V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

5 м/c,

вос.

768мм 93%
Подробнее
USD 99,42
EUR 106,30
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Президент говорит одно, на деле — совсем другое»: волгоградцы с ковидом жалуются на невыдачу бесплатных лекарств

5 декабря 2020, 18:15
Так это же обычная болтовня, обещания. Неужели с самого начало не было понятно, что это все пиар и враки.
Гость
5 декабря 2020, 20:13
«Президент говорит одно, на деле — совсем другое» До стада только что начало доходить?
Гость
6 декабря 2020, 05:53
Лежу неделю в ковид больнице. Полное отсутствие мыла, туалет бумаги, унитаз не смыть, только ведром. Полное отсутствие питьевой воды, заказываем родным 5л баллоны, полотенца и типа бесплатно лекарство, за свой счёт эликвис и преднизолон, около тыс, бесплатная медицина.
Гость
5 декабря 2020, 19:24
У мужа ишемическая болезнь сердца, было 2 инфаркта, 50 лет инсулинозависимый диабет, инвалид 3 группы. Бесплатных сердечных лекарств, назначенных кардиологом, тест полосок не выдают уже 5 месяцев. Покупаем все сами, тратим не меньше 10 т. р в месяц. Это геноцид, направленный на уничтожение старых и больных!!!
Гость
5 декабря 2020, 19:24
Сидим с мужем на больничном по ковиду, пришёл терапевт с поликлиники 24 (Красноармейский район), сказал "пришлите кого-то получить бесплатный Арбидол", на наш вполне понятный отказ пить фуфломицины только пожал плечами и посоветовал лечиться симптоматически. Вот и всё "лечение". Какие там антикоагулянты, какие витамины? Всё исключительно за свой счёт. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, неужели кто-то думает, что в нашей стране возможно иначе?
Гость
5 декабря 2020, 18:19
Наивные такие. Говорят одно, делают другое уже 20 лет.
Гость
5 декабря 2020, 19:44
бардак сохраняется в нашей обл.,а потом напишут поздно обратились или лечились амбулаторно ,но что назначили и выдали?
Гость
6 декабря 2020, 06:45
Ну пообещал Путин бесплатные лекарства. И что? Он обещал 25 миллионов новых рабочих мест. А Бочаров обещал на регион 1000 пилотных проектов на сумму 200 миллиардов рублей! Главное пообещать! Крекс! Пекс! Фекс! Это главное!
6 декабря 2020, 11:34
Только в России президент может безнаказанно врать в течение 21 года правления!
5 декабря 2020, 20:14
Давно пора привыкнуть.Как здоровья начало касатся,так начали прозревать от зомбоящика.А то моя хата с краю,нечего не знаю.А тут сразу заскулили.
5 декабря 2020, 20:24
История повторяется. Все как и надбавками врачам. Если президент обещал лекарства - надо выполнять свои обещания. Самоизоляция - не выход. Надо переболевать. Но с лекарствами: чтобы они были в аптеках, и чтобы давали обещанные лекарства льготникам.
Гость
6 декабря 2020, 09:57
Неплохо бы Россию переименовать. Например назвать «Обещание» или «Страна Сказочных Снов»!!!
Гость
6 декабря 2020, 10:01
У внука взяли мазок на ковид, назначили лекарства....так их нет в аптеках. Зачем назначать? Почему врачи не осведомлены...Ждем результат, возможно их и выдадут. Вот наш и рост заболеваемости, все на маски и перчатки уповаем, а лечить не чем!
Гость
5 декабря 2020, 19:38
Лучше бы гробы память бесплатно отпускала. Расход небольшой, а народ в думу на руках отнесёт.
Гость
5 декабря 2020, 19:40
Аналогично. Дали арпефлю - это белорусский аналог арбидола (пустышка) и парацетамол
Гость
5 декабря 2020, 20:10
Идёт планомерное уничтожение народа... Гнать поганой метлой это грёбаное руководство страны...Бездельники ,воры и мошенники...
Гость
6 декабря 2020, 11:57
Обещалкин обещает, а в жизни так ничего и не меняется....... народ, вы это поняли только через 20 лет его обещаний??
Гость
5 декабря 2020, 20:06
