28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Фото пользователя
12 июн 2021 в 00:31

Судя по графикам 2021 года картина отчета в 2022 изменится.
но выборы то в 2021?

Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 13:39

😂Врать, врать и еще раз врать! Это у нас профессиональное и стало для НИХ обязанностью и системой!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 21:50

За год с лишним коронобесия я потеряла уже девять достаточно близких мне человек. И только один из них умер от коронавируса, да и то косвенно - попал в больницу с тяжёлым инсультом, а там заразился. Посчитали короновирусным, конечно.

11 июн 2021 в 19:44

Где там старый доктор этот фейковый ,который всем доказывал ,что от коронавируса умирают все в основном ?

11 июн 2021 в 20:56

Полблема в том, что потприказу Минздрава, ковид ставится только на основпнии пцр теста, а этот тест как Спортлото - как повезло, так и показал. Поэтому статистика заболевших и тем более смертности очень сильно занижена. И занижена она не по приказу Путина, а из за кривых лабороторных исследований. Хотите знать примернную цифру близкую к реальности, умножте официальные данные на 4. Более того, это не просто ОРВИ, как гутарят многие диванные врачи, этот вирус дажеив легкой форме обостряет все хронические болячки, начиная гастритом и заканичивая гломерулонефритом. Поэтому Ковид это мощный провокатор всех ваших заболеваний от которых есть и летальные исходы. Как организм будет себя вести в дальнейшем, через год, два после пренесенного Ковида, не известно. Но относится к этому вирусу легкомысленно, это сверх глупость. И как тут верно написал человек, это естественный отбор - генофонд очищается, выживут более умные.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:31

Опять нам врут.За последний год по РОССТАТу более 500 тыс ИЗБЫТОЧНЫХ смертей.Отчего они могли произойти,если не было ни войны,ни каких техногенных катастроф?Естественно,по логике,эти смерти от коронавируса и его последствий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 08:27

Пандемия случившаяся на фоне острой нехватки медиков и разрушенной системы медицины добила здоровье людей.
Думаю процентов 20% медиков стали ковидными врачами.
Соответственно закрылись кардиологические, терапевтические , хирургические и прочие отделения.
Помощь стала еще менее доступна и люди стали умирать. Все ожидаемо.
Врачи ещё до коаида кричали о недопустимости сокращения врачей и коек. Но их никто не слушал.
Дополнительные 500 т умерших - это цена нашего равнодуши.

ОТВЕТИТЬ