перейти к публикации
84 комментария к публикации

Волгоградский врач из «красной» зоны заболел коронавирусом

20 ноября 2020, 14:30
Гость
Гость
22 ноября 2020, 21:03
Докторам низкий поклон. Я тоже не верил в ковид, но заболел, и в домашних условиях месяц не могли вылечить и свыше 40% легких когда уже было поражено попал в больницу, врачи спасли меня. И я видел как они стараются, постоянно мы в палате были на контроле и в лекарствах. Спасибо всем врачам, которые в это сложное время лечат и спасают!
Гость
22 ноября 2020, 08:48
Выздоровления Вам и Спасибо за Ваш труд!!!!
Гость
21 ноября 2020, 12:20
Скорейшего Вам выздоровления, Роман Викторович!
Гость
21 ноября 2020, 10:07
Как хочется умников видеть на соседней койке в госпитале!!
Гость
20 ноября 2020, 20:04
Ученые усомнились в истинной причине отказа легких при коронавирусе. Принимая во внимание, что цитокиновый шторм на практике наблюдается у малого числа пациентов с легочной недостаточностью, врачи до сих пор не могут определить истинную причину отказа легких. Большинство скончавшихся пациентов с COVID-19 не имело цитокинового шторма. По факту тяжелый грипп характеризуется более мощной воспалительной реакцией, чем тяжелый COVID-19. с сайта меддейли.ру
Гость
20 ноября 2020, 19:46
Господа хорошие, понятно, что все устали от ограничений и ежедневных новостей про вирус, похожих на «сводки с фронтов». Но! «Кто владеет информацией-владеет миром», поэтому лучше хотя бы приблизительно, но знать, что происходит в медицине и какое количество людей болеет, чем прятать голову в песок и надеяться на авось. И не надо заблуждаться по поводу легкого течения, среди семьи и всех знакомых переболевших «в легкой форме» нет никого, все болели «в лежку» и с длительными долечиваниями всяких последствий.
Гость
20 ноября 2020, 19:29
Роман Викторович, желаю вам здоровья и сил для полного восстановления!
Гость
20 ноября 2020, 19:13
Меня одну бесят словечки типа локДАуна?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 ноября 2020, 19:05
Снова высказываю свое уважение всем медикам работающим с ковид. Благодаря ковид диссидентам и происходит распространение ковида. Достаточно одного недоумка и он заразит десятки людей.
Гость
20 ноября 2020, 18:34
и доктор профессиональный, и человек замечательный. а про награды можно и не думать, они все распределены давно между руководящим составом, увы. но никто, как я думаю, медалей этих особо не ждёт. здоровья и финансового благополучия всем медикам!
Гость
20 ноября 2020, 17:21
Настоящий доктор,профессионал своего дела.До пандемии помогал людям и во время пандемии снова на посту.Здоровья Вам,дорогой Роман Викторович.
Гость
20 ноября 2020, 17:15
Теперь карьера пойдет резко вверх. Излагает всё правильно, как надо, ковидой переболел, всё для награждения готово, медаль Луки точно получит.
Гость
20 ноября 2020, 17:10
Миряне! Предлагаю положить с прибором на коронавирус и жить дальше! Пущай бубнят! Работа у них такая- пужать и врать!
Гость
20 ноября 2020, 17:10
Контра радио! А поработай ка ты хотя бы в районной поликлинике, а потом делай такие заявления. Про технику безопасности... Ее практически нет. В поликлиниках у медиков только маска, шапочка и перчатки, в которых работать с бумагой не удобно. У меня тоже вопрос администрации, как лечебного учреждения, так и к комитету: где охрана труда? Наплевать? Халатность? А трясись каждый день, можно так заработать профессиональное выгорание? Теперь люди. Наверху как то было сказано: пандемия объединила людей. Лично меня она отделила. Я ненавижу вас малограмотных и ограниченных, отрицающих опасность. Из за таких жизнь большинства превратилась в кучу ограничений и подозреваю, то навсегда.
