30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Гость
5 дек 2020 в 20:13

«Президент говорит одно, на деле — совсем другое»
До стада только что начало доходить?

ОТВЕТИТЬ
fekon
6 дек 2020 в 05:53

Лежу неделю в ковид больнице. Полное отсутствие мыла, туалет бумаги, унитаз не смыть, только ведром. Полное отсутствие питьевой воды, заказываем родным 5л баллоны, полотенца и типа бесплатно лекарство, за свой счёт эликвис и преднизолон, около тыс, бесплатная медицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:24

У мужа ишемическая болезнь сердца, было 2 инфаркта, 50 лет инсулинозависимый диабет, инвалид 3 группы. Бесплатных сердечных лекарств, назначенных кардиологом, тест полосок не выдают уже 5 месяцев. Покупаем все сами, тратим не меньше 10 т. р в месяц. Это геноцид, направленный на уничтожение старых и больных!!!

ОТВЕТИТЬ
Лето
5 дек 2020 в 19:24

Сидим с мужем на больничном по ковиду, пришёл терапевт с поликлиники 24 (Красноармейский район), сказал "пришлите кого-то получить бесплатный Арбидол", на наш вполне понятный отказ пить фуфломицины только пожал плечами и посоветовал лечиться симптоматически. Вот и всё "лечение". Какие там антикоагулянты, какие витамины? Всё исключительно за свой счёт. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, неужели кто-то думает, что в нашей стране возможно иначе?

ОТВЕТИТЬ
гост
5 дек 2020 в 18:19

Наивные такие. Говорят одно, делают другое уже 20 лет.

з.а.
5 дек 2020 в 19:44

бардак сохраняется в нашей обл.,а потом напишут поздно обратились или лечились амбулаторно ,но что назначили и выдали?

Гость
6 дек 2020 в 06:45

Ну пообещал Путин бесплатные лекарства. И что? Он обещал 25 миллионов новых рабочих мест. А Бочаров обещал на регион 1000 пилотных проектов на сумму 200 миллиардов рублей! Главное пообещать! Крекс! Пекс! Фекс! Это главное!

6 дек 2020 в 11:34

Только в России президент может безнаказанно врать в течение 21 года правления!

Фото пользователя
5 дек 2020 в 20:14

Давно пора привыкнуть.Как здоровья начало касатся,так начали прозревать от зомбоящика.А то моя хата с краю,нечего не знаю.А тут сразу заскулили.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 20:24

История повторяется. Все как и надбавками врачам. Если президент обещал лекарства - надо выполнять свои обещания.

Самоизоляция - не выход. Надо переболевать. Но с лекарствами: чтобы они были в аптеках, и чтобы давали обещанные лекарства льготникам.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 18:30

Так это же обычная болтовня, обещания. Неужели с самого начало не было понятно, что это все пиар и враки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 09:57

Неплохо бы Россию переименовать. Например назвать «Обещание» или «Страна Сказочных Снов»!!!

ОТВЕТИТЬ
Валентина
6 дек 2020 в 10:01

У внука взяли мазок на ковид, назначили лекарства....так их нет в аптеках. Зачем назначать? Почему врачи не осведомлены...Ждем результат, возможно их и выдадут. Вот наш и рост заболеваемости, все на маски и перчатки уповаем, а лечить не чем!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
5 дек 2020 в 19:38

Лучше бы гробы память бесплатно отпускала. Расход небольшой, а народ в думу на руках отнесёт.

Макс
5 дек 2020 в 19:40

Аналогично. Дали арпефлю - это белорусский аналог арбидола (пустышка) и парацетамол

Дорамидонтовна
5 дек 2020 в 20:10

Идёт планомерное уничтожение народа... Гнать поганой метлой это грёбаное руководство страны...Бездельники ,воры и мошенники...

Петр
6 дек 2020 в 11:57

Обещалкин обещает, а в жизни так ничего и не меняется....... народ, вы это поняли только через 20 лет его обещаний??

Гость
5 дек 2020 в 20:06

Путин считает, что россияне стали больше ценить жизнь.
Издевается?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2020 в 18:48

по диабету то не дают уже три месяца, а вы про корону...

