V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе В аэропорту Волгограда открылся пункт тестирования на коронавирус

В аэропорту Волгограда открылся пункт тестирования на коронавирус

Экспресс-результаты обещают выдавать в течение 15 минут

Тестирование можно сделать в течение 15 минут

В международном аэропорту Волгограда заработал пункт тестирования на новую коронавирусную инфекцию. Результаты обещают выдавать в срок от 15 минут до 24 часов.

— Лаборатория, работающая в аэропорту, позволяет проводить как экспресс-тестирование с выдачей результата в течение четверти часа, так и брать материал для ПЦР-диагностики, — рассказали в пресс-службе ПАО «Международный аэропорт Волгоград». — В этом случае результат выдается в течение 24 часов.

Там же можно сделать и прививку от COVID-19

В аэропорту отметили, что в новой лаборатории можно не только выполнить тестирование на антитела к COVID-19, но и пройти процедуру вакцинации с получением подтверждающего сертификата, а также приобрести сопутствующие товары, предназначенные для ограничения распространения коронавирусной инфекции.

Отдельно отмечается, что для правильного результата анализа рекомендуется минимум за один час до прохождения теста не есть, не пить, не курить и не принимать лекарства. За два часа до исследования нужно прекратить использовать жевательную резинку. Также у человека, сдающего тест, не должно быть температуры и признаков ОРВИ.

Проконсультироваться по любому вопросу относительно тестирования, а также записаться на процедуру можно непосредственно в пункте приема, у дежурного администратора компании. Для записи необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ, а в случае вылета за рубеж — загранпаспорт. Информацию о стоимости и видах услуг можно получить в аэропорту у администратора или по телефону +7 (8442) 61-34-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем