18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

24 ноя 2020 в 19:05

Карательные рейды будут - они очень выгодны для государства. Что касается масок навсегда - сомневаюсь. Пройдет 30-40 лет, поколение людей сменится и для людей короновирус будет безразличен. Хотя.... масочные фабрики тоже надо держать на плаву. Только вот... если ничего не изменится, наша экономика развалится, придут 90 годы и маски будут четвертым делом. На первый план выйдут другие заботы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:05

Я за московское время!!!

ОТВЕТИТЬ
kalebra
24 ноя 2020 в 19:20

После заседания ГД сами играйтесь в свои игры

ОТВЕТИТЬ
Фокс
24 ноя 2020 в 19:35

Почему Себелев до сих пор живой? Да и Блошкин тоже помирать не собирается. А если ещё вспомнить Мишустина, Пескова, Лещенко, Бабкину и всю остальную их тусовку... Что-то здесь нечисто. Умирают только простые люди, а, кого не сможет одолеть коронавирус, те вдруг или случайно сами себя ножичком зарежут, или случайно из окна выпадут, или случайно животом ударятся, вставая с кровати.

Гость я
24 ноя 2020 в 19:39

Брехуны грёбаные! Тестирование повсеместное сделайте ( в том числе - детей) - и увидите настоящую картину заболеваемости. Ковид, похоже, под страхом смерти запретили ставить в поликлиниках. Всё, что угодно, но только не ковид. Бронхит, ОРВИ, пневмония тудыть её.... но не ковид. И где там у вас койки свободные есть? В отчетах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:58

а лучше объявить всех рабами! а что? с масками ведь получилось, почему бы не попробовать?

Виктор
24 ноя 2020 в 20:12

такие советы как на брифинге может дать любой из неглупых жителей области, которых полагаю более миллиона человек. А что конкретно сделали для граждан эти двое начальников???. Эта статистика на уровне горсправки, а на их уровне какие меры они приняли лично и их подчиненные??Сплетни и посиделки при участии областных чиновников, а какова польза для каждого из нас ?? О чем вообще речь и смысл этих посиделок в чем??

раб
24 ноя 2020 в 20:15

я согласен

Превысокомногорассмотрительствующий
24 ноя 2020 в 20:16

Из всех 15 (пятнадцати пунктов вывод): Я не Я корова не моя!
Для галочки полный отчёт.
Я за местное время! Голосуем?

Генка
24 ноя 2020 в 20:27

Зубарева спит и видит, чтобы все пожизненно ходили в масках и перчатках..... блин, раньше все из одного стакана пили - и никто даже и не чесался про перчатки, а тут прям...... проблему раздули.

ОТВЕТИТЬ
"Не может быть"! СССР!
24 ноя 2020 в 20:30

«Коронавирус, согласно его определению, – это заболевание вполне сопоставимое с тяжёлым гриппом. Со смертностью, по оценкам европейцев, ~ 0,12-0,7%.
Что касается коронабесия, то это, как утверждает Делягин, - глобальная франшиза, которую правительства разных стран, многие надо заметить не без удовольствия, приобрели по совершенно разным причинам.
Те же, кто непосредственно придумал и продал им эту франшизу, судя по всему, преследуют две главных цели:
1. Прикрывшись вирусом, скрывают истинные (объективные экономические) причины срыва мира в глобальную депрессию.
2. Отрабатывают (в реальных условиях) новую модель посткапиталистической/пострыночной экономики».

Александр
24 ноя 2020 в 20:32

Почему эти двое,оторванных от реальности,без намордника и перчаток?И раз это "но мы должны строго соблюдать все принятые рекомендации"всего лишь рекомендации, то на основании чего выписывают протоколы,ведь "всего лишь рекомендации" не имеют правового основания?
А вообще, как они уже всех задолбали!Добровольно масочный маразм похоже не отменят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:27

Да к лету уже самые стойкие сторонники масок устанут от них

Гость
24 ноя 2020 в 21:40

Короче можно идти спать, прочитали отчет и поняли, все под контролем, все выполняется, короче, «Спите спокойно жители Багдада. В Багдаде все спокойно»

Старый доктор
24 ноя 2020 в 21:43

Если не поднять зарплату врачам, люди узнают что такое паника

111
24 ноя 2020 в 21:53

Смотреть противно что на себелева что на алимова,врут ведь по глазам видно.Враньет слошное.Ну ничего,лет через несколько этих чиновников и не вспомнят

ОТВЕТИТЬ
Позорище
24 ноя 2020 в 21:55

Те кто не считает что маски бесполезны - пользуетесь ли вы презервативами? Или их производит власть чтобы обогатиться? А те кто снимает маски с носа - одеваете ли вы презерватив до конца, либо останавливаетесь на середине? Прошу ваши честные ответы, уважаемые.

ОТВЕТИТЬ
Коля
25 ноя 2020 в 08:50

Месячные ушли. Масочные пришли.

Голубь Наташа
25 ноя 2020 в 09:49

Абсолютно бестолковые меры от обычной простуды.
Болезни были всегда, и будут всегда.
9 человек на 100 тыс. населения - это смешно. От ДТП больше погибает в день, чем здесь заражается. Из этих 9 зараженных - 8 выздоровят без проблем!
Или что, мы всю жизнь до смерти будем в масках и перчатках ходить, вы в своем уме там?????
Хотя понятен интерес, они бабло рубят с каждого типа инфицированного. На здравоохранение стало выделяться в 5 раз больше денег! в 5!!!
И доплаты всем за коровавирусных.
Конечно, они максимально долго будут тянуть всю эту игру. Только вот что будем иметь на выходе? Смерть экономики? Они и без этого уже мертва в рашке. В регионах вообще нищие люди!!! И с каждым днем всё хуже, цены всё выше!
Маразматики у власти.
Отменяйте маски и перчатки.
Объясните, каким образом и чем опасны объекты питания с 23 до 6 утра??? То есть днем, полные людей, они не опасны, а ночью - особая опасность, да? Как в мафии, население засыпает, просыпается коронавирус?! Ну маразм же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:12

А пневмония как раз от этой заразы, вируссасоциированная. Что не понятно? А чем меньше в общественных местах будут тусоваться люди, тем лучше. (хотя бы ночью в ресторанах). Или вы потерпевший ресторатор, голубь, вопрошающий. Что не понятно? Привет от ковидных товарищей, Фома неверующий. Все понятно? Извольте прятать свой нос, а то "дыхнем"!

Гость
25 ноя 2020 в 11:41

А где же маски на ваших УМНЫХ лицах??? 🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:59

Была бы нормальная медицина,такого бы не было.

Шнапс
25 ноя 2020 в 18:34

Улыбаемся и машем нитриловыми варежками, нарисовав на маске жизнерадостный смайлик. Жаль демонстрации в ноябре и мае не проводят щас, - было бы эпичное зрелище)

Troll Bulgarian
25 ноя 2020 в 21:06

По данным информагентства Волгоград News со ссылкой на Госавтоинспекцию МВД России, на дорогах области погибло 262 человека, 3398 оказались ранены в результате аварий. Что значительно больше, чем погибших от COVID инфекции...

Но на автомобилистов ни какие ограничения накладывать даже не собираются!