16 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
6 окт 2021 в 09:43

Вчера оставлял коммент: вчера прошёл исследование КТ, поредение легких 15% матовое стекло, также вчера утром сдал ПЦР сегодня в 9 утра получил результат, ПЦР отрицательный. До сдачи теста и КТ болел 5 дней (today 6), симптомы: кашель, насморк, сдавливание в груди, мокрота, t-37 - 37.8, слабость, отдышка остались. Завтра пойду на работу ....

ОТВЕТИТЬ

"сидите дома", отличный совет, для олигархов

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 16:12

Основной критерий здоровья - самочувствие человека, а не наличие в нем каких то патогенов. Мы всю жизнь ходим с вирусом герпеса, риновирусами в носу и ничего. Пцр тесты нужны как диагонстика а не как способ запирать человека дома

14 окт 2021 в 02:31

В нашей семье все заболели с одинаковыми симптомами, у двоих ПЦР положительный, у двоих - отрицательный. По странному совпадению, двое с отриц. тестом подпадают под обязательную вакцинацию. Сдали на антитела через месяц - их выше крыши. Такая же ситуация у двоих знакомых, один в один. Теперь, похоже, лицам определенных профессий запрещено ставить диагноз ковид.

Во-первых, тесты крайне неточны - они дают до 30% ложных результатов (как отрицательных, так и положительных). Почему за 1,5 года их не сделали более чувствительными - загадка. Во-вторых, у кого приходит постоянно положительный тест - вы не знаете, что делать? Ну сдайте одновременно 2-3-4 теста - один из них точно будет отрицательным. Прополощите горло мирамтстином или алкоголем - как делают те, кому за границу надо. Чтож вас всему учить надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:02

Тесты -59/50. Как из можно наштамповать на каждый день матирующий вирус?

Маношин
6 окт 2021 в 08:19

У меня Капся переболел,120 голубков, и ничего - полёт нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:14

Доктор к тебе вопрс:почему в рабочие дни, в рабочее время ты такой активный в коментариях, а в не рабочие пишешь редко? И как тебя на работе терпят?

Гость
9 окт 2021 в 23:15

про тифозную мэри врач ничего не слышал....

Загрузка...