В Волгограде отменили тест на COVID-19 перед госпитализацией
12 января 2021, 13:34
Гость
13 января 2021, 16:33
Ну теперь все плановые в больницах плавно перейдут в ковидные,так среди необследованных и вновь поступивших наверняка найдется ковидный!Зато выработается массовый иммунитет!!!!!!!!!!!!!!😠
Гость
13 января 2021, 06:51
Неправда. Как требовали, так и продолжают. Например, в онкологическом диспансере продолжают давать вместе с направлением требование сдать тест, и чтобы сделан был не больше 7 дней назад. Интересно, что в видеосюжете сказано о том, что постановление принято на уровне РФ 26 декабря. А прошло уже сколько?
Гость
12 января 2021, 20:28
Хоть мозги включили наконец то. Видимо к марту закончат эту свистопляску.
Гость
12 января 2021, 20:24
Кто нибудь делал экспресс и кому то показал положительно? Мы делали и при нас и у всех отрицательно! Сами врачи говорят, что это бестолковщина.
Гость
12 января 2021, 17:15
Тесты на ковид перед плановыми госпитализациями мы делали платно, поликлиники с этим давно не справлялись. А куда лучше было бы всем в день госпитализации делать уже на месте экспресс-тест. Сейчас Алимов об этом упомянул, но боюсь, что это как всегда останется только планом чиновников, до дела не дойдёт!
Положительная новость. Чистых от короны больниц нет. Надо признать этот факт. И людей с ним полно. Новый закон этот факт признаёт, и теперь лечить, изолировать будут лишь больных короной а не переносчиков.
Гость
12 января 2021, 15:11
Логика есть. Экспресс тесты точнее, чем мазок и мазок ты делаешь заранее, а потом можешь больным притопать на операцию, а тут на входе.
Гость
12 января 2021, 15:00
Браво.
Гость
12 января 2021, 14:05
вроде бы стабильно работают больницы а теперь все закроют если кто то принесет заразу бессипмтомную
Гость
12 января 2021, 14:04
теперь в стационаре будет не безопасно находится,кто нибудь закашляет и начнется паника по всем больницам
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев