V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Здоровье Девочку превратили в живую мумию подробности

«Ей за две недели вылечили неизлечимую болезнь»: родителям девочки-мученицы из Волгограда озвучили диагноз

По словам Екатерины Гончаровой, Настю перевезли в Волгоград и сразу начали лечение

Сейчас у девочки полностью чистое лицо, нет и намека на болезнь

В Волгоград из Жирновска накануне, 11 июня, перевели 19-летнюю Анастасию Гончарову, за год в интернате из веселой девчонки превратившуюся в покрытую кровяными корками и язвами, похудевшую и переставшую самостоятельно ходить, мумию. Родителей уверяли, что у девочки развилась неизлечимая болезнь — псориаз, однако спустя две недели на теле Насти не осталось и следа от страшных кровяных корок. Причину маме девочки озвучили накануне.

Напомним, дочь Екатерины и Вячеслава Гончаровых Настя была переведена в Жирновский психоневрологический интернат в мае прошлого года. Целый год родители не могли увидеть девочку из-за пандемии коронавируса. Только 22 мая Екатерина и Вячеслав смогли попасть в интернат, где их ждал настоящий шок. Вместо дочери они увидели изможденную мумию в инвалидной коляске, сплошь покрытую ранами, язвами и кровяными корками. Хотя год назад Настя была абсолютно здорова, девочка самостоятельно передвигалась и на коже не было никаких язв и ранок. Сразу после увиденного родители девочки-мученицы сразу же обратились в следственные органы и СМИ. После этого в интернат нагрянули с проверкой. Вчера, 11 июня, девочку перевели в Волгоград.

— Мы приехали в Волгоград, дочка теперь будет поближе к нам, — рассказала мама девочки Екатерина Гончарова. — Настю осмотрел доктор в новом интернате и сразу же сделал вывод, что у нее совершенно не псориаз, а чесотка. То есть ее запустили до такой степени, что у Насти всё лицо было покрыто коркой и страшными кровяными корками. Сейчас посмотрите на ее тело! Оно чистое! То есть за две недели ей вылечили неизлечимую болезнь.

Вот так выглядела шея Насти 22 мая

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о диагнозах 19-летней Насти Гончаровой в региональном облздраве. К слову, в Жирновском ПНИ прокуратурой на данный момент также проводится проверка. Сразу после случившегося к семье Гончаровых приезжал прокурор Красноармейского района Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем