19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
20 сен 2021 в 18:01

Жаль человека, но ему требуется уход. Родственники, в нашей стране, все тащут на себе, не все на такое идут. Если повезет, бесплатный хоспис, иначе, деньги, деньги...
И что сделает врач?

Гость
20 сен 2021 в 17:57

А что в таком случае могут сделать врачи, положить в больницу и вместо дочери ухаживать за ним? Все перечисленные диагнозы лечению не поддаются, так что это крест для родных, и им предназначено его нести

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 04:01

Человек сломался душевно, просто потерял веру в выздоровление. Болезнь остеомиелит очень тяжелая,
плюс диабет С таким букетом обычно долго не живут Здесь только продлит жизнь обычный уход, диета и обработка ран, и желание ЖИТЬ ради чего то

Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:43

Можно пошоркаться больной ногой об новый православный храм Шурика Невского...

Гость
20 сен 2021 в 21:39

Непонятно зачем вообще написали об этом?

Гость
21 сен 2021 в 00:42

Здравствуйте!
В поликлиниках, имеются 4 ставки фельдшера неотложного кабинета. Могли бы направить из поликлиники фельдшера. Думаю родственникам и фельдшер бы помог: обучил проводить санацию очагов , оценил бы ситуацию,обезболил,психологически поддержал и после направил бы врача соответствующего профиля. Так же фельдшер неотложного кабинета имеет право направить пациента в стационар, вызвать на себя скорую помощь и многое другое.
Конечно , если только фельдшера неотложного кабинета в поликлиниках ходят пешком на вызыва, то помощи можно не дождаться. ВОТ ОНА НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ.
Машины не выделяются в полном объёме, все на бумаге. Хромает функция неотложности.

20 сен 2021 в 17:37

Основная причина дыр - сахарный диабет. Как говорят диабетики - сахар есть ногу. Ну плюс проблемы с кровоснабжением тканей. Суть такая - сахар дает силы бактериям и они побеждают в борьбе с иммунной системой. Малейшая царапина превращается в дыру, большую и незаживающую.

Что делать? Ампутировать ногу или ноги.

21 сен 2021 в 07:47

Очень сочувствую и этому мужчине, и его семье. Они решили нести этот крест. В моей семье похожая ситуация:матери отрезали ногу, диабет, через неделю выписали с рекомендацей обрабатывать зелёнкой. Это как???? Должен быть патронаж, рекомендации современных препаратов, а коляску бесплатную дали только через месяц!!! Когда программа реабилитации пришла. Вопрос к системе, некомпетентным врачам, и желающим править

Николай
20 сен 2021 в 18:29

Вот такая у нас медицина. А нас призывают считать их героями, мол они героически спасают нас от COVID.

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 сен 2021 в 00:45

Там наверное и фельдшера на бумаге!
Куда проверки смотрят или на что?!

Олег
21 сен 2021 в 08:41

Это результат вставания с колен

Вознаграждение
21 сен 2021 в 10:51

Актовегин мазь, попробуйте моей бабушке в больнице этой мазью вылечили пролежни.
Всем Вам терпения, уход за тяжелобольным тяжкий крест для родных, но вы его должны пронести ради любви и уважения к родному человеку.
Я через всё это прошла, звонить в поликлинику не рекомендую, лишь протяните время, идите сразу к заместителю главного врача по медчасти, зам по КЭР и добивайтесь решения проблемы у них в кабинетах. Главное сохраняйте свои нервы и спокойствие, оно Вам понадобится для ухода за больным человеком.

Галина
22 сен 2021 в 10:07

Он *кричит от боли..
Со мной поступили так же ТР/отдел Волжского у Спутника. Начастной скорой за 3000 увели) до мой машины нет врача нет.

Марина
20 сен 2021 в 23:55

Везде беспредельщики сидят. Прикрылись ковидом и работать не хотят совсем. Сама столкнулась с таким отношением в 11 поликлинике советского района, когда болел сначала муж, а потом сын. Дозвониться невозможно, трубки не берут или все время занято. Врача на дом вызывала с ,,боем" и через зам.глав.врача, потому -что если не дозвонился до 12,то потом уже вызов не принимают. Не любят они больных и свою работу, зачем только учились и получали специальность.... А еще к вам даже после вызова могут не прийти и потом сказать, что,, доктор был и стучал в калитку, а вы не открыли и он оставил вам записку ". А потом пишут, что пациент занимался дома самолечением