27 октября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

Заголовок откуда такой? Этого врач не говорит, это выдернуто из вопроса. Типичный провинциально журналистский кликбейт. Не стыдно кликбейтить на такой ситуации?

30 июн 2021 в 09:30

Если вакцина такая хорошая, почему в Европе ее не признают?

ОТВЕТИТЬ

А что еще публично, мог сказать врач, на зарплате минздрава?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:21

"Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома" - самое главное во всей этой агитке: кому-то хочется окончательно добить экономику, и эти кто-то не понимают, что от увольнения пострадают не уволившиеся, переставшие вдруг получать свои нищенские 15-20 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:22

Люблю сказки слушать.

К сожалению, здесь это писать - метать бисер перед свиньями, глас вопиющего в пустыне. Хотя, может быть читатели тут умнее, чем комментаторы, и кому-то будет полезно.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 10:36

Я должен позаботится о коллективе и привиться говорят. А какой смысл если я по прежнему смогу заражать других? Буду переносчиком инфекции.

Очередная агитка, проплаченная властями.

30 июн 2021 в 09:24

Ага. Прививаться можно но вакцина еще не изучена. Вы сами читаете что пишите? Вы почитайте что идет тестирование. Оно было на 43 людях и все!! Народ массово умирает.

ОТВЕТИТЬ

"Обследоваться перед вакцинацией не нужно". вот это вообще убило наповал просто :DDD
Позорище, если такое врач сказал.

30 июн 2021 в 10:47

Какие то очень сомнительные аргументы в пользу прививок. Неужели людей считают на столько глупыми и рассчитывают, что мы поведемся на эту чушь, которую нам втирают лишь бы мы укололись.

30 июн 2021 в 10:04

В этой статье есть лукавство. Пообочки есть и это факт. Поддержание титра антител, но если я бессимптомно переболела какая разница сколько антител?

Правительство думает о закрытии предприятий. Но вакцинированные все равно болеют и заражают других. А значит обязаны или скрывать это или уходить на само изоляцию. Ну и толку в вакцин?

Надежда на то что переболеешь по легче, а главное получишь сертификат о вакцинации

30 июн 2021 в 11:06

Самого интересного вопроса нет:Как насчёт людей,которые переболели, не зная об
этом,о чём был пост вчера?Почему это скрывалось и почему их так много?Сомневаюсь,что все "заинтересованные" в вакцинации господа об этом не знали.Может быть коллективная вакцинация совсем близко и без сомнительного качества прививки?

Загрузка...