18 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
13 июл 2021 в 10:05

При чем здесь "соцсоревнование"? Лично мне интересна эта статистика.
Из моего окружения ковид-диссиденты практически все не очень, скажем так, образованы; информацию черпают из квази-научных постов интернет-помойки. Проучившись (промучившись) в школе, научную литературу не в состоянии не то, что осмыслить, даже прочитать не в состоянии. Хотя люди все хорошие, добрые, отзывчивые

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 11:17

"Товарищи ученые, доценты с кандидата ми!" Похоже, дело идет опять к моркве на полях Котлубани и картошке в Грачах.
Не думаю, что это плохо.

13 июл 2021 в 12:51

Вчера показывали матч финала НБА.На одном забитом полностью стадионе толпа без масок ,около второго гигантская куча народа,стоящая вплотную, смотрела по большому экрану и тоже без масок.
Теперь напишите очередное вранье,что там все привитые(и про Спутник не забудьте).

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 10:47

Бредовый заголовок.Никто не победит.Ковид воше в нашу жизнь и,как грипп,навечно с нами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:23

Ну всё, если началось "соцсоревнование" по вакцинации населения, то теперь нам точно ж***па. Дойдёт до того, что непривитым будет запрещено выходить из дома, а если вышел, сразу в кутузку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 09:12

путитнская статистика......

13 июл 2021 в 11:43

Забыл народ про Карцева с его "« Вот у нас в институте произошел такой случай. Есть у нас грузин, студент, по фамилии Горидзе, а зовут его Авас, и доцент Петяев, страшно тупой."Доценты с кандидатами,причём не медики,стали разбираться в вирусах и определять,кто из населения умный,а кто-дурак.

13 июл 2021 в 11:36

Риторический вопрос для обеих сторон.Вы все будете счастливы,если каждая из сторон окажется правой и,допустим,одни вымрут,а у вторых(или какой-то части их потомков) найдут бесплодие(просто с потолка написал побочку-страшилку)?
Открытым текстом пишут,что рынок покупки-продажи сертификатов расцвёл в стране.Надеюсь,не надо объяснять к чему это ведёт?

Загрузка...