В Волгоградской области готовятся к вспышке гриппа и внебольничных пневмоний
6 сентября 2021, 13:58
Гость
7 сентября 2021, 22:03
На самом деле, надо все по закрывать и сидеть дома. Я все прекрасно понимаю, что без денег никак, но с этим нужно что-то делать! Удаленка, как варик. Месяца на 3 точно. Тогда вирус стихнет. И никого не выпускать и не запускать. Только так можно его победить.
В регионе и стране второй год бушует пандемия ковида, а сейчас ждут еще грипп.
Вопросы борьбы с опасными инфекциями полностью находится в компетенции санитарных врачей - эпидемиологов.
Это они разрабатывает весь огромный комплекс мероприятий необходимый для борьбы с опасными болезнями. Это они контролируют и дают оперативные рекомендации по всем вопросам.
Но о врачах эпидемилогах не слышно вообще ничего, как будто их и нет.
Посмотришь СМИ страну и регион спасают только два человека - Путин и Бочаров. Остальные медики лишь мешают их титанической работе.
Какое счастье привалило политикам попиарится на ковиде.
Гость
6 сентября 2021, 18:50
Шо, опять?..
Гость
6 сентября 2021, 18:16
Бочаров говорил что до 2025г. из думы не уйдет, поэтому он и решил выстрелится перед кремлём и выборами, выполнив пятилетку за три года.
Гость
6 сентября 2021, 16:43
А если я уже чипирован Скрепником и ещё уколю себе дополнительную заразу, моему иммунитету это точно не повредит?
Гость
6 сентября 2021, 15:43
Готовятся? Как? Калькулятор по заболевшим меняют на более мощный?
Грипп с последнего года куда то делся. Так что по моему это все пустое. У нас сейчас кроме насморка и ковида ничего нет. Придётся пока довольствоваться ковидом
Гость
6 сентября 2021, 14:45
Опять вакцинация. На сей раз грипп. От чего следующего массово принудительно пропишут уколы?
Достижения
Свой среди своих