1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
пророк
11 дек 2020 в 23:12

люди наивные такие. ну это же были просто обещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 23:16

Взрослые люди! А в сказки верят!

Гость
11 дек 2020 в 23:04

Вы что, забыли где живете?

ОТВЕТИТЬ
Риварокасабан
12 дек 2020 в 00:18

После больницы всем подряд назначают ривароксабан и АЦЦ еще дома пить. И если у АЦЦ цена еще гуманная, то ривароксабан(ксарелто) стоит 4 тысячи упаковка! Непонятно, почему такое дорогое лекарство не включили в перечень жизненно важных и не выдают бесплатно. ( хотя бы при выписке из больницы).

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 дек 2020 в 05:43

А я вам расскажу про сегодняшнюю ситуацию с оказанием медицинской помощи в Советская районе Волгограда, где за участок территории медпомощи отвечает всем известная главврач депутат с боевым раскрасом. Семья неполная-лежачая мать, престарелая 98 летняя прабабушка и сын 12 лет. Одного члена семьи скорая забрала в 7больницу,трое с признаками Ковида находятся дома. Все попытки вызвать участкового (даже через горячую линию) безуспешны.Семья погибает, а нашим медикам-депутатам дела до чужих проблем нет! Веру в помощь государства, бесплатные лекарства и обязательные тесты и обследования разбивает хотя бы то, что врача из 11 поликлиники семья ждёт уже неделю!

Гость
12 дек 2020 в 01:22

Это не цены высокие. Это народ нищий!

Волгоградец
12 дек 2020 в 08:35

А есть такие, кто еще верит облзжраву?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 09:50

Это типа,обещал-не значит что женился. Рыба гниет с головы,всем известно,так и здесь в кремле пообещали, а там и регионы подтянулись!

"Все обязаны знать нашего Дракона"
12 дек 2020 в 10:07

Выплывает еще очень существенный вопрос. Врачи скоро Героев России будут получать за борьбу с ковидом. Посмертно, в том числе! А простой фармацевт, целый день на ногах и в контакте, через одного, с ковидинфецированными.Социальная дистанция между покупателем и фармацевтом на 100% не соблюдается! Где им льготы, где им доплаты, где им дистанционка как Цыбизовой и ее подельникам из ОД. А ведь Цыбизова врач! Где санитарка Зарубина, где активистка Гензе. Где Бахина с Бахиным и Волгофарм?

Гость
12 дек 2020 в 10:19

Активисты-стрелочники! Примените вашу энергию к выдаче всех обещанных лекарств.

ОТВЕТИТЬ
з.а.
12 дек 2020 в 18:00

а моему зятю дали РЕЦЕПТ ,чтобы купил в аптеке все те же лекарства

14 дек 2020 в 09:12

Сейчас бы журналисты решали эффективные препараты или нет. Смотрите рекомендации по лечению ковид утверждённые минздравом. Кто сказал что 10 препаратов пить надо, вы в своём уме?

Sugamak
18 дек 2020 в 20:11

Живу в Камышине. Мне вообще ничего не выдали с пневмонией. Спрашиваю у заведующей поликлиники где можно получить. Говорит нигде. Нет у нас. Так что бредни Бочарова о лекарствах в мусорный бачок.