111
5 дек 2020 в 20:20

Нам бы до мая дожить - а там президент новые указы подпишет

Гость
5 дек 2020 в 20:23

Все это фуфлометство! И Сказочник обычный фуфломет!

Справедливый
6 дек 2020 в 14:51

Есть повод задать острый вопрос президенту на линии 17.12 , Где обещанные пенсионерам лекарства, выживайте сами!?

таиса
6 дек 2020 в 16:45

Я вызывала доктора в Волгограде из 5 поликлинике,пришла доктор очень внимательно все прослушала,померила давление,померила сатурацию, достала из сумки покет..в пакете лекарство..антибиотик --коробка,свечи противо вирусные--2 упаковки,таблетки противовирусные--упаковка,кроворазжижающие таблетки--одна коробка,и три коробки --бромгексин..проверили экспресс тест на вирус...все это отдали мне ,я лишь расписалась,что получила,все это --- в аптеках ВОЛГОГРАДА такое лекарство стоит более 6 000 рублей,это я посмотрела по каталогу, я очень довольная вниманием и отношением,это КИРОВСКИЙ район, города ВОЛГОГРАДА больница номер ==5,СПАСИБО всем кто меня лечил...слово господу КовиД не подтвердился...



Класс! 1

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 20:27

А что на это скажет синьор губернатор? Или он как обычно в стороне?!

ввл
6 дек 2020 в 14:31

Вопрос к Бочарову. К президенту другой. Когда резиденция президента будеит в другом городе, кроме Москвы? Уверен в этом другом городе Жизнь станет похожей на Московскую, а пока президент видит жизнь Москвичей и судит по тем с кем встречается (Миллер, Сечин и др.).

6 дек 2020 в 18:26

А какие вы хотели чтобы вам выдали лекарства? Если брать именно корону, то нет от этого лекарства. Послушайте лучше нашего эпидемиолога, он открывает глазоньки на очень многие вещи, и я больше верю ему, чем вот этому цирку. Никогда не верила и не поверю.

Гость
7 дек 2020 в 07:35

а че вы хотели от сказочника?

Александр
7 дек 2020 в 16:26

То есть вы 20 лет этого не замечал?)))) С ним был еще один говорун, сейчас Мираторг своим занимается. А на счет лекарств, это вам еще Ксарелто и ему подобные не прописывали, вот где ценник!

Гость
5 дек 2020 в 19:24

Такого говоруна не было и, даст бог, больше никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:46

Так и обращайтесь сразу к своему президенту! Вы же его выбрали. А если не ответит - кору дуба заварите, крымской землицы втирайте в больное место, подорожник весной теперь уже только.

Гость
6 дек 2020 в 01:36

Одни нытики здесь собрались, ноют и ноют

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 20:16

Да он просто фуфломицын.

Шеломов
5 дек 2020 в 21:57

Оно так всегда, перед Прорывом...31.12.20 послушаете, если таки подзабыли...Чубайс наше всё!

Запутинец
6 дек 2020 в 04:35

Все будет хорошо

Забияка
6 дек 2020 в 17:46

А не задумывались, что выделенные на амбулаторных больных препараты осели в недрах начмеда или старшей медсестры поликлиник? А больным выдают "неходовой" фуфломицин. Просто была на неделе в поликлинике и в холле медсестра передавала своей, как поняла из дальнейшего разговора, родственнице пакет с медикаментами. Ещё и сказала, что если чего-то не хватает, то у неё дома есть.

селянин
19 дек 2020 в 15:42

Обеспечение бесплатными лекарствами короновирусных амбулаторных больных - ФИКЦИЯ! Мертвого осла уши!.. Терапевт подобных рецептов не выписывает, заявляя, что их (лекарств) всё равно нет. На горячей линии 8-800-200-86-76 ничего пояснить по данному вопросу не могут. Не знают какие препараты и кому должны выдаваться!
Это РОССИЯ детка! Конституцию поменять - сказано - сделано! А вот лекарства... ну тут главное пообещать, обнадежить. Надежда она ведь тоже лечит, да и умирает последней...