19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
22 июл 2021 в 11:23

Этот должен знать, что КТ можно делать не более двух раз в год! Так как влияние КТ на организм - это далеко не витамины!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
22 июл 2021 в 11:38

То есть вирус помолодел и убивает быстрее? На фоне нарастающих объемов вакцинации?! Это КАК?!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:12

Где молодые здоровые люди,которые лежат в реанимации или тяжело перенесли ковид?Таких нет,иначе их бы давно показали.Им не нужна вакцинация,если у них есть антитела.Миллионы перенесли ковид бессимптомно.Почему идёт враньё,что и в этом случае надо вакцинироваться и вообще не проверяют на наличие антител?На камеру и под запись,медики говорят другое-вакцинация не нужна,если есть антитела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:30

Инстинкт самосохранения один из основополагающих для любого существа имеющего головной мозг. Все животные убегают, прячутся от очевидной опасности. Если опасность не так ясна и конкретна ( ловушки, засады охотников) , то животных можно обмануть и поймать.

Точно так ловят людей с недостаточным уровнем знаний, излишне самоуверенных или легко внушаемых.
Ковид проверяет не только уровень иммунитета , но и уровень интеллекта.
Выживает сильнейший, кто лучше адаптирован к решению проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:21

прекратите варварскую вакцинацию и перестанут множиться штаммы вируса.
Неужели никого не настораживает, что взрывной рост заболеваний и смертности начался именно с периода массовой принудительной вакцинации?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 09:25

«Ее минимум 3 года испытывать нужно!» — Именитый вирусолог Полетаев. Кто в ответе за тяжелые последствия?

22 июл 2021 в 11:13

"Врач рассказывает о побочках после вакцины. Ставят ли себе вакцину медики?"Кто загуглит,попадёт на очень интересное видео,где два мужика,якобы хотящие вакцинироваться,распрашивают медперсонал о вакцинах,побочках и т.п.Два интересных факта:показывают,как должна храниться вакцина,чего нет во всех левых пунктах вакцинации в ТЦ и кусочек из аннотации к вакцине,где говорится,что исследования взаимодействий вакцины с другими лекарствами не проводилась.
Такие мелочи,как бардак с масками у персонала,враньё в ответах медиков сами смотрите,кому интересно.
Имхо,железные факты:вакцина сляпана на скорую руку,побочки не известны до конца,хранят в левых пунках вакцинации не по правилам.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 11:19

Если быть точным,вирус пришел за лицами муж пола в возрасте от 0-32 лет

22 июл 2021 в 11:58

"Опасна ли вакцинация? Состав вакцины. Консилиум врачей отвечает на вопросы."То же самое,загуглите и узнаете,что если вы имеете антитела,то вакцинация не нужна(12 мин 20 сек).Мужики снимали и врачи не смогли соврать.

22 июл 2021 в 13:00

Сегодня ехал домой, впереди меня в трамвае сидели две женщины, обсуждали новости о короно вирус, одна говорила другой о том что коек в больницах мало осталось и они с мужем решили побыстрее заболеть чтобы не остаться без помощи...

Вирус распиарили так что люди думают о том чтобы специально заразиться

Загрузка...