V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Не хочешь служить — иди в психушку». Как российских призывников принуждают к службе в армии

16 мая 2021, 11:00
Гость
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 15:27
Мальчиков с малолетства надо оклеивать астмой, всем по списку, чем попало, все пригодится. Лишь бы Ш..., тю, врагу. Не пригодился!!!
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 15:25
Глядя на кадры про армию Китая, я горько, горько плачу... Немножко зная ушу, мама дорогая, что вы из себя здесь изображаете... Даже я, баушка, чоньть смогу...
КАНАПЭ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 14:11
Обыкновенный уклонист. Мне плоскостопие не помешало служить в ВДВ. Потому-то я хотел служить в Советской Армии!!!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2021, 12:22
Есть такое. Очень много уклонистов среди людей. И основная причина - изменившийся менталитет. Раньше парень не считался мужчиной если в армии не служил. А сейчас наоборот. И да, нет здоровых людей есть недообследованные. Да, плоскостопие даёт право не служить. Вот и получается все делать могу, а в армию идти не могу. В армию сейчас по факту идут те кто не смог отвертеться от неё.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2021, 12:03
На заводе работать могу. Машину водить могу. В армии служить..... Не, не могу....
Александр Носков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 11:38
Понавыдумывали себе заболеваний, 18-и летние инвалиды. Как бухать и культяпками махать, так здоровые... бояться прическу в армии испортить или маникюр повредить.
lupumsa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 11:33
Странно. Работает механиком, а служить не может. Техники а армии полно, механик тоже пригодился бы. Тем более год службы это как тур поездка за счёт государства.
Молодой доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 мая 2021, 11:12
Сейчас очень много больных среди призывников. Процентов 80 не должны идти на срочную службу. Поголовно больные, с хроническими заболеваниями. Плюс очень слабые и дохлые. Дошло до того, что 70-тие мужчины спокойно уделают 18-25 летних парней. И это наше будущее.
Гость