V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

753мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Коронавирус помолодел и убивает быстрее»: чем третья волна COVID-19 отличается от остальных

22 июля 2021, 10:40
Гость
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2021, 09:25
«Ее минимум 3 года испытывать нужно!» — Именитый вирусолог Полетаев. Кто в ответе за тяжелые последствия?
Гость
22 июля 2021, 13:21
прекратите варварскую вакцинацию и перестанут множиться штаммы вируса. Неужели никого не настораживает, что взрывной рост заболеваний и смертности начался именно с периода массовой принудительной вакцинации?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 13:00
Сегодня ехал домой, впереди меня в трамвае сидели две женщины, обсуждали новости о короно вирус, одна говорила другой о том что коек в больницах мало осталось и они с мужем решили побыстрее заболеть чтобы не остаться без помощи... Вирус распиарили так что люди думают о том чтобы специально заразиться
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июля 2021, 12:30
Инстинкт самосохранения один из основополагающих для любого существа имеющего головной мозг. Все животные убегают, прячутся от очевидной опасности. Если опасность не так ясна и конкретна ( ловушки, засады охотников) , то животных можно обмануть и поймать. Точно так ловят людей с недостаточным уровнем знаний, излишне самоуверенных или легко внушаемых. Ковид проверяет не только уровень иммунитета , но и уровень интеллекта. Выживает сильнейший, кто лучше адаптирован к решению проблем.
Mikee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 12:12
Где молодые здоровые люди,которые лежат в реанимации или тяжело перенесли ковид?Таких нет,иначе их бы давно показали.Им не нужна вакцинация,если у них есть антитела.Миллионы перенесли ковид бессимптомно.Почему идёт враньё,что и в этом случае надо вакцинироваться и вообще не проверяют на наличие антител?На камеру и под запись,медики говорят другое-вакцинация не нужна,если есть антитела.
Mikee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 11:58
"Опасна ли вакцинация? Состав вакцины. Консилиум врачей отвечает на вопросы."То же самое,загуглите и узнаете,что если вы имеете антитела,то вакцинация не нужна(12 мин 20 сек).Мужики снимали и врачи не смогли соврать.
Гость
22 июля 2021, 11:38
То есть вирус помолодел и убивает быстрее? На фоне нарастающих объемов вакцинации?! Это КАК?!
Гость
22 июля 2021, 11:23
Этот должен знать, что КТ можно делать не более двух раз в год! Так как влияние КТ на организм - это далеко не витамины!
DB24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 11:19
Если быть точным,вирус пришел за лицами муж пола в возрасте от 0-32 лет
Mikee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 11:13
"Врач рассказывает о побочках после вакцины. Ставят ли себе вакцину медики?"Кто загуглит,попадёт на очень интересное видео,где два мужика,якобы хотящие вакцинироваться,распрашивают медперсонал о вакцинах,побочках и т.п.Два интересных факта:показывают,как должна храниться вакцина,чего нет во всех левых пунктах вакцинации в ТЦ и кусочек из аннотации к вакцине,где говорится,что исследования взаимодействий вакцины с другими лекарствами не проводилась. Такие мелочи,как бардак с масками у персонала,враньё в ответах медиков сами смотрите,кому интересно. Имхо,железные факты:вакцина сляпана на скорую руку,побочки не известны до конца,хранят в левых пунках вакцинации не по правилам.
Гость