27 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Вика
10 дек 2020 в 19:30

Подождём пока, чем там Владимир Владимирович будет прививаться.
А то они все патриоты ура-ура, а сами - шмыг и в Германию потом лечиться, рожать и учиться. Или в Америку, как Малышева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 19:22

Утверждение "у нас одна из лучших вакцин" довольно странное, учитывая что пока ни одна себя реально в деле не показала и сравнить их просто нет возможности.

з.а.
10 дек 2020 в 20:08

на минздраве испытать

Гость
10 дек 2020 в 20:20

Мое личное мнение. Кто хочет- пускай прививается. Кто не желает- это его личное дело. Время покажет.

Михаил
10 дек 2020 в 19:23

Не, ну раз массажист сказала, то точно привьюсь)

Гость я
10 дек 2020 в 20:18

Да, я понимаю, что вакцина не прошла, может быть, каких-то обширных клинических испытаний, но пусть на нас и протестируют ее.

Мдя.... эта страна безнадежна..... (

ОТВЕТИТЬ
А Лимонов был прав!
10 дек 2020 в 20:36

Телеведущий Николай Дроздов отказался делать прививку от коронавируса, сообщает «Собеседник». Легендарный зоолог заявил, что не собирается экспериментировать, пока эффективность препарата не будет доказан опытным путем.
Недавно ведущий программы «В мире животных» почувствовал недомогание: у него поднялась температура, появились насморк и кашель. Дроздов вызвал медиков, которые рекомендовали ему лечь в больницу. Врачи подозревали, что он мог заразиться коронавирусом. Однако 83-летний телеведущий наотрез отказался от госпитализации. Он сдал тест на заражение инфкцией. Результат оказался отрицательным. Об этом сообщает "Рамблер".
5 декабря 2020 г.

ОТВЕТИТЬ
А Лимонов был прав!
10 дек 2020 в 20:53

Превентивная война — самоубийство из-за страха смерти.
Бисмарк

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
10 дек 2020 в 20:21

Любая вакцина от любой болезни (хоть от гриппа, полиомиелита, кори, гепатита, туберкулеза) не ставит своей целью 100% шанс не заболеть. Просто снижается риск тяжелых случаев и осложнений. Это всегда нужно доносить до людей. А то обколятся своей вакциной от ковида и будут без масок ходить, думать что безопасно - но это не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 23:38

Пусть прививаются кто хочет, кого заставят или вовлекут. Посмотрим на них годика эдак через три.

10 дек 2020 в 19:19

Это хорошо. Пора выходить из коронокризиса. Стационарам легче станет

ОТВЕТИТЬ
Трамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
10 дек 2020 в 21:48

Молодец Бакунина , отработала свой хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 21:50

Вообще прививаться надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:36

100 доз на поликлинику, 1000 доз на город. Это теперь называется массовая вакцинация ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 02:39

По мнению бывшего члена комиссии ООН по биологическому оружию Игоря Никулина, жителей, в первую очередь западных стран, могут «пометить» с помощью вакцин. «По ним человека можно вычислить, где бы он ни находился. В общем-то, нас готовят к матрице», — уверен эксперт. (с)
инфа с Рамблера от 8 дек 2020

ОТВЕТИТЬ