22 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
16 ноя 2020 в 16:33

Умер Эльбрус...теперь Чехович...сколько ещё? Уважаемый губернатор принимайте жёсткие меры!!! Наш город в первых строках......куда дальше? Страшно жить ...Вы хоть с народом то пообщайтесь....

16 ноя 2020 в 16:40

Светлая память специалисту.

16 ноя 2020 в 17:58

Извиняюсь за отклонение от темы но. Что то у нас с психикой не то. Старого доктора извозили грязью, он не всегда прав но зачем критиковать на ровном месте? К умершему специалисту - 0 уважения. На девушку фельдшера - проклятия (все в молодости красивые. Свои 18 лет забыли?).

Эти карантинные меры похоже приводят к тому что мы начали сходить с ума. Неадекваты всегда есть но сейчас это общее поветрие.

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 ноя 2020 в 20:06

Настоящий специалист, таких сейчас, к сожалению, мало. Хороший человек (был- к глубочашему сожалению): по-человечески добрый, отзывчивый, начитанный, эрудированный, Специалист с большой буквы. Не верится до сих пор. Очень больно осознавать, что не увидишь, нк услышишь человека. С этими словами согласится с десяток людей. Спи спокойно.

Лора
16 ноя 2020 в 20:10

Столько смертей.Пора серьезные меры принимать в области.

Денис
16 ноя 2020 в 20:45

Царства Небесного Дмитрию Владимировичу Чехович!!! Благодаря ему, мне провели успешно операцию с третьего раза!!! Два раза был другой анестезиолог!!! Как человек и как специалист был безоотказный во всех консультациях!!! Очень жаль!!! Помним и скорбим!!!!

Нетипичный волгоградец
16 ноя 2020 в 22:32

Соболезнования!

Гость
17 ноя 2020 в 01:55

Царствие небесное! Очень жаль! Ушел хороший человек! Вечная память!

Одноклассник
18 ноя 2020 в 09:04

Димка, Димка, что-то ты рановато туда отправился...
Упокой Господь твою душу.
В нашей семье тебя будут помнить пока сами живы.

Елена
23 ноя 2020 в 23:17

Умер замечательный доктор и добрый человек. Очень трудно в это поверить. Царствие Небесное.

Константин
24 ноя 2020 в 16:48

Замечательный был человек. Образованный, ирудированный.
Царствие небесное.