Карательные рейды будут - они очень выгодны для государства. Что касается масок навсегда - сомневаюсь. Пройдет 30-40 лет, поколение людей сменится и для людей короновирус будет безразличен. Хотя.... масочные фабрики тоже надо держать на плаву. Только вот... если ничего не изменится, наша экономика развалится, придут 90 годы и маски будут четвертым делом. На первый план выйдут другие заботы
Почему Себелев до сих пор живой? Да и Блошкин тоже помирать не собирается. А если ещё вспомнить Мишустина, Пескова, Лещенко, Бабкину и всю остальную их тусовку... Что-то здесь нечисто. Умирают только простые люди, а, кого не сможет одолеть коронавирус, те вдруг или случайно сами себя ножичком зарежут, или случайно из окна выпадут, или случайно животом ударятся, вставая с кровати.
Брехуны грёбаные! Тестирование повсеместное сделайте ( в том числе - детей) - и увидите настоящую картину заболеваемости. Ковид, похоже, под страхом смерти запретили ставить в поликлиниках. Всё, что угодно, но только не ковид. Бронхит, ОРВИ, пневмония тудыть её.... но не ковид. И где там у вас койки свободные есть? В отчетах?
такие советы как на брифинге может дать любой из неглупых жителей области, которых полагаю более миллиона человек. А что конкретно сделали для граждан эти двое начальников???. Эта статистика на уровне горсправки, а на их уровне какие меры они приняли лично и их подчиненные??Сплетни и посиделки при участии областных чиновников, а какова польза для каждого из нас ?? О чем вообще речь и смысл этих посиделок в чем??
Зубарева спит и видит, чтобы все пожизненно ходили в масках и перчатках..... блин, раньше все из одного стакана пили - и никто даже и не чесался про перчатки, а тут прям...... проблему раздули.
«Коронавирус, согласно его определению, – это заболевание вполне сопоставимое с тяжёлым гриппом. Со смертностью, по оценкам европейцев, ~ 0,12-0,7%.
Что касается коронабесия, то это, как утверждает Делягин, - глобальная франшиза, которую правительства разных стран, многие надо заметить не без удовольствия, приобрели по совершенно разным причинам.
Те же, кто непосредственно придумал и продал им эту франшизу, судя по всему, преследуют две главных цели:
1. Прикрывшись вирусом, скрывают истинные (объективные экономические) причины срыва мира в глобальную депрессию.
2. Отрабатывают (в реальных условиях) новую модель посткапиталистической/пострыночной экономики».
Почему эти двое,оторванных от реальности,без намордника и перчаток?И раз это "но мы должны строго соблюдать все принятые рекомендации"всего лишь рекомендации, то на основании чего выписывают протоколы,ведь "всего лишь рекомендации" не имеют правового основания?
А вообще, как они уже всех задолбали!Добровольно масочный маразм похоже не отменят
Те кто не считает что маски бесполезны - пользуетесь ли вы презервативами? Или их производит власть чтобы обогатиться? А те кто снимает маски с носа - одеваете ли вы презерватив до конца, либо останавливаетесь на середине? Прошу ваши честные ответы, уважаемые.
Абсолютно бестолковые меры от обычной простуды.
Болезни были всегда, и будут всегда.
9 человек на 100 тыс. населения - это смешно. От ДТП больше погибает в день, чем здесь заражается. Из этих 9 зараженных - 8 выздоровят без проблем!
Или что, мы всю жизнь до смерти будем в масках и перчатках ходить, вы в своем уме там?????
Хотя понятен интерес, они бабло рубят с каждого типа инфицированного. На здравоохранение стало выделяться в 5 раз больше денег! в 5!!!
И доплаты всем за коровавирусных.
Конечно, они максимально долго будут тянуть всю эту игру. Только вот что будем иметь на выходе? Смерть экономики? Они и без этого уже мертва в рашке. В регионах вообще нищие люди!!! И с каждым днем всё хуже, цены всё выше!
Маразматики у власти.
Отменяйте маски и перчатки.
