8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

кикимора
17 ноя 2020 в 17:41

А давайте назовём горцу Эльбрус в честь его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:00

Друзья! Не надо ругаться! Это всё коронавирус!

Беда прям
17 ноя 2020 в 19:03

Не, ну если пациентка - ветеран ветеранской организации, то губер прислушается. Он во всём ветеранов слушается.

Гость
17 ноя 2020 в 20:01

Ладно бы это были просто благодарности от пациентов. Но нет, тебе суммы заряжают не стесняясь - типа откажешься - вещи взял и на выход. Понятно, что заплатишь, когда речь о здоровье. Как-то увековечение не клеится с моральными принципами.

Матвей
17 ноя 2020 в 20:02

Не надо нам барыг, стяжателей, циничных крахоборов в белых робах. Даже если они прекрасные специалисты, за деньги их знания и золотые руки ни кому не светят и не греют. Благородное мастерство и мудрость врача в том и заключается чтобы помогать всем-бедным и богатым, старым и молодым, в противном случае медицина превращается в предмет роскоши для деньги имущих. А то что больницы бедные и зарплаты маленькие - так это у многих они такие, не только у медиков, но это не значит что мы друг у друга должны добирать из карманов. Покойным конечно земля пухом, а вот живые может наконец задумаются.

ОТВЕТИТЬ
Благодарный пациент.
17 ноя 2020 в 21:07

Царствие небесное.Пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 07:20

Назвать отделение именем погибшего это эмоции. Во-первых он не создавал это отделение. Во-вторых, как быть со всей остальной кагортой выдающихся травматологов, трудившихся в этом отделении. И в-третьих, даже именем А.Г. Каплунова, являющегося одним из первых учеников Илизарова, привезли и развивающий его метод в Волгоград, являющийся посути учителем многих нынешних волгоградских ортопедов, не названо ни одного отделения.

старейшина
18 ноя 2020 в 07:27

Мы придем к пониманию, что после победы над заразой надо увековечить память всех врачей, пожертвовавших собой!

Гость
18 ноя 2020 в 07:37

Оптимальный вариант открытие мемориальной доски в отделении. А благодарные пациенты могли бы организовать сбор средств на неё.

Катерина
19 ноя 2020 в 20:41

Вымогатели в белых халатах, циничные и беспринципные... еле унесли ноги ... пока консультировалась в частных клиниках (искала альтернативу), мне дали понять что уходить из 25-й только по-хорошему, без скандала, иначе и в платной не помогут... Спасибо есть еще порядочные люди среди врачей. Нашла прекрасных специалистов в Госпитале военных ветеранов.

Гость
6 дек 2020 в 10:48

Мне операцию делали бесплатно. И 2 года после операции Эльбрус Сергеевич меня наблюдал. Исключительно положительные воспоминания, добрейший, отзывчивый человек и профессионал своего дела.

Загрузка...