V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Девочку превратили в живую мумию подробности Мы год этого ждали: в Волгоград из области переводят девочку-мученицу, превратившуюся в мумию в интернате

Мы год этого ждали: в Волгоград из области переводят девочку-мученицу, превратившуюся в мумию в интернате

Анастасию Гончарову уже сегодня поместят в ПНИ «Достойный возраст»

Насте стало лучше, но она по-прежнему сильно измождена

В Волгоград из Жирновска сегодня, 11 июня, переводят 19-летнюю Анастасию Гончарову, за год в интернате превратившуюся в сплошь покрытую язвами, исхудавшую мумию. Насте за несколько дней после многочисленных проверок следственных органов, прокуратуры и чиновников, оформили путевку в интернат в Краснооктябрьском районе Волгограда.

— Нас переводят! — эмоционально рассказала мама 19-летней Насти. — Сегодня уже Настю перевезут в интернат в Краснооктябрьском районе Волгограда «Достойный возраст». Я до сих пор не знаю о результатах экспертиз, но очень рада, что дочка теперь будет поближе, мы хотя бы сможем ее навещать.

Екатерина с супругом сейчас находятся в дороге также, как и их дочка. Настю еще не перевезли из Жирновского ПНИ.

— Ей уже стало заметно лучше, но я не понимаю, разве псориаз можно было так быстро, за две недели вылечить? Язвы почти исчезли, кожа чистая, — заметила Екатерина.

Напомним, дочь Екатерины и Вячеслава Гончаровых Настя была переведена в Жирновский психоневрологический интернат в мае прошлого года. Целый год родители не могли увидеть девочку из-за пандемии коронавируса. Только 22 мая Екатерина и Вячеслав смогли попасть в интернат, где их ждал настоящий шок. Вместо дочери они увидели изможденную мумию в инвалидной коляске, сплошь покрытую ранами, язвами и кровяными корками. Сразу после увиденного родители девочки-мученицы сразу же обратились в следственные органы и СМИ. После этого в интернат нагрянули с проверкой.


— Почему нам ничего не сказали? Настя, когда мы приехали, была в платочке. Я ее даже не узнала, думала, что это бабушка какая-то. У нее все волосы были сбриты, а тело было в болячках всё. Мы спросили у медиков, что это за раны, что за болячки, — рассказывала мама девочки Екатерина. — Медики нам сказали, что это серьезное кожное заболевание — псориаз. Но откуда он у нее взялся и почему она в таком ужасном состоянии, нам никто объяснить не смог. Ни у меня, ни у мужа, ни у дочки не было никаких заболеваний. Почему они довели ее до такого состояния, я не понимаю. Там смотреть не на что. Полностью ребенок покрыт этими болячками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем