8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость я
22 мар 2021 в 16:24

Думали, что дно, но, похоже, опять снизу постучали....😎

Коренная Волгограде. волгоградка
22 мар 2021 в 16:35

конечно, это так прям по волгоградски... Запретить госпитализировать, а потом уничтожить, потому что " План не выполнили. ". Смачный такой плевок в жителей.. Давайте уж, чего мелочиться, закрывайте вообще все больницы!

ОТВЕТИТЬ
Кому сейчас хорошо
22 мар 2021 в 16:40

В 7 больнице при Паниной было ливидировано два отделения: одно взрослое хирургическое и одно детское отделение грудной хирургии. Хоть бы кто-то заметил.

Типичный волгоградец
22 мар 2021 в 16:43

Филлипцов, наверное, волосы рвет на всех возможных местах))) деньги уплывают от него. Так же за каждого инсультника несколько сот тысяч рублей выделяют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:44

Идёт целенопоааленное уничтожение российского народа!

Гость
22 мар 2021 в 16:44

А почему бы эти палаты не оставить, чтобы улучшить условия для больных. Два- три человека в палате , лучше чем 4-5

Гость
22 мар 2021 в 16:48

Кто тебе разрешал что-то сокращать ? Я народ тебе это делать запрещает .

гость
22 мар 2021 в 16:51

церковь православная исцеляет нервы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:52

Какой ужас, и так медецину убили, так и ещё сокращают.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 16:55

Сердечно сосудистые заболевания стоят первыми в причинах смертности. Считаю даже разговоры на эту тему преступлением.
Впрочем , по больнице уже идет сокращение ставок
и по другим отделениям. Где раньше работали двое, сейчас работает один. Идет сокращение допустимой максимальной нагрузки,уменьшение оплаты труда.
Конечно, первопричина всего - дефицит бюджета области.
Где деньги? В Геленджике?

Против закрытия приюта для бездомных собак протестовал весь город. Собачек жалко.
А вступиться ли город за сохранение высококвалифицированного отделения для людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:06

вы что делаете. вы обрекаете людей на смерть. а потом скажете короновирус убил. а нет получается убивают врачи раз не лечат. потом не жалуйтесь народ зло памятный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:06

Это просто ужас!!! Куда же докатимся такими темпами? Работы нет, больниц нет. Зато выбор есть, сдохнуть от голода или от болезни

гость
22 мар 2021 в 17:14

это санкции за крым. и никто их не снимит скажите спасибо путину

Гость
22 мар 2021 в 17:24

Да что нибудь в этом городе есть хорошее

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:27

Сырьевая колония не нуждается в медицине вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:28

Враньё это все и слухи. Проверяйте информацию и не верьте отдельным личностям, которые баламутят специально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:30

В клипе снялись и хорош)))))

Орхидея
22 мар 2021 в 18:08

ФОМС пора ликвидировать.
И денег на медицину прибавится. Сколько фомс денег сжирает? Облздрав как себя содержит. Дармоедов развелось.

Фото пользователя
22 мар 2021 в 18:33

Тысячи больниц дооптимизировали. Вы считаете, что чем -то лучше других, ах, да вы же обнулили все сроки

Олег
22 мар 2021 в 18:42

Правильно, даёшь продолжение оптимизации (читай - сокращения) врачей и прочих докторов! Владимир Владимирович поддерживает!

COVID-19
22 мар 2021 в 19:04

Православным не стыдно свои новые храмы строить, когда столько людей из-за сокращения региональной медицины мрёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:07

Оптимизация продолжается....

Sluggard
22 мар 2021 в 19:17

Что за бред?! Какие вообще в больницах, в полиции, в МЧС могут быть планы?! Дак ещё и что бы им соответствовать! Все эти организации занимаются решением СЛУЧАЙНЫХ вопросов, как можно устанавливать план для выполнения - это что магазин?! Что за страна?! Бюджет на месяц нужно распределить, так исходите из реальных цифр, а не устанавливайте планку для государственных организаций!!! Ужасно!!!

Да уже задержки ЗП в некоторых поликлиниках начались, денег по кредиторке рассчитаться нет, так как во время короны приема не было. Да и вообще сейчас много народа ходить стало в частные, там хоть лечат. В итоге поликлиники из фонда ОМС получают кукиш.

ОТВЕТИТЬ
Дуня
22 мар 2021 в 19:57

Мало умирают, будут ещё больше умирать. Народ нашим чинушам не нужен.

дотошный дед
22 мар 2021 в 20:22

Эти ФОМСы - лишняя прокладка! Их пора ликвидировать. Так же надо сократить чиновников Облздрава, занимаются иммитацией деятельности. Пользы - ноль, для жителей только вред.

ОТВЕТИТЬ
Не москвичка
22 мар 2021 в 21:05

Если действительно будут сокращать койко - места ( надо будет следить за развитием событий), то тогда остается только нам, больным (а это много народу) выходить на площадь.

Кондрат
22 мар 2021 в 21:29

Подобного рода ДИВЕРСИЮ против людей в сфере здравоохранения может проводить только ВРАГ НАРОДА!

22 мар 2021 в 21:37

Сердечно сосудистая смертность стоит на 1 месте даже с учетом ковида.

Гость
22 мар 2021 в 21:41

Наверное еще каким- то жучкам из кружков какого то члена облздрава готовят.

Ольга
22 мар 2021 в 22:02

Всех сокращают, какойто ужас. Волгоград нищий город, бюджета ноль или он есть но, уже весь порезан. Врачей сокращают.. воспитателей сокращают, обтимизация. Дурость... лучше депутатов сократили бы, и всем хватило..

