А ОСТАЛИСЬ РАЗВЕ ТЕ ,КТО ВЕРИТ ЕМУ ???
Достаточно золотой фразы : «Пока я президент ,увеличения пенсионного возраста не будет !». Ну мн.др. примеров ,характеризующих данного товарища как «ЧЕЛОВЕКА СЛОВА».
Гость
22 марта 2021, 16:21
От автора "Обещать не значит жениться", а так же "Обещаю обещать и переобещать обещанное".
Гость
22 марта 2021, 19:16
Это надо было сделать полгода назад, как и носить маску, а невыпендриваться.
Гость
22 марта 2021, 21:01
Сейчас все единоросы волгоградские и Боча побегут вакцинироватся
Гость
22 марта 2021, 16:42
Праздничный день будет объявлен для всей страны? Или только нерабочий?!
Гость
22 марта 2021, 16:55
Я думаю, что он давно привился иностранной вакциной.
Гость
22 марта 2021, 19:06
В России заболело 4,6 млн. человек. Это 2,6% от населения страны. Почему такая истерика?! Ну да, вирус более жёсткий. Но посмотрите статистику по заболеванию и смертности от гриппа за пршлые годы. Да не лучше, только никаких карательных мер и масочных режимов не вводили. Переопылились, кому надо было - умерли, и весь мир пошел дальше. А нынче дожились до такого тяжелейшего кризиса во всем, что оказались на пороге глобальной войны. А если ахнет атом, то всё - прощай маски и перчатки и даже противогазы и здравствуй счётчик Гейгера...
Гость
22 марта 2021, 21:22
А сколько в мире мусора добавилось из-за этих намордников...ведь далеко не все они правильно утилизируются, много попадает в реки, океан,лес,короче загрязняют природу ещё много больше эти бесполезные тряпки.
Гость
22 марта 2021, 20:49
Глава Минпромторга Денис Мантуров заверил президента,
что дефицита вакцин в стране нет и не наблюдается.
В марте будет произведено 12,5 млн доз, в апреле — 17 млн, а по итогам первого полугодия — 80 млн двухкомпонентных доз.
При этом уже в ближайшее время россиянам будут доступны все три препарата, включая вакцину центра Чумакова, основанную на живом вирусе. Ни в одной стране мира такого разнообразия на сегодняшний день нет.
Мне почему то всё сильнее хочется привиться именно китайской вакциной...
Гость
22 марта 2021, 17:46
хахаха , ватаны измучились когда же их кормилец сделает это , что бы последовать его примеру , в очередь сукины дети в очередь .
Гость
22 марта 2021, 18:22
Да ширнут показательно какой-нибудь витамин В12!!! Для здоровья полезный в межсезонье!
Гость
22 марта 2021, 19:08
Это просто счастье
Гость
22 марта 2021, 19:33
Странно не то что он сейчас прививается, а то что он не сделал это несколько месяцев тому назад и не показал всей стране ПРИМЕР. Ведь имитировать укол для него в порядке вещей.
Гость
22 марта 2021, 19:41
Я ему не верю. Особенно после отравления Навального.
Гость
23 марта 2021, 08:04
Вакцина V, не подведи.
Гость
22 марта 2021, 16:32
Де стилированой водой?
Гость
22 марта 2021, 17:14
Вакцины нигде нет! Ни в Волгограде,ни в районах, всё обзвонили.Почему простым людям нет возможности привиться и обезопасить себя?!
Гость
22 марта 2021, 21:14
Цирк.
Гость
23 марта 2021, 02:36
У страны появилась надежда
Гость
23 марта 2021, 09:08
Бочаров с Сиваковым тоже должны привится , без них никак. Бизнес и промышленность встанет. До них некому было заниматься
Какое счастье для всей страны! Полгода думал делать прививку или нет. Боялся? Но здесь омон с дубинками не поможет, не защитит.
А как же спортсмен, любитель рыбалки, хоккеист, пилот самолета, пловец в проруби и пр?
Стране давно нужен молодой президент. Лет сорока. Геронтократия стране не нужна.
Может быть именно сейчас и случатся настоящие выборы. Без Панфиловой. Надеюсь, что бог есть!
Вирус неподкупен, с ним нельзя договориться, запугать, посадить на зону, отравить Новичком.
Центральная клиническая больница в Москве созданная для обследования высшего руководства поднята в ружье и находится на казарменном положении?
Очень жаль, что не будет прямой трансляции события.
Гость
22 марта 2021, 16:49
Будет повод пожелать Главстерху здоровья, как он Байдену пожелал - "совсем-совсем искренне", "без злого умысла"...
Гость
22 марта 2021, 17:31
Вот, блин! Не прививался - плохо, решил привиться - еще хуже! Опу свою от компов оторвите и вперед, в народ. В чихающие троллейбусы, в коридоры поликлиник. А потом встретимся в красной зоне и обсудим перспективы вакцинации
Гость
22 марта 2021, 19:00
Нам нужен новый Вождь, способный остановить процессы дезинтеграции и начать восстановление ИМПЕРИИ от Кушки до Варшавы
Гость
23 марта 2021, 09:05
Чтобы лучше подействовало, может быть нужно тогда смешать несколько вакцин? Здесь экономить на этом не нужно, ведь Президент у нас всех один.
Гость
22 марта 2021, 16:44
Последуем же примеру нашего национального лидера!
Гость
22 марта 2021, 17:07
Не будьте наивными.Я ни когда не поверю что такой мудрый человек во время эпидемии стал бы принимать выжидательную тактику, и делать прививки ровно через год после первых случаев заболевания в Стране. Явно что и он, и окружение уже давным давно привиты. Показательно на камеру теперь просто для поднятия духа населения и укрепления доверия к вакцинам.
Гость
22 марта 2021, 20:46
Одной из причин почему человек не смог привиться сразу же при первой же возможности (особенно если этот человек уже не молод) - это обострение хронических заболеваний. Это противопоказание к прививкам. Пока подлечился, пока после две недели прошло... И не каждый захочет распространяться о своих болячках, особенно человек публичный.
Гость
22 марта 2021, 16:51
Сейчас начнутся возгласы ковиддиссидентов: сначала орали "почему Путин не прививается", что "вакцина не доисследована", теперь будут орать, что "неизвестно чем привился".
Гость
22 марта 2021, 16:56
А собирался осенью привиться.Значит действительно у нас не всё так хорошо с заболеваемостью и смертностью , как нам говорят, раз сам президент решил вакцинироваться.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
11 м/c,
ю-в.
752мм 87%Путин объявил, что сделает прививку от коронавируса завтра