перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«По ночам я задыхался. Спасал только кислород»: волгоградец о борьбе с COVID-19 и его последствиях

17 декабря 2020, 21:20
Гость
Гость
19 декабря 2020, 14:20
поражение легких до 30% это средняя тяжесть течения заболевания, но отходняк от нее реально тяжкий и долгий, бьет туда где тонко кому по печени кому по почкам и тд...сам был фома неверущий пока не зацепил середняка...есть такие кто легко или бессимптомно переносят нюх или вкус на короткое время теряют и все... везунчики
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 декабря 2020, 12:27
Ковид диссидентство - последствия тотальной лжи несущейся с экранов по любому поводу. Люди не верят власти ни по какому поводу. Их столько раз обманывали! Обещали кризиса не будет. Он случился. Обвала рубля не будет - он случился. С экранов всем обещают европейскую медицину - в реале одни слезы. Так почему народ должен верить президенту о том какая хорошая наша вакцина? Кредит доверия власти давным давно исчерпан. Люди не видят человека кому бы можно было верить. Все политики кроме Путина , Жириновского, Зюганова и их приближенных стерты в порошок и измазаны грязью. РПЦ купается в роскоши, призывая помочь ближнему в нищете. И люди не верят никому. Если агитируют прививаться - значит точно будет подвох и обман. Сейчас доверие людей вернуть невозможно. Пропасть.
Гость
18 декабря 2020, 08:33
Грустная новость - люди, переболевшие короной, не могут нормально воспринимать алкоголь и кофе. Проверено на себе : маленький глоток шампанского через месяц после, так сказать, выздоровления - вызвал настолько негативную реакцию, что я испугался... Сутки был "синдром тяжкого похмелья"... Вероятно, причина в том, что при короне сильно страдают все кровеносные сосуды (сердца, почек, мозга и т.д.) Ощущение, что чуть ли не инсульт, от кофе ощущения такие-же.
Гость
18 декабря 2020, 08:23
Плохо то, что у людей, переболевших короной, сейчас практически нет возможности пройти нормальную реабилитацию. Бесплатные поликлиники сейчас работают в авральном режиме, а платную медицину не каждый может себе позволить. А обследоваться каждому переболевшему просто необходимо - без "побочек" ковид не проходит. Много знакомых, переболевших в среднетяжелой форме спустя несколько месяцев так и не пришли в нормальное состояние, говорят, что ощущения такое, будто стали "полуинвалидами". Что конкретно не так со здоровьем не знают, нужно комплексное обследование, но сил нет...
Гость
18 декабря 2020, 08:10
С автором полностью согласен, сам прошел все этапы этой странной болезни. Ужасно ощущение полной беспомощности, тяжело в психологическом плане - это какое-то "предварительное чистилище", что-ли.... Мысли всякие, перезагрузка ценностей - материальное становится неважным, радуешься простому глотку воздуха... Люди, будьте добрее и человечнее, возможно, это испытание для того, чтобы слегка образумить наше зарвавшееся "общество потребителей", усмирить гордыню и показать, насколько слаб человек.
Гость
18 декабря 2020, 06:44
Ты как-то определись. То пишешь, что ясно, что антибиотики не псмогли, а чуть ниже - что они притормозили болезнь. Или перечитывай написанное.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 декабря 2020, 21:39
На работе уже записывают людей на вакцинацию против короновируса. Отказался, так как эту новую вакцину я боюсь больше чем сам короновирус.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 декабря 2020, 12:31
Запись - это способ задобрить людей в канун конференции. Путин думает о вас. Падайте в ниц, холопы и черви. Реально эти прививки неизвестно когда будут. Зимой, летом, осенью??
Гость