тестов? Опять нет средств?
Государство по факту документально признает , что борьбу с ковидом проигрывает. Средства на наращивание сил и средств нет. Зато средства есть на другие цели. Например, спасение жизней армян от Азербайджана, восстановление экономики Сирии.

ОТВЕТИТЬ
Troll Bulgarian
17 ноя 2020 в 04:53

Роспотребнадзору давным-давно надо проверить вороватых IT спецов и плутоватых волгоградских медработников, на знание арифметики...

В ГД РФ на одну тысячу работников приходится 202 выявленных больных. Из 450 мест, болело или болеет 91 депутат ( лечатся они в объединённой больнице с поликлиникой управления делами президента РФ).
А в Волгоградской области на одну тысячу жителей всего около 10 больных, которым уже в очередях мест не хватает.

ОТВЕТИТЬ