Путин считает, что россияне стали больше ценить жизнь. Издевается?
Гость
5 декабря 2020, 18:48
по диабету то не дают уже три месяца, а вы про корону...
Гость
5 декабря 2020, 20:20
Нам бы до мая дожить - а там президент новые указы подпишет
Гость
5 декабря 2020, 20:23
Все это фуфлометство! И Сказочник обычный фуфломет!
Гость
6 декабря 2020, 14:51
Есть повод задать острый вопрос президенту на линии 17.12 , Где обещанные пенсионерам лекарства, выживайте сами!?
Гость
6 декабря 2020, 16:45
Я вызывала доктора в Волгограде из 5 поликлинике,пришла доктор очень внимательно все прослушала,померила давление,померила сатурацию, достала из сумки покет..в пакете лекарство..антибиотик --коробка,свечи противо вирусные--2 упаковки,таблетки противовирусные--упаковка,кроворазжижающие таблетки--одна коробка,и три коробки --бромгексин..проверили экспресс тест на вирус...все это отдали мне ,я лишь расписалась,что получила,все это --- в аптеках ВОЛГОГРАДА такое лекарство стоит более 6 000 рублей,это я посмотрела по каталогу, я очень довольная вниманием и отношением,это КИРОВСКИЙ район, города ВОЛГОГРАДА больница номер ==5,СПАСИБО всем кто меня лечил...слово господу КовиД не подтвердился... ​ Класс! 1
Гость
5 декабря 2020, 20:27
А что на это скажет синьор губернатор? Или он как обычно в стороне?!
Гость
6 декабря 2020, 14:31
Вопрос к Бочарову. К президенту другой. Когда резиденция президента будеит в другом городе, кроме Москвы? Уверен в этом другом городе Жизнь станет похожей на Московскую, а пока президент видит жизнь Москвичей и судит по тем с кем встречается (Миллер, Сечин и др.).
6 декабря 2020, 18:26
А какие вы хотели чтобы вам выдали лекарства? Если брать именно корону, то нет от этого лекарства. Послушайте лучше нашего эпидемиолога, он открывает глазоньки на очень многие вещи, и я больше верю ему, чем вот этому цирку. Никогда не верила и не поверю.
Гость
7 декабря 2020, 07:35
а че вы хотели от сказочника?
Гость
7 декабря 2020, 16:26
То есть вы 20 лет этого не замечал?)))) С ним был еще один говорун, сейчас Мираторг своим занимается. А на счет лекарств, это вам еще Ксарелто и ему подобные не прописывали, вот где ценник!
Гость
5 декабря 2020, 19:24
Такого говоруна не было и, даст бог, больше никогда не будет.
Гость
5 декабря 2020, 18:46
Так и обращайтесь сразу к своему президенту! Вы же его выбрали. А если не ответит - кору дуба заварите, крымской землицы втирайте в больное место, подорожник весной теперь уже только.
Гость
6 декабря 2020, 01:36
Одни нытики здесь собрались, ноют и ноют
Гость
5 декабря 2020, 20:16
Да он просто фуфломицын.
Гость
5 декабря 2020, 21:57
Оно так всегда, перед Прорывом...31.12.20 послушаете, если таки подзабыли...Чубайс наше всё!
Гость
6 декабря 2020, 04:35
Все будет хорошо
Гость
6 декабря 2020, 17:46
А не задумывались, что выделенные на амбулаторных больных препараты осели в недрах начмеда или старшей медсестры поликлиник? А больным выдают "неходовой" фуфломицин. Просто была на неделе в поликлинике и в холле медсестра передавала своей, как поняла из дальнейшего разговора, родственнице пакет с медикаментами. Ещё и сказала, что если чего-то не хватает, то у неё дома есть.
Гость
19 декабря 2020, 15:42
Обеспечение бесплатными лекарствами короновирусных амбулаторных больных - ФИКЦИЯ! Мертвого осла уши!.. Терапевт подобных рецептов не выписывает, заявляя, что их (лекарств) всё равно нет. На горячей линии 8-800-200-86-76 ничего пояснить по данному вопросу не могут. Не знают какие препараты и кому должны выдаваться! Это РОССИЯ детка! Конституцию поменять - сказано - сделано! А вот лекарства... ну тут главное пообещать, обнадежить. Надежда она ведь тоже лечит, да и умирает последней...