V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

750мм 26%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Губернатор на месте, он привит»: в администрации Волгоградской области начались отстранения чиновников-антипрививочников

3 сентября 2021, 14:59
Гость
Гость
5 сентября 2021, 01:40
а кто разглашает медицинскую тайну? кто понесет ответственность?Думаю что за это должны ответить
Гость
4 сентября 2021, 13:51
А сама Ольга Зубарева привилась? Когда? И чем?
Гость
4 сентября 2021, 07:07
хауляйтеры стараются для хозяев своих из золотого миллиарда?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2021, 21:32
С этого надо было начинать, но это никогда не поздно. Для народа это знак: от прививки никто не ускользнет
Гость
3 сентября 2021, 19:41
Может тут есть юристы. Как мне оформлять работника на место остраённого, чтобы потом его легко было уволить если отстранённый сделает прививку или эпидемия кончится. Формулировка в договоре "на время отстранения" всех отталкивает, так как отстранение может закончится и через неделю. Есть тут кто столкнулся с этим? Как можно обмануть нового работника, чтобы он не понял, что его через неделю могут уволить и чтобы всё по закону?
Гость
3 сентября 2021, 18:34
"7 человек из 31 органа" - это как?
Гость
3 сентября 2021, 17:15
Да кто в это поверит)
Гость
3 сентября 2021, 16:26
Чиновники решили закосить под простых смертных? Такскзать, поближе к народу?😂😁😜 Только не надо говорить, что у них нет возможности "сделать" прививку.
Гость
3 сентября 2021, 16:08
Никого пока не расстреливают, камнями не закидывают, толпе обезумевшей на растерзание не бросают, и на том спасибо.
Гость
3 сентября 2021, 15:32
Неужели чиновники не могут купить сертификат о вакцинации, вот чудаки
Гость
3 сентября 2021, 15:24
"В областной администрации отказались назвать имена и должности отстраненных сотрудников." Может быть потому что их нет?
Гость
3 сентября 2021, 15:21
Постановление санитарного врача носит исключительно РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, и решение отстранять от работы или нет принимает только сам работодатель! Плюс ко всему, работник не обязан Вам ничего предоставлять, это медицинская тайна, и трудовым договором не обусловлена обязанность предоставлять информацию о медицинских вмешательствах, либо проходить определенный перечень процедур! Так что это чистой воды самодурство, как и вся наша власть. Надеюсь эти люди пойдут в суд, и выиграют, ибо их права нарушены. Сами колите себе эту жижу которая калечит людей, и содержит чипы
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2021, 15:16
Это только у нас такая дурь, ни в одной стране нет такого . Ну как можно в такое время уволить врача и учителя, когда их и так не хватает.?
Гость
3 сентября 2021, 15:15
Чем больше отстранят, тем больше средств останется в бюджете города.
Гость