V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе 337 заболевших и 14 умерших: в Волгограде оперштаб обнародовал страшные цифры по заболеваемости COVID-19

337 заболевших и 14 умерших: в Волгограде оперштаб обнародовал страшные цифры по заболеваемости COVID-19

В статистику смертей от ковида добавлены имена еще полутора десятков волгоградцев

Всего в регионе подтверждено 2032 смерти от коронавируса и его угрожающих последствий

Федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией обнародовал данные о заболеваемости в Волгоградской области по состоянию на 14 августа. В очередной раз количество зараженных за сутки волгоградцев превышает количество выписанных.

— По данным на утро субботы, 14 августа, в Волгоградской области лабораторное подтверждение диагноза COVID-19 получили 337 человек, — заявили в федеральном оперштабе по противодействию COVID-19. — С начала пандемии коронавирус был обнаружен у 75 830 жителей Волгограда и Волгоградской области. Вылечились и выписаны за сутки 297 человек. Всего с болезнью успешно справились 67 390 пациентов.

К слову, на этой неделе в Волгоградской области от страшной инфекции умерли 21-летняя девушка и 18-летний парень. Молодой человек скончался в больнице № 1.

Самой молодой жертвой новой коронавирусной инфекции в Волгограде стал 18-летний молодой человек. Информацию об этом обнародовал региональный оперштаб.

— Мужчина проживал в Алексеевском районе, — уточнили подробности в региональном оперштабе. — За медицинской помощью он обратился через несколько недель после начала заболевания и был доставлен в областную клиническую больницу № 1. В ходе обследования у него обнаружили двустороннюю пневмонию и перевели в инфекционный стационар. Там у него подтвердился COVID-19 с двусторонней пневмонией на фоне хронических заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем