Логично! Если я заболею после вакцинации- на фига она тогда мне нужна?! К тому же опять прослеживается очередное враньё. В ноябре прошлого года когда начиналась вакциноистерия, вакциноведы кричали что алкоголь нельзя употреблять за 45 дней перед прививкой. После новогодних праздников уже за три дня до вакцинации. Теперь уже можно даже в самом процессе! Но это всё мелкие частности. То у них нельзя вакцинировать пожилых людей и больных хроническими заболеваниями. Теперь можно! Врать то не надоело?
САМОЕ первое противопоказание к вакцине Спутник- это аллергические реакции к ее компонентам. Интересно кого- нибудь из прививаемых проверяли на аллергию?!😞😞😞😞😞
Отговорки заготовлены на все случаи:?заболел после прививки-значит раньше заразился. — «Есть определенные правила поведения для вакцинируемых лиц: им всё равно нужно носить маску. Для чего? И привитый человек может заболеть», — сообщила Ольга Зубарева. Смысл вакцинации? Если искупители через сколько-то много дней, и не факт, что надолго. Месяца на 3? А потом по второму кругу, и так до бесконечности?
Я вот только не понял почему она замораживается? Научные сотрудники же говорили, что только американская вакцина замораживается, а наша вроде двухвекторная и не требует заморозки. Вот теперь вопрос надо прививаться или пока подождать?
Я уже давно понял что плюсов нет: ограничительные меры те же, да еще и испытание этой вакцины. Мы до безумия боимся публичных мероприятий в виде крещения, но не боимся огромных очередей в больницах
Всех кто отказывается прививаться, пускай письменно откажутся в случаи заражения от бесплатного лечения и госпитализации ! А то как мама или их бабушка отходит в мир иной они начинают орать и стучать во все двери, Спасите , вы должны, вы обязаны, я плачу налоги, и тд,. да ещё Путин им виноват. идиоты.
Так или иначе,но этой новой инфекцией переболеем мы все.Все абсолютно,и стар и млад.Более того,болеть будем с определённой регулярностью,так же как ангиной,гриппом и насморком-которыми каждый человек болел хотя бы раз в жизни.А что даёт вакцинация,а то что прекратятся тяжёлые формы течения коронавирусной инфекции,прекратится лежание под ИВЛ,смерти,эти бесконечные коронавирусные страшилки,ограничения,перепрофилирования больниц.Для детей тяжёлая форма-большая редкость,для стариков-по некоторым данным 15% погибает,да уже и без статистики у многих из нас есть знакомые переболевшие,и к сожалению те кто не справился с болезнью.
Почему? Почему вы молчите о том, что НЕВОЗМОЖНО записаться на вакцинацию в 28 поликлинику уже 7 дней. Ответ один нет вакцины, на сайте гоуслуг записи нет на ближайшие 14 дней? Победные сообщения неуместны на этом фоне.
Да наплевать! Нет хорошей работы с достойной зарплатой! Цены и коммуналка растут. Уровень жизни падает!
Я так понимаю, что обследование на антитела ,никто из желающих привиться ,не проходит!
Сегодня звонил записаться на вакцинацию, ответили вакцины нет, звоните сами после 23 числа... Ага, телефон они берут ...
Ну а если можно заболеть после прививки, то на кой мне эта прививка?
Было бы интересно посмотреть статистику прививок по дням (сколько делают ежедневно). Боюсь, что темпы таковы, что вакцинация потребует десятилетий
я не верю ,вакцину испытывают годами , а эту тяп ляп и готова... и сразу людей прививать !!!!!
Так или иначе,но этой новой инфекцией переболеем мы все.Все абсолютно,и стар и млад.Более того,болеть будем с определённой регулярностью,так же как ангиной,гриппом и насморком-которыми каждый человек болел хотя бы раз в жизни.А что даёт вакцинация,а то что прекратятся тяжёлые формы течения коронавирусной инфекции,прекратится лежание под ИВЛ,смерти,эти бесконечные коронавирусные страшилки,ограничения,перепрофилирования больниц.Для детей тяжёлая форма-большая редкость,для стариков-по некоторым данным 15% погибает,да уже и без статистики у многих из нас есть знакомые переболевшие,и к сожалению те кто не справился с болезнью.
надо прививаться
Почему? Почему вы молчите о том, что НЕВОЗМОЖНО записаться на вакцинацию в 28 поликлинику уже 7 дней. Ответ один нет вакцины, на сайте гоуслуг записи нет на ближайшие 14 дней? Победные сообщения неуместны на этом фоне.
Наверное злой волшебник Навальный наслал злых духов на вакцину и на врачей!
Верую)))
Кто б сомневался.