V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Всё о коронавирусе Сначала увезли в хирургию: в Волгограде коронавирус убил 27-летнюю девушку

Сначала увезли в хирургию: в Волгограде коронавирус убил 27-летнюю девушку

Волгоградка стала второй самой молодой жертвой COVID-19 в регионе

Погибшей от ковида волгоградке было всего 27 лет

Волгоградский оперативный штаб объявил о самой молодой жертве коронавирусной инфекции в регионе. Скончавшейся от осложнений на фоне COVID-19 девушке было всего 27 лет. Она стала второй умершей от ковида в возрасте 27 лет в Волгограде.

— Женщина, 27 лет, проживала в Волгограде. С подозрением на хирургическую патологию была госпитализирована в многопрофильный стационар. В ходе лечения была выявлена пневмония, в связи с чем пациентку перегоспитализировали в клиническую больницу № 4, — сообщили в региональном оперативном штабе. — Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. У девушки были диагностированы сопутствующие хронические заболевания кроветворной системы, нервной системы и органов дыхания.

Ранее, в сентябре 2020 года, оперативный штаб сообщал о самом молодом мужчине, умершем от осложнений на фоне ковида.

— 27-летний волгоградец выявлен по контакту с заразившимся коронавирусной инфекцией, — сообщали в сентябре в региональном оперштабе. — С двусторонней пневмонией пациент попал в больницу № 5. Он страдал хроническими заболеваниями неврологического профиля и эндокринной системы.


Напомним, 30 апреля в Волгоградской области были введены очередные послабления коронавирусных ограничений. Как следует из нового текста документа, с 30 апреля 2021 года в Волгограде разрешены свадьбы с приглашением не более 10 человек гостей, которые должны соблюдать социальную дистанцию. Также разрешены экскурсии на открытом воздухе с численностью групп до 35 человек, при условии выполнения дезинфекции туристического транспорта, соблюдения социальной дистанции и обязательного ношения масок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем