перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Страшный рубеж в 2500 умерших преодолен. Коронавирус в Волгограде не остановили ни День города, ни выборы

14 сентября 2021, 13:05
Гость
265899781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 21:33
Неужели кто то ещё верит этой статистике?Ограничения сняты,границы открыты,больницы переполнены.Россия по смертности практически на первом месте в мире!Умерших и заболевших в десятки раз больше!
Гость
14 сентября 2021, 17:11
Кто привился, а затем через несколько месяцев переболел, получает очень стойкий иммунитет.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 сентября 2021, 14:50
Короновирусом медленно и томно переболевают. Ничего страшного нет: заболеваемость не растёт а даже немного снижается
Гость
14 сентября 2021, 14:38
Так коронавирус в том году, для принятия поправок терешковой и обнуления известного чиновника - похоже отменили. Заражение на время "голосования" пошло на спад, а потом видимо что-то пошло не так, и ограничения для граждан снова вернулись. Но это не главное, главное, что Конституцию "приняли", не смотря даже на то, что она уже за месяц до "голосования" или раньше, была опубликована, с изменениями. В этом же году отменять коронавирус видимо не будут: Конституцию "приняли", а остальное вероятно вторично.
Гость
14 сентября 2021, 14:20
Люди умирают не от самого вируса, а от ответа иммунной системы. Вирус атакует слишком быстро, и иммунная система дает неадекватный ответ, начинает уничтожать организм. То есть чтобы люди не умирали, можно (и нужно) бороться не с самим вирусом, а со скоростью его атаки на организм. Если скорость атаки вируса будет как у обычных вирусов, то человек переболеет, и приобретет иммунитет. Скорость атаки вирусов зависит от нашего пищевого поведения. Человек может влиять на этот процесс, и это сделать не сложно. Для этого нужно: 1. Не принимать пищу во время болезни, желательно это делать сразу, пока вирус не набрал силы, не заразил много клеток. Желательно не принимать пищу в первый день. Организм не зря отключает аппетит и чувствительность запахов - это делается специально, чтобы вы не ели. 2. В это время, когда нет приема пищи, немного попить минералки или слабый раствор пищевая сода+поваренная соль, как аналог минералки. Или просто пить много воды, сода есть в воде, в небольших количествах. Организм восстановит нормальную для него слабо-щелочную среду жидкостей (как это у младенцев и как это у здоровых взрослых людей), такая среда внутри организма - естественная защита от вирусных атак. Вирусы в слабо-щелочной среде атакуют или плохо, или вообще не могут атаковать. И иммунная система не так агрессивно отвечает. Смертей не будет. Всем удачи и не болеть!!!
Гость
14 сентября 2021, 14:14
Ну так если не лечить, то еще больше жмуриков образуется.
Анноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2021, 13:41
Как день города или выборы могли остановить коронавирус? какой то сюрреализм
Гость
14 сентября 2021, 13:31
2 500 на 100 000=250 000 000... 250 лимонов... Однако... Неплохой навар у памяти.
Гость