Гость
20 ноября 2020, 17:08
врачи-сабoтажники хoтят денег. и все.
Гость
20 ноября 2020, 17:08
Госпитализировали с 25%?
Гость
20 ноября 2020, 17:01
А что, у кого -то подъезды обрабатывали?У нас даже не моют.И еще ,очень хотелось бы услышать мнение о том ,что ковида не существует, выжившего ковидоидиота .
Гость
20 ноября 2020, 16:24
А что у нас улицы подъезды обрабатываться больше не будут??? По хрен нашим управ.компаниям??
Гость
20 ноября 2020, 16:00
в каждой профессии есть своя техника безопасности и охрана труда. медики были исключены из необходимости иметь и соблюдать и обеспечивать сами себе эти безопасные условия труда. это профессиональное высокомерие в этой отрасли нам всем боком выходит. если шахтер, атомщик, рыбак будет так небрежен в работе получится новый Чернобыль, новый корабль утонет и новыя гидроэлектростанция взлетит на воздух как саяно шушенская. почему раньше назначали правительственные комиссии по этим авариям и они замалчивали причины людских несчастий. сейчас нам навязывают мнение что этот вирус должен прийти к нам к каждому и ничего власти не могли и не делали то бы избежать приход этой заразы в страну. в угоду бизнесу и развлечениям организовали ввоз а страну гадости и вновь навязывают героизм там где нет профессионализма и дальновидного государственного управления. да если исходить из того что вышло, как в 1941 году герои не лишние для победы как в войне так и с ко видом, но цена ведь слишком великая, можно было и подешевле и с меньшими людскими потерями добиться этой победы. но увы иначе у нас уже не умеют. ни людей, ни денег не жалеют. а в итоге наши руководители прикроют свою некомпетентность и расточительномть чьим то героизмом поменьше бы героизма в России да побольше бы грамотного управления страной.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2020, 15:46
Народу надоедает паника, чувство страха сопровождающееся неизвестностью. Многим стало понятно - у большинства болячка идёт бессимптомно, и только меньшая часть заболевает. А самое главное - никуда от этого не деться.
Гость
20 ноября 2020, 15:25
Народ не верит сказкам, но верит фактам. А, факты, как известно, вещь упрямая. Медикам огромное спасибо за их труд, постоянный риск. Прошёл достаточный период времени, многие привыкли с этим жить, хотя, это не просто. Привыкнуть к человеческой боли невозможно, да и нельзя. Стали сдержаннее на эмоции. Каждая потеря тяжела: медики сознательно идут на риск, поэтому эти потери вызывают: боль, сожаление и уважение, хотя им это уже и не нужно. Боль вызывают и потери обычных граждан: очень сдержанно, как-то буднично о них сообщают, а это чьи-то родные, знакомые. Есть другая категория, потеря которых, тоже вызывает боль. Но, о которых говорят очень пафосно. Это наша действительность, которая уравнивает всех, которая позволяет понять истину, учит ценить жизнь. Всем тем, кто отрицает всё: просмотрите зарубежную информацию, если нашей не доверяете, сопоставьте всё. Начните ценить жизнь. Очень пафосно звучит. Но, многие живём, как бессмертные.
ГАИШНИК✅

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2020, 15:15
Вам не надоело про эту чушь писать? Лично меня уже тошнит когда я вижу такие заголовки
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2020, 15:10
Ощущение ,что врачам платят в евро за распространение паники и хаоса .. Обычный сезонный грипп ,у меня и ВАС всех много знакомых переболело ,ну да тяжело переносится ,никто не спорит . ВИЧ,туберкулёз гораздо страшнее и уносит больше жизней .
Гость
20 ноября 2020, 14:55
Опять нам лапшу на уши вешают. Бесполезно. Народ уже не верит в эти сказки.
Гость