СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Бывший радиотехник пошел делать жидкость для вейпов и бросил парить, когда узнал, что попадает в его легкие
Бывший радиотехник пошел делать жидкость для вейпов и бросил парить, когда узнал, что попадает в его легкие

2 окт 2021 в 19:07

И без рекламы понятно что курцы и вейперисты - первые претенденты на кладбище после залета под Ковид.

Кто же такие "умные" заголовки статей придумывает?

Мария
2 окт 2021 в 12:40

Ну и где хоть Одна реклама про вред вейпов вместо агитации на выборы и лжи о результативных законодателях?
Чем должна стать такая информация для Роспотребнадзора и Минздрава— за претить и изъять из продажи? Где?

2 окт 2021 в 12:41

Почему государственные органы контроля не проверят какой табак сейчас в обычных сигаретах?
Какой чай в пачках Индийского чая?

После двух путинских десятилетий, обычным россиянцам стали финансово недоступны нормальные натуральные продукты.

Торговля это грех.......
2 окт 2021 в 11:53

В Православии курение всёравно чего грех.

2 окт 2021 в 20:28

Ну потеряет человек несколько лет своей жизни, зато ему это нравится. ( а окружающие тоже курят, нравится им это или нет) Каждый курит то что хочет. А я вот не курю, потому что люблю себя.

ГостиСтраха
2 окт 2021 в 12:56

В любом случае электронные сигареты,(в которых кстати сегодня используется солевой никотин!) гораздо безопаснее любых обычных с табаком. В сигаретах сегодня самый дешевый и паршивый по качеству табак, который просто сильно ароматизирован ужасными ароматизаторами. Кроме того он имеет высокую температура горения по сравнению с вейпами и все это вкупе со всеми элементами из системы Менделеева!!! Узнайте сколько стоит НАСТОЯЩИЙ трубочный табак и которого вам, в наши сигареты-никогда, не попадет и десятой части.