V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье подробности Лучшая помощь — молитва: в Волгограде медики рассказали о состоянии радиоведущего, получившего травмы на строительной базе

Лучшая помощь — молитва: в Волгограде медики рассказали о состоянии радиоведущего, получившего травмы на строительной базе

На Максима Рогачева рухнул производственный станок

Радиоведущий был доставлен в областную больницу с тяжелейшими травмами

Известный волгоградский ведущий с радиостанции «Европа Плюс» Максим Рогачев спустя несколько дней после страшного ЧП на строительной базе был введен в медикаментозную кому. Спустя несколько дней после случившегося медики рассказали о состоянии волгоградца.


Напомним, трагедия произошла на производственной базе на улице Слесарной, 103. По словам коллег, Максим работал на региональной радиостанции «Европа Плюс» и подрабатывал в других местах. 19 апреля он находился на производственной базе на Тулака, где расположено несколько предприятий и складов.

— На производстве серьезно пострадал ведущий местной радиостанции «Европа плюс», — рассказали коллеги. — Врачи областной больницы провели сложную операцию на лице. Сейчас молодой человек в медикаментозной коме. Трагедия произошла по основному месту работы, не на радиостанции.

По данным областного комитета здравоохранения, пострадавшего экстренно госпитализировали в Волгоградскую областную клиническую больницу № 1, где ему была проведена сложнейшая операция. Молодой человек был введен в медикаментозную кому. По данным на 22 апреля, изменений в его состоянии нет.

— Состояние молодого человека прежнее, он находится в реанимации в тяжелом состоянии, — сообщили медики.

Родные Максима сообщают, что помощь им пока не нужна, и благодарят медиков, которые помогали молодому человеку сразу после травмы.

— Сейчас лучшая помощь — это молитва. Не важно, какой вы веры, помолитесь за него, — сказали родные молодого человека. — Нам не нужна ни кровь пока, ни деньги. Врачи делают всё возможное. Спасибо им большое — всем, кто стоял и собирал по кусочкам его лицо. 13 часов длилась операция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем