12 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
26 мар 2021 в 08:34

Мне становится боязно за нашего президента. Он носится с этой вакциной как-то очень озабочено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 08:40

В самом начале вакцинации среди врачей наоборот было недоверие к Спутнику, а к препарату ЭпиВак доверие было. Сейчас всё круто поменялось. Раньше лечили Гидроксихлорохином, сейчас говорят вредно для сердца. А может это конкурентная борьба на фарм рынке? Всё больше и больше у меня недоверия ко всему этому. Буду носить маску до упора. И всячески поддерживать иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:20

Всё это похоже на конкуренцию в сфере фармацевтики ! Если после вакцинации не обнаружено антител и человек заболевает так всеми любимым коронавирусом, вывод один. ДЕНЬГИ!!!! Тогда возникает вопрос. Чем же привился президент России? И почему это тайна? И привился ли вообще?

ОТВЕТИТЬ
Петр
26 мар 2021 в 09:39

Так вроде же от этой вакцины антитела не образуются, а идёт защита на клеточном уровне. Т.е. никакая сыворотка вам не даст реакции, только живая работающая клетка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 09:42

Кто все эти люди-участники? Я тоже участник войны 1812 года)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:06

Сочинский суд признал, что в Волгограде людей хоронят с нарушениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 10:27

Задача привлечь внимание к вакцине, черный пиар тоже пиар, главное обсуждают. Фарм гиганты делят рынок у кого генподрядчик сделает заказ и в каком объеме. Наверное дешево, если лоббисты главы областей и другая мелочь грязь друг на дружку льют

Гость я
26 мар 2021 в 10:45

Чисто маркетинговый ход - рассказать, какое одно плохое, чтобы народ активно ломанулся за другим хорошим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 22:58

Опустились до уровня жёлтой прессы.

Фото пользователя
28 мар 2021 в 11:10

У Путина хорошая история, Путина знают все. В конце концов президент страны, в которой разрабатывают биологическое оружие, может изобрести вакцину.
Аргумент - бомба. Понятно, что с испытуемыми никогда проблем не будет.

Загрузка...