девид
22 мар 2021 в 22:07

власть задумала сокращать население а вы о каких-то койкоместах всё идёт по плану

умник
22 мар 2021 в 22:36

Читаешь-читаешь, не портал, а ОБС - одна бабка сказала. Еще ни чего не случилось,а в статье вони до потолка и в комментах тоже.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 22:58

Новый Главврач.
Зицпредседатель Фунт.
Поэтому то и "ушли" предыдущую.
А с этим все сделают.

Коррупция
22 мар 2021 в 23:01

Койкоместа в Администрациях когда посокращают?

Гость
22 мар 2021 в 23:43

Браво! Пофигу!

Гость
23 мар 2021 в 00:24

Да никто никого не лечит! Написано же - план у них... бред вообще, как можно запланировать количество больных??? А ну наверно все же можно... продать жратву, полить сверху химией и ждать когда биомасса начнёт загибаться... страшное время

Гость
23 мар 2021 в 02:51

Коротко. 25 больница ВСЯ гадюшник в ПРЯМОМ смысле слова. Сказать что там в рану больному плюют ничего не сказать. Нет денег сдохнишь в муках на глазах других больных чтобы видели как страдают те кто отказался платить. Поневоле умирать в страданиях не захочешь и деньги найдёшь. Оплата производится заведующему в конверте суммы измеряются редко десятками как правило сотнями тысяч рублей. Клиника очень давно десятилетия назад превратилась в конвейер смерти на которой зарабатывают руководство больницы 25 и их приближенные.заменой главврача ничего не решить коррозияперсонала достигла тотальный масштабов. Отказавшиеся платить либо становятся инвалидами либо погибают в назидание остальным. Очистить эти авгиевы конюшни можно только радикальные способом должны быть уволены все весь персонал от уборщицы до главного врача. Все они должны получить либо запрет на профессию либо сесть тюрьму те кто убивал. Необходимо ввести в клинике временное руководство поднадзорноу минздраву России. Комплектов ать клинику специалистами со всей России по строгим надзором и контролем и при малейшем проявлении мздоимство жестоко карать.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 мар 2021 в 07:43

Точно. Я им 20 лет назад предлагала. Нельзя бастовать,- увольтесь все в один час , возможно, всем сообществом. Ждали они Чехова для беседы.
Забоялись, а может, это спасло бы их от обнищания и медицину от гибели

Гость
23 мар 2021 в 07:51

Уже завтра вокб3 будет освобождена от пациентов, при этом в реанимации 3 нетраспортабельных больных на ивл, скорее всего их просто отключат, чтобы выполнить приказ облздрава....

Орхидея
23 мар 2021 в 09:56

Сколько жалоб было уже, всем пофиг. Одни фантазии и грёзы.
Где Ляхова? Эльбруса доконали. Кого ещё сжирают?

Гость
23 мар 2021 в 11:26

При таком состоянии в Волгограде с сердечно-сосудистыми заболеваниями, проводить реорганизацию с сокращением коечного фонда - преступно! А разбрасываться квалифицированными специалистами - бездарно! Нравственная сторона вопроса - это другое. Это касается всего общества, а не только медиков, мздоимство процветает повсюду. Это наше отношение к жизни, мы пытаемся постоянно оправдать свои поступки, о совести люди уже даже и не рассуждают.

Гость
23 мар 2021 в 11:26

А, КТО в это отделение даст направление, да почти никто , НАРОД дома сам , как может лечиться , сами пьем таблетки делаем уколы , Волгоградское здравоохранение одно название, Волгограде медицина на нулю, а они сокращают сердечно сосудистые отделение, вы лечите и госпитализируйте людей , а не вредительством занимайтесь.

Гость
23 мар 2021 в 13:06

Ребятааааааа! ВЫБОРЫ В СЕНТЯБРЕ!!!!!!!!!!

Пациент больницы
23 мар 2021 в 14:54

Замечательная больница с отзывчивыми, доброжелательными и компетентными врачами. Особенно отмечу врача Иванову, отделение ГБО. Сокращение коечного фонда считаю недопустимым!

Орхидея
23 мар 2021 в 15:50

Новый закон готовится. О гармонизации оптимизации.
О бесплатной медицине можно забыть. Лечить сверхплана - пожизненно выгонят из врачей.
Читайте, слушайте, просвещайтесь. Канал Аудио статьи , сегодня.

асса
23 мар 2021 в 16:39

у( памяти)теперь ещё больше работы прибавится.

Гость
23 мар 2021 в 21:06

«Типичный волгоградец» стыдно высказаться своим Ф. И. О.? Только ко для Вас- внимательно читайте статью, о каком сосудистом отделении говорится в тексте? Если, Вы такой «знающий» в вопросах оплаты ОМС, то Вам лучше обратиться в ТОМФС. А на Ваш сарказм насчет «вырванных» волос, жалко Вы не указали место расположения, я могу сказать, что получаю фиксированную заработную плату, не завищащую от количества пролеченных пациентов и оплаты оконченных случаев. Ради приличия могли бы узнать правильность написания моей фамилии. И еще от таких «типичных волгоградцев»??? т.е. Вы никто, формируется общее мнение о медицине, хотя она на неплохом уровне поРоссии. С уважением Филипцов В.И.

ОТВЕТИТЬ
Филипцов В. И.
23 мар 2021 в 21:36

И еще в России, все разбираются в политике и в медицине, посмотрите как Вы сами выполняете должностные обязанности на своем ! Рабочем месте, а потом судите других!!

Наталия
30 мар 2021 в 15:46

Не надо Филипцова упоминать. Врач очень грамотный, речь идёт о ССО, а Филипцов в неврологии работает! А вы о себе думайте, а то грязью поливать горазды, а сами как? Все честные? Вся Россия ворует и каждый пытается утянуть, что можно.

Загрузка...