V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе Предположительно ВАЗ: полиция Волгограда разыскивает водителя, сбившего ребенка на электросамокате

Предположительно ВАЗ: полиция Волгограда разыскивает водителя, сбившего ребенка на электросамокате

Мальчик ехал на самокате вместе со своим отцом

Полицейские разыскивают водителя, сбившего отца и сына на самокате

Полиция Волгограда ищет водителя, сбившего мальчика на электросамокате. ДТП произошло в Ворошиловском районе города глубокой ночью.

— По предварительной информации, в 22:40 неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем ВАЗ, ехал по Рабоче-Крестьянской, — рассказали об обстоятельствах столкновения в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Напротив дома № 10г по улице Рабоче-Крестьянской при повороте направо автомобилист совершил наезд на электросамокат под управлением 37-летнего мужчины. Волгоградец ехал в попутном направлении совместно со своим 5-летним сыном. В результате ДТП ребенок доставлен в больницу.

По информации ведомства, водитель после столкновения сразу же скрылся с места аварии. В настоящее время сотрудники ведомства ведут его поиски.

Если вы стали очевидцами аварии, у вас есть фото или видео момента ДТП — свяжитесь с нами, помогите полиции разыскать водителя, из-за которого пострадал ребенок.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем