СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Сделали всё, что могли: в Волгограде скончался 30-летний пострадавший на цементном заводе

За жизнь пострадавшего мужчины на протяжении недели боролись медики больницы № 25

Погибшему мужчине было всего 30 лет

Поделиться

В больнице скорой медицинской помощи Волгограда скончался второй пострадавший на цементном заводе в Михайловке. Молодому человеку было всего 30 лет.

Напомним, по предварительным данным, ЧП произошло 3 сентября во время чистки свара в холодильнике вращающейся печи — на работников обрушились части свара и раскаленная пыль кирпича. Пострадавшие, получившие ожоги рук, туловища и головы, незамедлительно были госпитализированы. Состояние двоих из них медики оценивают как тяжелое. По факту ЧП начали проверку Следственный комитет и прокуратура. 7 сентября в больнице умер 54-летний работник завода.

— 30-летний мужчина скончался в реанимации клинической больницы № 25, — рассказали в региональном комитете здравоохранения. — Врачи сделали всё, что могли, однако спасти мужчину не удалось.

Всего на заводе пострадали трое мужчин. Один из них был доставлен в Михайловскую ЦРБ с различными травмами, его состояние медики по-прежнему оценивают как среднетяжелое.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter