20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
Гость
5 янв 2021 в 08:37

Если вакцина вся такая хорошая, хвалят ее ни как не нахвалят, так почему же сам Путин еще не привился такой замечательной прививкой?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:29

Воистину город идиотов... Или вы все просто тут скучковались но, на всякий случай, большинство анонимно? ;)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 янв 2021 в 10:37

Вся эта 'бесплатная",добровольно-принудительная вакцинация играет роль зазывалы, чтобы подчеркнуть "доверие" граждан к отечественной медицине,а значит и к руководству страны,и в данном случае этой сомнительной и не прошедшей всех этапов, а также дающих побочные эффекты вакцине,после которой у испытуемого поднимается высокая температура и общее состояние лихорадочное. Которая в свою очередь наспех делалась для того,чтобы показать всему миру,что мы типа первые.Ну типа как в СССР. Только сегодня это именно "типо".Для поддержания имиджа страны и лично президента в мире.
Не колите себе эту ДРЯНЬ.

ОТВЕТИТЬ
Cinik
5 янв 2021 в 13:52

Специалисты-вирусологи сказали, что для победы над ковид-19 надо, что бы привились не менее 60% населения, предпочитаю остаться в 40% непривитых, по крайней мере, пока не будет доказана ее безопасность и эффективность на всех категориях населения, сейчас этого нет, данные противоречивы, то утверждают, что Спутник нельзя использовать для людей старше 60-ти лет и с хроническими заболеваниями, то тут же Минздрав снимает это ограничение - какие-то неронятные шарахания.

ОТВЕТИТЬ
Елена& Владимировна
5 янв 2021 в 15:19

Одна не умеет пользоваться программным обеспечением. Вводит пациента очень долго. Больные и на прививку все в одной очереди. Дальше в кабинете 111 очередь на весь коридор. Стоять часа 4 не меньше. Вместе с больными. Ну можно сделать отдельно для вакцинации вход и своего терапевта?! Уехали, стоять не стали! Просто безобразие! Это специально чтобы все перезаразились?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:35

Тут пасутся те, кому делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 янв 2021 в 20:43

Надо сказать спасибо, что есть шанс провакцинироваться среди первых, чтобы обезопасить себя и близких. Конечно народу было не мало, но удалось все сделать за час. Главное спокойствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 08:37

А мне сразу две вакцины оставьте! Я два раза хочу ширнуться !

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий 34
5 янв 2021 в 11:25

желающих нет, все хотят еще пожить чуть чуть. Я против вакцинации и не буду вакцинироватся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:09

Для агитаторов вакцинации. Президент России В.В.Путин в своих выступлениях пояснил, что вакцинация это дело сугубо личное и добровольное.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 12:06

Я не пойду добровольно прививаться. Что касается других - каждый сам решает, пока добровольно.

Во первых вакцина сырая, во вторых я вообще не прививаюсь ни от чего и в третьих нет стимулирующего ничего (маски я по прежнему обязан носить или прятаться, выплат или льгот не дадут)

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 12:42

Запомните, никто никогда ничего бесплатно делать не будет. Если зазывают бесплатно, значит это кому-то выгодно, и уж тем более им до лампочки Ваше здоровье. Всем, кто это придумал, абсолютно безразлично состояние здоровья населения.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея все ещё живая
5 янв 2021 в 14:16

Стоп. Если регистрация кончилась 1.1.2021, сюда что, просрочку сбагрили?! Вообще, нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:22

Мальчик с ковидом без маски ходил,
Мальчик бабулю в Москве навестил,
Досталась ему без проблем и труда
Квартира в Москве и антитела!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
5 янв 2021 в 12:16

Ну все,благодаря вакцине, пойдет рост еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 14:43

В 28 поликлинике оч много народа стоит в один кабинет , и на прием и на прививку. Никакой записи нет на прививку, а процедура эта долгая. Скорее заразишься . Плохая прививочная организация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:02

В Китае (если верить исследовательским работам врачей)начали умирать те,кто переболел КОВИДОМ год назад, ещё 30 процентов стали инвалидами,так что неизвестно что будет у нас через год у переболевших даже в лёгкой форме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 13:37

Вакцинацию проводят уже несколько месяцев и без серьезных оследстаий Вчера было сообщение о вакцинации нашим Сутником 32 т чел в Аргентине. Там тоже отзывы неплохие.
Аргентине я верю больше , чем нашему Минздраву - рупору формования нужного общественного мнения.

Пока можно сделать такие заключения:
Вакцина не вызывает мгновенную смерть. ))
Известные осложнения не больше , чем от других прививок и находятся в пределах допустимого.
Пока не известно возможны ли осложнения в поздние сроки - через месяца, один год.
И пока неизвестно главное - насколько он уменьшает вероятность заболевания, или наскольно облегчает его течение.
Пока не все ясно.

Но плюсов больше , особенно период пандемии.
Я бы советовал получить прививку , особенно людям старшего возраста, людям имеющим большие людские контакты.
Не стоит прививаться тем, кто перенёс ковид кто уже переболел 4-6 месяцев назад.
Либо это сделать после определения титра иммуноглобулинов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 11:29

Это дело частное. Впрочем как и вакцина.

Спутник - пиар продукт главного. Лучше дождаться прививки от Вектора - ей больше веры.

Капитон
5 янв 2021 в 12:55

Такое ощущение, что 28 поликлиника одна в городе и резиновая. Все туда понапихали, онкологию, приём больных ковидом, кт, теперь прививки ещё.

Гость
5 янв 2021 в 13:23

Эта вакцина-такое ж г... как и Суперджет-100, лично я буду ждать появления иностранных аналогов.Все талантливые специалисты давно работают в иностранных компаниях, и ничего путного российская промышленность создать не в состоянии.Спасибо многолетнему правлению "обнулённого"

Гость
5 янв 2021 в 15:56

конечно, колото то, у чего не известны побочки, у немецкой вакцины вроде бесплодие у мужчин обнаружили?

Гость
5 янв 2021 в 08:41

Это называется медицинский эксперимент над человеком! ЧЕЛОВЕК! Это звучит гордо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:13

Какие тупые комменты, прививка лает шанс даже если переболеть то в легкой форме, все лучше чем заболеть серьезно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 16:21

Хотите зарабатвать чемодан денег как везде говорят и пишут завистники?
Идите работать в регистратуру.
Все будет ваше - ковид , грипп, сопли, ругать , оскорбления.

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
5 янв 2021 в 08:33

Бегу-Бегу...

Орхидея все ещё живая
5 янв 2021 в 09:20

А подарки будут раздавать?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
5 янв 2021 в 10:58

А если заставляют на работе делать?

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
5 янв 2021 в 08:36

Ведь всё-же об народе заботятся, всё об народе, вот это я понимаю, полное Ура?

Гость,
5 янв 2021 в 08:32

ща! бежим, "волосы назад"

Фото пользователя
5 янв 2021 в 14:11

Лучше получить синицу бед от прививки, чем журавля ковидной пневмонии.
Впрочем, решать играть в рулетку ковида, или не играть каждый решает. Сам.
Но я бы советовал привиться. Пока про тяжелые осложнениях нет информации.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
5 янв 2021 в 18:03

Не верю почему-то в благие и бесплатные намерения. С какого вдруг стали переживать за нас и делать что-то бесплатно? Обычное массовое испытание: не сдохнут, хорошо. А так без вакцины может и не было бы вообще ничего плохого со здоровьем. Что-то нет доверия последнее время совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 08:38

Пишите правду, зовут участвовать в третьей фазе эксперимента по изучению спутника...

Житель СНТ
5 янв 2021 в 09:08

Бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
5 янв 2021 в 11:43

До поликлиники невозможно дозвониться

ОТВЕТИТЬ
Елена& Владимировна
5 янв 2021 в 15:11

Сейчас приехали из поликлиники #28. Отстояли час в регистратуру. Две регистраторши. Одна не умеет поль

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 15:17

А я бы хотела сделать прививку, но у нас не было такого объявления...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 00:50

ДА ДА ДА прививаться обязательно. Последствия от ковид тяжелые.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 янв 2021 в 11:31

в эту поликлинику дозвониться невозможно. В стране пандемия а у них праздники....
Звонил по трем номерам , либо автоответчик либо просто сбрасывают звонок

ОТВЕТИТЬ
Орхидея все ещё живая
5 янв 2021 в 09:58

"Безвозмездно! То есть даром!"

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
5 янв 2021 в 09:42

По требованию зоозащитников апробацию на приматах решено было не проводить, поэтому сразу стали экспериментировать над людьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 11:16

А Я бы сделал ради прикола. Хотя короной болел. 7 дней лечили в больнице. Ради прикола бы только сделал. А кто не хочет тот не делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 08:37

Старый Доктор! Занимай очередь ! Бежим !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:55

Здоровье до лампочки антипрививочникам и сторонникам мирового заговора.

ОТВЕТИТЬ
Внесистемный взгляд
5 янв 2021 в 09:05

Любители скидок и бесплатного: на старт, внимание, марш)))

Сергей
5 янв 2021 в 17:26

когда же вступит закон о клевете и Диз информации в прессе????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:01

Здравствуйте. А если областная прописка тоже можно? И возможна ли перед прививкой консультация врача на предмет противопоказаний?

горожанин
5 янв 2021 в 11:09

Только эпиваккороной!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 янв 2021 в 11:29

там трубку не берут! похоже диза, а так все хотят сделать! только деб... не хотят

Мария
5 янв 2021 в 11:37

В стране пандемия , а до 28 поликлинике не дозвониться . Отдыхают они праздники у них , устали

Дмитрий
5 янв 2021 в 11:41

Пытаюсь до них дозвониться всё утро и день На сайте указаны номера, всё без толку.
Зачем звать на прививки если сами убегаете от желающих привиться

Загрузка...