12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 дек 2020 в 12:55

Сделайте хоть что нибудь с пятой поликлиникой в Кировском, многократно через Колл центр передавали информацию о двух пожилых людях в семье, за три дня дня из поликлиники хоть ктонибудь позвонил, поинтересовался, не нужна ли труповозка, не говорю уже про то, что взять экспресс тесты на ковид. Зато потом будут орать, что никто не обращался, лечились сами, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
19 дек 2020 в 14:08

У детей берут анализ на тест, только по жесткому настоянию родителей. Говорят: " Зачем Вам это нужно, дети легко переносят заболевание." По опыту. И поэтому статистика не растет, а падает. Не все же родители настаивают на тесте. Кругом одно враньё.

19 дек 2020 в 14:19

Дети легко переносят ковид, а часто безсимптомно, так что бояться нечего. Что касается родителей то стоит мерить себе температуру и не паниковать, но если серьёзно разболелся, звонить в скорую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 17:15

Заболеваемость падает? Ага! Учителя поголовно болеют в школе сына, по 1-2 урока, дети болеют, тесты не делают, а если карантин, то на неделю, и никаких предписаний роспотреббезнадзора. Контроля никакого. Сплошная ложь чиновников. Ну есть кому подражать. Каков царь такие и бояре. Нас совсем за дураков держат. Да и безнаказанность совсем развязала руки. Надеюсь, скоро этому придёт конец. Жду этого!!!

Гость
19 дек 2020 в 17:18

Дети легко переносят? Врачи, эпидемиологи никак не изучат этот вирус и не могут сказать, каковы его последствия, а кто-то рассуждает об этом с уверенностью. Никто обследование не проводил у переболевших детей. Подождите.

Алина
19 дек 2020 в 20:23

Я болею Covid. У моих детей и мужа симптомов нет. Просто 2 недели сидят дома. Не вижу необходимости брать им тест. Зачем? Если симптомов нет? Тем более ПЦР. Ладно бы иммуноглобулины. А ПЦР и смысла не вижу.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 23:41

Так у матери подтверждённый ковид или нет? В заголовке одно, в статье об этом ни слова! И дались вам эти тесты? Лекарства всё равно всем одинаковые назначают, а в лёгкой форме так вообще рекомендуют не лечить, т.к. само проходит. Зачем панику наводить?

Алина
20 дек 2020 в 08:52

Болею... С температурой, пневмонией и прочими "радостями"...

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
20 дек 2020 в 10:36

И что ей так эти тесты дались, ну узнает она что у детей ковид, дальше что? Уж сидела бы спокойно на карантине , дети переносят легко болезнь, с подтвержденным заболеванием потом хлопот много

Гость
20 дек 2020 в 11:51

Интересно читать, как бездетные пишут, что дети переносят вирус легко.

Загрузка...