17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Всеведущий
22 мар 2021 в 16:21

От автора "Обещать не значит жениться", а так же "Обещаю обещать и переобещать обещанное".

Ираида Павловна
22 мар 2021 в 16:32

Де стилированой водой?

ОТВЕТИТЬ
ЭХ ВАСЯ
22 мар 2021 в 16:32

Cлово обещает мне очень нравится))))))

Фото пользователя
22 мар 2021 в 16:37

Какое счастье для всей страны! Полгода думал делать прививку или нет. Боялся? Но здесь омон с дубинками не поможет, не защитит.
А как же спортсмен, любитель рыбалки, хоккеист, пилот самолета, пловец в проруби и пр?
Стране давно нужен молодой президент. Лет сорока. Геронтократия стране не нужна.

Может быть именно сейчас и случатся настоящие выборы. Без Панфиловой. Надеюсь, что бог есть!
Вирус неподкупен, с ним нельзя договориться, запугать, посадить на зону, отравить Новичком.
Центральная клиническая больница в Москве созданная для обследования высшего руководства поднята в ружье и находится на казарменном положении?
Очень жаль, что не будет прямой трансляции события.

Беда прям
22 мар 2021 в 16:42

Праздничный день будет объявлен для всей страны? Или только нерабочий?!

Типичный волгоградец
22 мар 2021 в 16:44

Последуем же примеру нашего национального лидера!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:49

Будет повод пожелать Главстерху здоровья, как он Байдену пожелал - "совсем-совсем искренне", "без злого умысла"...

Гость
22 мар 2021 в 16:51

Сейчас начнутся возгласы ковиддиссидентов: сначала орали "почему Путин не прививается", что "вакцина не доисследована", теперь будут орать, что "неизвестно чем привился".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:54

В прямом эфире это события века будет транслироватся?

Гость
22 мар 2021 в 16:55

Я думаю, что он давно привился иностранной вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 16:56

А собирался осенью привиться.Значит действительно у нас не всё так хорошо с заболеваемостью и смертностью , как нам говорят, раз сам президент решил вакцинироваться.

Толик
22 мар 2021 в 17:07

Не будьте наивными.Я ни когда не поверю что такой мудрый человек во время эпидемии стал бы принимать выжидательную тактику, и делать прививки ровно через год после первых случаев заболевания в Стране. Явно что и он, и окружение уже давным давно привиты. Показательно на камеру теперь просто для поднятия духа населения и укрепления доверия к вакцинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 17:14

Вакцины нигде нет! Ни в Волгограде,ни в районах, всё обзвонили.Почему простым людям нет возможности привиться и обезопасить себя?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 17:22

В Европе официально объявили о начале 3 волны коронавируса.
Никому расслабляться не надо.

ОТВЕТИТЬ
Экскурсовод
22 мар 2021 в 17:31

Вот, блин! Не прививался - плохо, решил привиться - еще хуже! Опу свою от компов оторвите и вперед, в народ. В чихающие троллейбусы, в коридоры поликлиник. А потом встретимся в красной зоне и обсудим перспективы вакцинации

Гость
22 мар 2021 в 17:46

хахаха , ватаны измучились когда же их кормилец сделает это , что бы последовать его примеру , в очередь сукины дети в очередь .

Гость
22 мар 2021 в 18:22

Да ширнут показательно какой-нибудь витамин В12!!! Для здоровья полезный в межсезонье!

Гость
22 мар 2021 в 19:00

Нам нужен новый Вождь, способный остановить процессы дезинтеграции и начать восстановление ИМПЕРИИ от Кушки до Варшавы

Гость
22 мар 2021 в 19:06

В России заболело 4,6 млн. человек. Это 2,6% от населения страны. Почему такая истерика?! Ну да, вирус более жёсткий. Но посмотрите статистику по заболеванию и смертности от гриппа за пршлые годы. Да не лучше, только никаких карательных мер и масочных режимов не вводили. Переопылились, кому надо было - умерли, и весь мир пошел дальше. А нынче дожились до такого тяжелейшего кризиса во всем, что оказались на пороге глобальной войны. А если ахнет атом, то всё - прощай маски и перчатки и даже противогазы и здравствуй счётчик Гейгера...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:08

Это просто счастье

Гость
22 мар 2021 в 19:16

Это надо было сделать полгода назад, как и носить маску, а невыпендриваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 19:33

Странно не то что он сейчас прививается, а то что он не сделал это несколько месяцев тому назад и не показал всей стране ПРИМЕР. Ведь имитировать укол для него в порядке вещей.

Гость
22 мар 2021 в 19:41

Я ему не верю. Особенно после отравления Навального.

Гость
22 мар 2021 в 19:53

Может и от брехни привить заодно?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 мар 2021 в 20:46

Одной из причин почему человек не смог привиться сразу же при первой же возможности (особенно если этот человек уже не молод) - это обострение хронических заболеваний. Это противопоказание к прививкам. Пока подлечился, пока после две недели прошло... И не каждый захочет распространяться о своих болячках, особенно человек публичный.

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
22 мар 2021 в 20:49

Глава Минпромторга Денис Мантуров заверил президента,
что дефицита вакцин в стране нет и не наблюдается.
В марте будет произведено 12,5 млн доз, в апреле — 17 млн, а по итогам первого полугодия — 80 млн двухкомпонентных доз.
При этом уже в ближайшее время россиянам будут доступны все три препарата, включая вакцину центра Чумакова, основанную на живом вирусе. Ни в одной стране мира такого разнообразия на сегодняшний день нет.

Мне почему то всё сильнее хочется привиться именно китайской вакциной...

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
22 мар 2021 в 21:01

Сейчас все единоросы волгоградские и Боча побегут вакцинироватся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 21:14

Цирк.

Алексей
22 мар 2021 в 21:22

А сколько в мире мусора добавилось из-за этих намордников...ведь далеко не все они правильно утилизируются, много попадает в реки, океан,лес,короче загрязняют природу ещё много больше эти бесполезные тряпки.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 02:36

А ОСТАЛИСЬ РАЗВЕ ТЕ ,КТО ВЕРИТ ЕМУ ???
Достаточно золотой фразы : «Пока я президент ,увеличения пенсионного возраста не будет !». Ну мн.др. примеров ,характеризующих данного товарища как «ЧЕЛОВЕКА СЛОВА».

123R
23 мар 2021 в 02:36

У страны появилась надежда

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 08:04

Вакцина V, не подведи.

Ираида Павловна
23 мар 2021 в 09:05

Чтобы лучше подействовало, может быть нужно тогда смешать несколько вакцин? Здесь экономить на этом не нужно, ведь Президент у нас всех один.

Гость
23 мар 2021 в 09:08

Бочаров с Сиваковым тоже должны привится , без них никак. Бизнес и промышленность встанет. До них некому было заниматься