20 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
25 янв 2021 в 08:07

Сейчас все лечат ковид)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 08:15

Простимед всё вылечит. За денюшку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 08:39

Или отвечают . Почитайте в интернете , если мне не доверяете ..... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 08:28

))) и сидят терапевты замеряют давления без замера )) уткнувшись в монитор

1020
25 янв 2021 в 11:46

Только ТВ даст ответы на все вопросы. Простамол, мезим, бромгексин...

Гость
25 янв 2021 в 08:53

Симтомы и диагнозы для народца . Дело пяти минут - если у коновала под рукой планшет .

ОТВЕТИТЬ
Не виноватый он
25 янв 2021 в 08:52

Справка: по данным Росстата количество младших медработников в период с 2013 по 2019 г. сократилось в 2,6 раза, среднего персонала на 9,3%, врачей на 2%. При этом инфекционистов стало на 10% меньше по сравнению с 2011 г.

ОТВЕТИТЬ
Не виноватый он
25 янв 2021 в 09:03

Провал оптимизации наконец-то публично признала вице-премьер РФ Татьяна Голикова. По ее словам, медицинскую инфраструктуру «никто не трогал с конца 50-х». Число больниц и поликлиник в результате реформ сократилось в два раза. А вице-премьер Антон Силуанов вслух произнес, что множество поликлиник и районных больниц в России находятся «в плохом, если не сказать ужасном, состоянии». Минздрав присоединился к ведомственному «каминг-ауту», признав сокращение врачей в 55 регионах страны (данные 2018 года). Короче говоря, держится здравоохранение сейчас, особенно в регионах, даже не на остаточных ресурсах, а на профессиональной инерции медиков.

ОТВЕТИТЬ
Елена& Владимировна
25 янв 2021 в 09:08

Опросник не имеет смысла. Если человек идёт в районную поликлинику, то выбрать врача ему не удастся. Только терапевт. К узким специалистам без направления терапевта не попадешь.
Если есть средства и идёшь в платный медцентр, то там тебя прогонят по максимальному числу специалистов и анализов. Есть пациент, должна быть и прибыль. Сформулирую всё так, что сам с радостью отдашь последнее, что-бы остаться в живых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 09:00

Никто ни кого не лечит задача медицины сделать хронически больного который всю жизнь будет носить деньги в аптеку и врачу!

Евген
25 янв 2021 в 09:29

Вот раньше был один медик на всю деревню и был результат!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 08:42

Медицина - одна из древнейших и сложнейших наук.
Понять какая жалоба важна, а какая нет- может только врач. Поверьте , часто это очень непросто даже опытному врачу.
Любой человек должен владеть хотя бы минимальными начальными, достоверными, современными знаниями о медицине о своем здоровье.
Например, меня очень удивляет, когда человек не может сказать чем он уже много лет болеет. Не знает свой диагноз. Ответы примитивны - голова, сердце, живот...

Как и в авто, где на панели приборов в случае неисправности загораются иконки нужно отличать их важность.
Непристёгнутый ремень это одно, а отсутствие зарядки аккумулятора грозит скорой кончиной движения.
Так и у человека.

Евген
25 янв 2021 в 09:32

Интересно сколько на Ковид19 заработали олигархи !?

Загрузка...