Объясните, каким образом и чем опасны объекты питания с 23 до 6 утра??? То есть днем, полные людей, они не опасны, а ночью - особая опасность, да? Как в мафии, население засыпает, просыпается коронавирус?! Ну маразм же!
А пневмония как раз от этой заразы, вируссасоциированная. Что не понятно? А чем меньше в общественных местах будут тусоваться люди, тем лучше. (хотя бы ночью в ресторанах). Или вы потерпевший ресторатор, голубь, вопрошающий. Что не понятно? Привет от ковидных товарищей, Фома неверующий. Все понятно? Извольте прятать свой нос, а то "дыхнем"!
Улыбаемся и машем нитриловыми варежками, нарисовав на маске жизнерадостный смайлик. Жаль демонстрации в ноябре и мае не проводят щас, - было бы эпичное зрелище)
По данным информагентства Волгоград News со ссылкой на Госавтоинспекцию МВД России, на дорогах области погибло 262 человека, 3398 оказались ранены в результате аварий. Что значительно больше, чем погибших от COVID инфекции...
Но на автомобилистов ни какие ограничения накладывать даже не собираются!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Карательные рейды будут - они очень выгодны для государства. Что касается масок навсегда - сомневаюсь. Пройдет 30-40 лет, поколение людей сменится и для людей короновирус будет безразличен. Хотя.... масочные фабрики тоже надо держать на плаву. Только вот... если ничего не изменится, наша экономика развалится, придут 90 годы и маски будут четвертым делом. На первый план выйдут другие заботы
Я за московское время!!!
После заседания ГД сами играйтесь в свои игры
Почему Себелев до сих пор живой? Да и Блошкин тоже помирать не собирается. А если ещё вспомнить Мишустина, Пескова, Лещенко, Бабкину и всю остальную их тусовку... Что-то здесь нечисто. Умирают только простые люди, а, кого не сможет одолеть коронавирус, те вдруг или случайно сами себя ножичком зарежут, или случайно из окна выпадут, или случайно животом ударятся, вставая с кровати.
Брехуны грёбаные! Тестирование повсеместное сделайте ( в том числе - детей) - и увидите настоящую картину заболеваемости. Ковид, похоже, под страхом смерти запретили ставить в поликлиниках. Всё, что угодно, но только не ковид. Бронхит, ОРВИ, пневмония тудыть её.... но не ковид. И где там у вас койки свободные есть? В отчетах?
а лучше объявить всех рабами! а что? с масками ведь получилось, почему бы не попробовать?
такие советы как на брифинге может дать любой из неглупых жителей области, которых полагаю более миллиона человек. А что конкретно сделали для граждан эти двое начальников???. Эта статистика на уровне горсправки, а на их уровне какие меры они приняли лично и их подчиненные??Сплетни и посиделки при участии областных чиновников, а какова польза для каждого из нас ?? О чем вообще речь и смысл этих посиделок в чем??
я согласен
Из всех 15 (пятнадцати пунктов вывод): Я не Я корова не моя!
Для галочки полный отчёт.
Я за местное время! Голосуем?
Да к лету уже самые стойкие сторонники масок устанут от них
Короче можно идти спать, прочитали отчет и поняли, все под контролем, все выполняется, короче, «Спите спокойно жители Багдада. В Багдаде все спокойно»
Если не поднять зарплату врачам, люди узнают что такое паника
Смотреть противно что на себелева что на алимова,врут ведь по глазам видно.Враньет слошное.Ну ничего,лет через несколько этих чиновников и не вспомнят
Те кто не считает что маски бесполезны - пользуетесь ли вы презервативами? Или их производит власть чтобы обогатиться? А те кто снимает маски с носа - одеваете ли вы презерватив до конца, либо останавливаетесь на середине? Прошу ваши честные ответы, уважаемые.
Месячные ушли. Масочные пришли.
Абсолютно бестолковые меры от обычной простуды.
Болезни были всегда, и будут всегда.
А где же маски на ваших УМНЫХ лицах??? 🧐
Была бы нормальная медицина,такого бы не было.